~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 01:36
ответ для chenata , на сообщение « Взаимно, Натуля! :love: Девочки, я вас... »
  #15201
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, я вас тут всех очень люблю! Спасибо, что вы есть!
Что-то у нас с мужем совсем все плохо стало! Я ему пирог испекла, какой успела - праздничный обед сделала, а мне даже цветочка ни одного не принес! Что-то после рождения ребенка у нас отношения на спад пошли, и чем дальше, тем хуже!
Аня, за твои кулинарные шедевры тебя наверное муж на руках носит!:008:
А вообще приятно, что у многих такие нежные и трепетные чувства в семьях сохраняются! Я чего-то сегодня депрессую, хочется радоваться за других искренне, а у меня только обиды на своего мужа копятся - праздник вобщем-то молодежный, но раньше мы его отмечали, а сейчас чувствую себя бесполым существом, исполняющим определенные обязанности в доме, раз мне не то что подарок, а даже цветок никто не удосужилсяпринести. Дайте мне пинка, чтобы я перестала сопли тут распускать!
не-а не носит он привык и мне всегда приходится спрашивать "Вкусно?", и пусть только попробует сказать, что нет
Раньше я спрашивала, что ему приготовить, он отвечал, что ему всё равно. В какой-то момент мне надоело думать, что бы такое приготовить и после "Всё равно" на ужин были сосиски, на сл. день повторилось, через день опять. Он меня спросил, долго ли у нас на ужин будут сосиски, я сказала, что "Пока всё равно" Через какое-то время опять спрашиваю, ответ повторяется, я отвечаю "Значит сосиски"
Так, депрессии прочь Так ты не копи обиды, я всё время стараюсь разговаривать с мужем.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 15.02.2012, 01:47   #15202
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Детей мало хотеть, мало родить! Их нужно растить![/COLOR][/I]
+мульен
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 15.02.2012, 01:48
ответ для bugiwugi , на сообщение « Поль, давай поговорим о разводе:004: у... »
  #15203
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
П
Аня, я тоже люблю готовить
буду у тебя рецепты спрашивать
[B]
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 15.02.2012, 01:50   #15204
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А так красиво украшено

А я вот была у девчонок и мне очень салат понравился:
китайская капуста
яблоки
грецкий или кедровый орех (кедровый дико дорого, но намного вкусней)
курица отварная или запечёная
зелень
сельдерей стебли
майонез
можно ещё ананас,но говорят сладко получается,мы ели без него,я была в восторге.

А пили мы коктель крюшон(копирую): шампанское+вино(или вина на вкус)+консервированные фрукты, любые (у меня были персики и ананасы. все слить в одну тару и дать настояться часа 2 минимум, фрукты впитывают всю каку, и тот кто их съедает, вымирает как класс, и на утро ни фига не помнит)))), поэтому я называю этот коктейль - ОПАСНОСТЬ)))
Лен, у меня рядом с метро азера продают в ларьке на развес кедровые орехи по 60 рублей за 100 грамм. Это на самом деле очень много - 100 грамм, на салат точно хватит. Ну даже если 200 грамм, то 120 рэ - это не так дорого. Я обязательно твой салат сделаю!

Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Сегодня были на приеме, Ариша у нас толстячок Я ей сегодня сказала, что все -диета
А почему она так много набрала за месяц? Просто любопытно (я посмотрела цифры в подписи)

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение

Наташ, а показать

Девочки, С Днем Всех Влюбленных!:suppo rt:
Свет, я тут одну уже показывала, флудить не стоит. Позырь у меня ВК. Там несколько штук самых удачных.

Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Лен спасибо)))Надеюсь через пару лет попробую

Про йогурты-кефирчики хотела добавить(сорри я не тормоз,просто читаю,а писать не успеваю)
Я закваски использую по 3-4 раза ,потом йогурт становится кислым(попадают бактерии из вне) Мало ли что производитель пишет,им выгодней конечно что каждый раз пользовали новый.Еще у нас есть молочный гриб.Начинали мы пить именно этот кефирчик.Если кому надо могу поделиться.
Мне надо! Поделись молочным грибом, пожалуйста! А если знаешь про обычный чайный гриб - тоже поделись, я про него уже ничего не помню.



Девочки, про мужей. Я вот грущу. Из-за всего этого ажиотажа вокруг подарков и поздравлений. Раньше у нас тоже были подарки. Помню, как бывало туго порой в феврале: 7 числа ДР его, а 14 еще подарок нужен... Сейчас этого нет. Иногда хочется, чтоб был муж. Может через год-полтора открою вакансию
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 15.02.2012, 01:53
ответ для Бориска , на сообщение « книги... »
  #15205
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У нас вчера вылез 3-й зубик,первый сверху,со дня на день ждём второй и ещё 2 верхних на подходе. Вчера Егор тааак безобразно себя вёл вечером и ночью спали непонятно как
Купила сегодня животных,зашла в неприметный детский магазинчик и увидела,разных размеров разных животных, по 23руб штучка купила
А мы в Билтеме в Финляндии покупали. Там 2 набора - домашние животные и дикие. Стоит 12 евро без такс-фри.

http://www.biltema.fi/fi/Vapaa-aika/...elaimia-45084/

Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
книги

книжки дешевле немного, но и возможности другие.

А двд можно повесить на спинку сидения, есть специальные крепежи, моя племяха так смотрит, плохо только, что очень близко к мелкому получается. У нас встроенный в машине, на потолке весит, так хоть расстояние побольше до глаз.
А вы смотрите в пробках или во время движения тоже. Если в дороге, то это не вредит зрению?
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 15.02.2012, 01:59   #15206
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
не-а не носит он привык и мне всегда приходится спрашивать "Вкусно?", и пусть только попробует сказать, что нет
Раньше я спрашивала, что ему приготовить, он отвечал, что ему всё равно. В какой-то момент мне надоело думать, что бы такое приготовить и после "Всё равно" на ужин были сосиски, на сл. день повторилось, через день опять. Он меня спросил, долго ли у нас на ужин будут сосиски, я сказала, что "Пока всё равно" Через какое-то время опять спрашиваю, ответ повторяется, я отвечаю "Значит сосиски"
Так, депрессии прочь Так ты не копи обиды, я всё время стараюсь разговаривать с мужем.
не всегда получается к сожалению!
__________________
chenata is offline  
Старый 15.02.2012, 02:03   #15207
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Спасибо это селедка под шубой обычная
Аня, какая красивая у тебя шуба! А что это там посередине? селедка?
Вообще, ты герой - с малявкой такие столы накрываешь


А я, пользуясь тем,что мама приехала, решила покулинарить - вчера пекла брауни, давно собиралась , получилось очень вкусно

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А так красиво украшено

А я вот была у девчонок и мне очень салат понравился:
китайская капуста
яблоки
грецкий или кедровый орех (кедровый дико дорого, но намного вкусней)
курица отварная или запечёная
зелень
сельдерей стебли
майонез
можно ещё ананас,но говорят сладко получается,мы ели без него,я была в восторге.

А пили мы коктель крюшон(копирую): шампанское+вино(или вина на вкус)+консервированные фрукты, любые (у меня были персики и ананасы. все слить в одну тару и дать настояться часа 2 минимум, фрукты впитывают всю каку, и тот кто их съедает, вымирает как класс, и на утро ни фига не помнит)))), поэтому я называю этот коктейль - ОПАСНОСТЬ)))
Интересный рецептик салата, сохранила себе. Спасибо!

Я делаю что-то похожее : стебель сельдерея, отварная курица, маринованные огурцы и майонез.
__________________
Sophya is offline  
Старый 15.02.2012, 02:03   #15208
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение


Девочки, про мужей. Я вот грущу. Из-за всего этого ажиотажа вокруг подарков и поздравлений. Раньше у нас тоже были подарки. Помню, как бывало туго порой в феврале: 7 числа ДР его, а 14 еще подарок нужен... Сейчас этого нет. Иногда хочется, чтоб был муж. Может через год-полтора открою вакансию
Наташ, а чего ждать? В смысле можно же стать открытой уже сейчас. Ведь это же дело случая И новое счастье тебя само найдет
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 15.02.2012, 02:04
ответ для Sophya , на сообщение « Аня, какая красивая у тебя шуба! А что... »
  #15209
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение


А я, пользуясь тем,что мама приехала, решила покулинарить - вчера пекла брауни, давно собиралась , получилось очень вкусно
А что такое брауни?
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 15.02.2012, 02:06   #15210
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома. Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилечь бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?» «Да, понимаешь, Васька (Петька, Мишка) попросил свозить по делам. (пригласил на рыбалку, в баню, и т д.) я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка, глажка. Для мамы дни и ночи слились в одно. Растрепанные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу. Еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья — это святое! Друзьям нужно помогать! «Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала! Симулянтка!» Мама старается всё успеть, папа не ценит. Мама выбивается из сил. Папа не замечает. Мама просит вынести мусор. Папа злится! Мама плачет от обиды. Папа хлопает дверью. Мама радуется первой улыбке. Папа новому анекдоту. Терпенье мамы на исходе. Папа возвращается в пустую квартиру. Папа искренне не может понять почему так произошло… Я памятник готова поставить тем мужчинам, которые делят все заботы на ровне с женщинами! Детей мало хотеть, мало родить! Их нужно растить!
Только мне кажется, что в создавшейся ситуации виноваты оба? Ну, в разной степени, но оба?
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena