все о классической гомеопатии-2 - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 01:16
ответ для smallbear , на сообщение « а "свои" - это кто? мне подтвердила,... »
  #1451
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
а "свои" - это кто?

мне подтвердила, что платно.... может, у Anastassia, так совпало, что пара ласковых про себя между основным приемом по поводу ребенка, вот и не взяли деньги....
Деочки, ну ведь если мы идем на прием к аллопату, например, мы же каждый раз оплачиваем его консультацию, даже если прописанное им лечение нам не помогло.
Мне кажется, надо принять как данность, что у гомеопата каждый прием платный, даже если он с первого раза не попал, что на стадии подбора может понадобиться не одна и даже не две встречи, а больше, и все они оплачиваемые - и тогда уже решать, стоит ли лечиться гомеопатией или нет. Тогда и момент этот смущать не будет.
ariva28 is offline  
Старый 15.02.2012, 01:28
ответ для Masliak , на сообщение « По ссылке- в самом низу-... »
  #1452
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
По ссылке- в самом низу- написано-Рекомендации- и начинается с фразы- Есть мнение - вот так и написала.
И как вы считаете- врач например говорил раньше,что все горохи растворяем,а при назначении меркуриуса- их априори не растворять -это итак понятно или всё таки кто-то растворяет- ведь горошина по сути носитель ,а не соль металла?запуталась
По поводу выделенного, трудно представить, что брал в расчёт врач... Если ситуация острая, обычно количество увеличивается.

Такие мнения ничем не подтверждены и во внимание их брать не стоит.
Я частенько растворяла меркуриус, по совету врача, и давала пить по чуть-чуть, когда дочь лихорадило и "сушняк" мучал. Получалось, что я одну дозу растягивала во времени на сутки или больше.

Горошина носитель, растворяя её в воде мы переписываем информацию с одного носителя на другой, на воду.
koldunja is offline  
Старый 15.02.2012, 01:34   #1453
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


http://www.democrator.ru/problem/6570
Девочки, поддержите обращение "Мы имеем право на отказ! Мы требуем соблюдения Конституции и действующих Федеральных законов в связи с вакцинацией" Вместе мы - сила!
Apa is offline  
Старый 15.02.2012, 01:35
ответ для koldunja , на сообщение « Чрезвычайно важно! Здесь говорится о... »
  #1454
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
Чрезвычайно важно! Здесь говорится о любых потенциях!
Так какое же количество горошин оптимально?
mtanya7 is offline  
Старый 15.02.2012, 01:55   #1455
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Деочки, ну ведь если мы идем на прием к аллопату, например, мы же каждый раз оплачиваем его консультацию, даже если прописанное им лечение нам не помогло.
Мне кажется, надо принять как данность, что у гомеопата каждый прием платный, даже если он с первого раза не попал, что на стадии подбора может понадобиться не одна и даже не две встречи, а больше, и все они оплачиваемые - и тогда уже решать, стоит ли лечиться гомеопатией или нет. Тогда и момент этот смущать не будет.
ну мне кажется это не у всех врачей гомеопатов распространено- надо просто учитывать этот пункт обращающимся к Л.- мне на глаза попались уже 3 случая- что сразу- через 2-3 недели она приглашает на прием,т.к. ничего внятного не произошло,имхо- врач с опытом- уточнил бы по телефону например- какие то вопросы и сказал или ждите или изменил бы препарат- до хоть каких то значимых результатов. особенно учитывая,что прием первичный очень подробный и долгий.
ну в общем лезть в эти дебри не хочу- вот в одном случае она взяла деньги,в другом нет,в третьем не знаю. но для себя уже отметила- что это не мой вариант- сразу ехать еще раз-для многих это важно же-частота посещений.
Masliak is offline  
Старый 15.02.2012, 01:58
ответ для Masliak , на сообщение « ну мне кажется это не у всех врачей... »
  #1456
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
ну мне кажется это не у всех врачей гомеопатов распространено- надо просто учитывать этот пункт обращающимся к Л.- мне на глаза попались уже 3 случая- что сразу- через 2-3 недели она приглашает на прием,т.к. ничего внятного не произошло,имхо- врач с опытом- уточнил бы по телефону например- какие то вопросы и сказал или ждите или изменил бы препарат- до хоть каких то значимых результатов. особенно учитывая,что прием первичный очень подробный и долгий.
ну в общем лезть в эти дебри не хочу- вот в одном случае она взяла деньги,в другом нет,в третьем не знаю. но для себя уже отметила- что это не мой вариант- сразу ехать еще раз-для многих это важно же-частота посещений.
ВИА тоже говорила про то, что если ничего не происходит или препарат не попал, что где-то через 1,5 месяца она приглашает на повторный приём.
Apa is offline  
Старый 15.02.2012, 01:59
ответ для mtanya7 , на сообщение « Так тут старожилов не много. Кого... »
  #1457
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Так тут старожилов не много. Кого зовете то?

Сонь, ответьте мне если не сложно. Я там вопросик Вам задавала. Затерялся на фронтах. Вы не спрашивали почему Виноградова назначает такое количество горошин на прием? Интересно чем мотивирует.
Количество не имеет значения. Когда ж вы поймете уже. Разово хоть банку. Это не аспирин. Передоза не будет. Моя раз полбанки сульфура уговорила и ничего. Даж не пронесло. У подруги сын в 4 года целую банку зажувал. И тоже норм.

Значение имеет только потенция и количество приемов. Вот от этого может быть передоз!!

5 горошин - больше вероятность, что препарат попадет внутрь. Так как качество опрыскивания плацебо у нас то еще. А то употребите 1 горошку, а она вдруг случайно пустая. А вы будете думать, что это препарат не попал. А он может ваш родной. А вы больше и пробовать не станете. Т. К. Вроде не попали. Так что лучше перебдеть, чем не добдеть)))))

Ну как? Конструктивно ответила?
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 15.02.2012, 02:03   #1458
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Фиолетовая. Кинь мне в скайп ссылку на "сама знаешь, где". Плиз. А то я теперча только с телефона хожу на ЛВ. А тут в избранное не добавлена та ссылочка. Искать запарно. Заранее благодарю

Простите за офф
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 15.02.2012, 02:17
ответ для SOFIT , на сообщение « Количество не имеет значения. Когда ж... »
  #1459
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Количество не имеет значения. Когда ж вы поймете уже. Разово хоть банку. Это не аспирин. Передоза не будет. Моя раз полбанки сульфура уговорила и ничего. Даж не пронесло. У подруги сын в 4 года целую банку зажувал. И тоже норм.

Значение имеет только потенция и количество приемов. Вот от этого может быть передоз!!

5 горошин - больше вероятность, что препарат попадет внутрь. Так как качество опрыскивания плацебо у нас то еще. А то употребите 1 горошку, а она вдруг случайно пустая. А вы будете думать, что это препарат не попал. А он может ваш родной. А вы больше и пробовать не станете. Т. К. Вроде не попали. Так что лучше перебдеть, чем не добдеть)))))

Ну как? Конструктивно ответила?
Нет Софья. Вопрос был не об этом.
mtanya7 is offline  
Старый 15.02.2012, 02:24
ответ для SOFIT , на сообщение « Количество не имеет значения. Когда ж... »
  #1460
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Количество не имеет значения. Когда ж вы поймете уже. Разово хоть банку. Это не аспирин. Передоза не будет. Моя раз полбанки сульфура уговорила и ничего. Даж не пронесло. У подруги сын в 4 года целую банку зажувал. И тоже норм.

Значение имеет только потенция и количество приемов. Вот от этого может быть передоз!!

5 горошин - больше вероятность, что препарат попадет внутрь. Так как качество опрыскивания плацебо у нас то еще. А то употребите 1 горошку, а она вдруг случайно пустая. А вы будете думать, что это препарат не попал. А он может ваш родной. А вы больше и пробовать не станете. Т. К. Вроде не попали. Так что лучше перебдеть, чем не добдеть)))))

Ну как? Конструктивно ответила?
Вроде бы привыкнуть надо к Вашей манере общаться, но так и хочется иногда гадость в ответ сказать. Простите, но думаю Вы несколько поверхностно изучали теорию. ИМХО. Я спрашивала что думает об этом ВИА а не Вы. Но из Вашего ответа стало понятно, что Вы ее не спрашивали.
mtanya7 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena