все о классической гомеопатии-2 - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 02:29
ответ для Apa , на сообщение « http://www.democrator.ru/problem/6570... »
  #1461
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
http://www.democrator.ru/problem/6570
Девочки, поддержите обращение "Мы имеем право на отказ! Мы требуем соблюдения Конституции и действующих Федеральных законов в связи с вакцинацией" Вместе мы - сила!
Поддержала. Интересно, эти электронные подписи что-нибудь дают?
ariva28 is offline  
Старый 15.02.2012, 02:30
ответ для mtanya7 , на сообщение « Нет Софья. Вопрос был не об этом. »
  #1462
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Нет Софья. Вопрос был не об этом.
Странно. Я не думала, что у вопроса

Цитата:
Сонь, почему Виноградова назначает такое количество горошин на прием? Интересно чем мотивирует.
есть еще какой-то потайной смысл.

Мне казалось, что я доступно на него ответила. А он оказывается вообще не об этом был )))))))))))
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 15.02.2012, 02:31   #1463
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Поддержала. Интересно, эти электронные подписи что-нибудь дают?
Да..после 50 подписей - письмо отправляют бесплатно по всем адресам..уже больше 150!! продолжаем набирать
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 15.02.2012, 02:32
ответ для SOFIT , на сообщение « Странно. Я не думала, что у вопроса ... »
  #1464
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Странно. Я не думала, что у вопроса

есть еще какой-то потайной смысл.

Мне казалось, что я доступно на него ответила. А он оказывается вообще не об этом был )))))))))))
Сонь давайте не будем ссориться. Я все что хотела уже поняла.
mtanya7 is offline  
Старый 15.02.2012, 02:37
ответ для SOFIT , на сообщение « Количество не имеет значения. Когда ж... »
  #1465
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Количество не имеет значения. Когда ж вы поймете уже. Разово хоть банку. Это не аспирин. Передоза не будет. Моя раз полбанки сульфура уговорила и ничего. Даж не пронесло. У подруги сын в 4 года целую банку зажувал. И тоже норм.

Значение имеет только потенция и количество приемов. Вот от этого может быть передоз!!

5 горошин - больше вероятность, что препарат попадет внутрь. Так как качество опрыскивания плацебо у нас то еще. А то употребите 1 горошку, а она вдруг случайно пустая. А вы будете думать, что это препарат не попал. А он может ваш родной. А вы больше и пробовать не станете. Т. К. Вроде не попали. Так что лучше перебдеть, чем не добдеть)))))

Ну как? Конструктивно ответила?
Так конструктивно ответили, только я запуталась. Схеппер же выше писал , что важно кол-во горохов, жидкости с горохами, если препарат Ваш.
Вот Кулик сыну всегда одну гороху назначал. Наверняка, они пустые были - динамики никакой ваще не было на нескольких препаратах. А Коток раньше тоже одну назначал в сухую или растоврять, а теперь расщедрился - две грит можно.
ariva28 is offline  
Старый 15.02.2012, 02:40   #1466
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Вроде бы привыкнуть надо к Вашей манере общаться, но так и хочется иногда гадость в ответ сказать. Простите, но думаю Вы несколько поверхностно изучали теорию. ИМХО. Я спрашивала что думает об этом ВИА а не Вы. Но из Вашего ответа стало понятно, что Вы ее не спрашивали.
Да-да. Я с ней вообще не общаюсь))))) такими темпами мы придем к тому, что вы вообще о ней не от меня узнали. Сами нашли. Долго Искали. ))))

А теорию я вообще не изучала. ко мне просто сам Ганеман во сне является и проповедует. Иже с ним Кент вживляет инфу в мой безсознательный мозг.

Вопрос. Если Вы сами у нее спрашивали, зачем меня глубокой ночью дважды пытать на эту тему?

А заодно в след раз спросите у ИА, есть ли у нее более дотошные пациенты, чем я? Кто-то задает ей еще столько вопросов? И узнайте-кто. Я хочу с ним\ней познакомиться

И относитесь проще ко всему. Тогда и гадостей говорить не захочется на ночь глядя.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 15.02.2012, 02:44
ответ для SOFIT , на сообщение « Да-да. Я с ней вообще не общаюсь)))))... »
  #1467
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Да-да. Я с ней вообще не общаюсь))))) такими темпами мы придем к тому, что вы вообще о ней не от меня узнали. Сами нашли. Долго Искали. ))))

А теорию я вообще не изучала. ко мне просто сам Ганеман во сне является и проповедует. Иже с ним Кент вживляет инфу в мой безсознательный мозг.

Вопрос. Если Вы сами у нее спрашивали, зачем меня глубокой ночью дважды пытать на эту тему?

А заодно в след раз спросите у ИА, есть ли у нее более дотошные пациенты, чем я? Кто-то задает ей еще столько вопросов? И узнайте-кто. Я хочу с ним\ней познакомиться

И относитесь проще ко всему. Тогда и гадостей говорить не захочется на ночь глядя.
Значит это мнение ВИА. Хорошо Софья. Ответ принят. Спасибо.
mtanya7 is offline  
Старый 15.02.2012, 02:46
ответ для ariva28 , на сообщение « Так конструктивно ответили, только я... »
  #1468
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Так конструктивно ответили, только я запуталась. Схеппер же выше писал , что важно кол-во горохов, жидкости с горохами, если препарат Ваш.
Вот Кулик сыну всегда одну гороху назначал. Наверняка, они пустые были - динамики никакой ваще не было на нескольких препаратах. А Коток раньше тоже одну назначал в сухую или растоврять, а теперь расщедрился - две грит можно.
Сколько врачей, столько и мнений. Истина где-то рядом как правило посередине. Я делюсь личным опытом - моя дочь стрескала полбанки. 30-ку. Мне и тогдашний врач сказала, что не страшно это, и нынешняя подтвердила, что страшно не это
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 15.02.2012, 02:55
ответ для SOFIT , на сообщение « Сколько врачей, столько и мнений.... »
  #1469
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
В этом контексте читатель может спросить: а что сказать встревоженной матери, которая сообщает, что ее ребенок только что проглотил все те сладкие крупинки, ко¬торые были в ее пузырьке с лекарством? Следует ли вызывать скорую и сотрудника токсикологического центра? Совсем нет. Обычно такая ситуация совершенно безопасна, потому что лекарство не гомеопатично ребенку, ведь оно было назначено не ему. На-стоящая опасность возникает лишь в том случае, если лекарство полностью гомеопатично, а пациент чувствительный, болеет запущенной болезнью и/или имеет скрытую тканевую патологию, чего обычно не бывает (и слава Богу).
Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Сколько врачей, столько и мнений. Истина где-то рядом как правило посередине. Я делюсь личным опытом - моя дочь стрескала полбанки. 30-ку. Мне и тогдашний врач сказала, что не страшно это, и нынешняя подтвердила, что страшно не это
я так понимаю не страшно т.к.- не потому что кол-во не имеет значения,а потому что лекарство не гомеопатично ребенку
Masliak is offline  
Старый 15.02.2012, 03:00
ответ для SOFIT , на сообщение « Сколько врачей, столько и мнений.... »
  #1470
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Сколько врачей, столько и мнений. Истина где-то рядом как правило посередине. Я делюсь личным опытом - моя дочь стрескала полбанки. 30-ку. Мне и тогдашний врач сказала, что не страшно это, и нынешняя подтвердила, что страшно не это
Так а она свое лекарство-то съела? Я помню тоже их горстями ела, мне вкус сладенький нравился, пока не дотрескалась . С тех пор больше не ем, да и знаю уже больше о коварстве этих маленьких вкусных шариков.
ariva28 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena