Беременный трамвайчик - Страница 916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 08:58
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #9151
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Арина, выглядишь - СУПЕР!!!!
Всем бодрого утра!
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:41   #9152
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. На самом деле спереди волосы должны были быть длинне и тогда геометрия стрижки была бы ярче, но старая старая градуировка не позволила сделать совсем так, как мне хотелось... Но я все равно довольна результатом!!! Впервые за 28 лет у меня волосы короче плеч Насчет мужа я тоже довольна, а то я уже собиралась совсем на всем этом ставить крест.

Понять это, увы, можно только поимев такую проблему как у меня.. Как показала жизнь теория очень далека от практики. Я всегда была уверена, что простить такое никогда не смогу, но сейчас понимаю, что готова дать шанс все исправить..
Арина, я очень за тебя рада!
Раньше я думала тоже, что не смогу, а сейчас, прожив с мужем 10 лет (вчера было), я понимаю, что смогла бы и точно дала бы шанс, очень часто такие ситуации служат катализатором и отношения выходят на новый уровень, и все в семье как нельзя лучше!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:42
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #9153
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Всем доброе! Мы вчера сходили в кафе, муж мне подарок не подарил (я знала, поэтому купила вчера себе платье), на него за это совсем не обижаюсь!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:44   #9154
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Всем доброе! Мы вчера сходили в кафе, муж мне подарок не подарил (я знала, поэтому купила вчера себе платье), на него за это совсем не обижаюсь!
молодец, правильно сделала
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:46
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #9155
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


всем привет, хорошего дня и настроения, всем хорошего самлчувствия,
зарылась на работе, т.к. тружусь сейчас за двоих и никак не вылезти вас почитать, так что пока пропускаю все важные события
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:46
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #9156
~Tatulya
Элита
 
Аватар для ~Tatulya
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 831


Всем доброе утро!!!
Арина, выглядишь супер!!!!
Девочкам кому нужны @@@@@@@@@
Вчера приперлась домой в 22 часа, весь праздник испорчен родительским собранием на три часа!!! Обсуждали поведение.... Не буду вдаваться в тонкости переходного возраста, вам это еще рановато.
Вечером пришла домой вся на эмоциях и сорвалась на мужа, чего-то нас понесло.... Подарочек не дошел до адресата (может сегодня подарю если разговаривать будем). Зато на работе обменялись с мальчиками валентинками и даже розочку подарили....
~Tatulya is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:06
ответ для ~Tatulya , на сообщение « Всем доброе утро!!! :support: Арина,... »
  #9157
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
:supp ort:
Ну вот видишь как все здорово!!!!!!!!!!!


А ты просто потрясающе выглядишь!!!!!!!! Прическа просто клас..Муж увидел наверно упал в обморок от такой красоты и сразу на колени упал))))
Все будет хорошо! Мужики дураки, порой не тем местом думают. Иеперь вам всем вместе надо выходить из этой историии, забыть ее и начинать семейную жизнь с чистого листа
Муж в обморок не падал, сказал, что любил мои длинные волосы, но с новой стрижкой я ему понравилась Я сказала мужу, что в вопросе наших дальнейших отношений сейчас многое зависит от него. Он сказал что понял... Посмотрим....
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Арина, выглядишь - СУПЕР!!!!
Всем бодрого утра!
Спасибо, дорогой друг
Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Арина, я очень за тебя рада!
Раньше я думала тоже, что не смогу, а сейчас, прожив с мужем 10 лет (вчера было), я понимаю, что смогла бы и точно дала бы шанс, очень часто такие ситуации служат катализатором и отношения выходят на новый уровень, и все в семье как нельзя лучше!
С прошедшей годовщиной вас! Я вот тоже, кстати, подумала про то, что такая проблема может послужить катализатором... Посмотрим!
Цитата:
Сообщение от ~Tatulya Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Арина, выглядишь супер!!!!
Девочкам кому нужны @@@@@@@@@
Вчера приперлась домой в 22 часа, весь праздник испорчен родительским собранием на три часа!!! Обсуждали поведение.... Не буду вдаваться в тонкости переходного возраста, вам это еще рановато.
Вечером пришла домой вся на эмоциях и сорвалась на мужа, чего-то нас понесло.... Подарочек не дошел до адресата (может сегодня подарю если разговаривать будем). Зато на работе обменялись с мальчиками валентинками и даже розочку подарили....
Спасибо! Собрание 3 ЧАСА???? Охренеть. Чего ж вы там такое перетирали, что так долго?
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:19   #9158
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Я смотрю ты со всеми комментариями моими согласны :-))))
наверное взгляд на жизнь где то схож))))))ну прям иногда пишешь что и я б написала)
Цитата:
Сообщение от sharlotka Посмотреть сообщение
девочки, родные!Приветы всем! Спасибо вам за кулачки - у нас сегодня очень хорошие анализы, только железо низкое,но это поправимо.

правда теперь другая проблема- деформировано плодное яйцо но мне сказали, что может еще оно выправится и станет всё ок. А это я только в пятницу узнаю. Выпишут меня только на следующей неделе, сказали,т.к. сохраняется пока угроза. Но я прямо чувствую поддержкуи мне кажется, что она-то мне и помогает, кроме всего другого! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
держись!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
А муж сегодня с цветочками и тортиками пришёл, так неожиданно и приятно.
Эх, а в пятницу к врачу на весы.
я вчера приехала домой посуда намыта а на столе букт с валентинкой)))))
и мески)))))))-вот обломс- но чето в этом мес я нне расстроена-работы много)
Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Рановато конечно, но главное чтоб все было хорошо...
А я сегодня от врача моча плохая , белок, отекаю в весе прибавляю сплошное расстройство, сказала что если так дальше буду то в больницу ложиться надо. Как выяснилось питаюсь не правильно
@@@@@@@@
Всем привет!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:25   #9159
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
мне муж сегодня весь день звонил с работы, всё зубы заговаривал, как любит говорил, прям чувствовал, что я его тут чихвостила а сейчас с цветами и конфетами приехал
ну вот жизнь то налаживается)
Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение

он наверное читал


и я


беременные разговоры, мне даже полкопейки не вставить
и на ус особо не намотать, ибо терминов некоторых не знаю
слушаю тока
а я пропускаю эти комменты мимо ушей)-чтоб не вникать раньше времени-все равно за год еще все поменяется ) и не парюсь) так что читай между строк)
Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Шарлотка, желаю, чтобы с плодным яйцом все стало хорошо в самое ближайшее время!
Саша, тебе желаю, чтобы малыш перевернулся. От себя добавлю, что я бы не согласилась на переворот...

Не болей там! Вот тебе @@@@ на поправку!

Спасибо большое за пожелания и за комплимент



Всем любопытствующим докладываю- муж таки позвонил, приехал, забрал из парикмахерской, цветы подарил... Значит все не совсем безнадежно Посидели в суши, пообщались- вроде голова у него встает на место, коряво, но пытается со мной общаться
ЗЫ А вот так я теперь выгляжу
отлично выглядишь! и... Удачи!как бы им чтобы вы не решили!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:35   #9160
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


ДУ!!!!
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena