Отчет о родах. ВМА (никогда больше в ВМА) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:24
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Отчет о родах. ВМА (никогда больше в... »
  #61
OlGA_Varz
Участник
 
Аватар для OlGA_Varz
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 217


прочитала и ужаснулась. я рожала в ВМА 28 ноября, как будто в другом роддоме была. про подкладныее вообще шок. я когда была в родилке так у меня на рубашке кровь была и мне сами предложили принести чистую. да уж наверное от смены зависит. хотя моя подруга рожала там 21 января и тоже осталась очень довольна. кстати про мужей. нам обеим сначала говрили что с мужем можно (военные), мой просто не успел бы подъехать. а она целенаправленно ехала с мужем и его не пустили. ну она сильно растроилась, т.к. роды первые и т.д., так врач потом сама подошла к ней и разрешила позвать мужа.
в общем все зависит от врачей. я например была очень довольна и мне есть с чем сравнивать. первого рожала в 2010г на Вавиловых. а вообще роды это лотерея. никто не может предсказать как все будет и даже со знакомыми и за большие деньги можно родить ужасно.
OlGA_Varz is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:42   #62
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


кстати про мужей. нам обеим сначала говрили что с мужем можно (военные), мой просто не успел бы подъехать. а она целенаправленно ехала с мужем и его не пустили. ну она сильно растроилась, т.к. роды первые и т.д., так врач потом сама подошла к ней и разрешила позвать мужа.

А кто говорил-то? Вот уже несколько раз слыушу об этом. В 2009-было нельзя-и усе тут.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:25   #63
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
кстати про мужей. нам обеим сначала говрили что с мужем можно (военные), мой просто не успел бы подъехать. а она целенаправленно ехала с мужем и его не пустили. ну она сильно растроилась, т.к. роды первые и т.д., так врач потом сама подошла к ней и разрешила позвать мужа.

А кто говорил-то? Вот уже несколько раз слыушу об этом. В 2009-было нельзя-и усе тут.
Мой муж присутствовал. В 2010 году.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:25   #64
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Мой муж присутствовал. В 2010 году.


Так. Поставлю вопрос по другому (уже пыталась выяснить в другой темке, но так и не услышала вразумительного ответа): Я, как ЧСВ, приехала по скорой со схватками и говорю о том, что жажду мужа на родах, а они мне-да, пож., все для Вас, лишь бы Вы улыбались. Так получается? Не вериться мне. Есть ли официальная возможность у ЧВС присутствие мужа на родах или только у платников, а ЧВС-если врач захочет, тогда, может быть, при наличии анализов (раньше они список прилагали анализов какие нужны, да и то-не факт, что пустят).
Автор, простите, что в Вашем топике дебаты "развожу"
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:55   #65
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




Так. Поставлю вопрос по другому (уже пыталась выяснить в другой темке, но так и не услышала вразумительного ответа): Я, как ЧСВ, приехала по скорой со схватками и говорю о том, что жажду мужа на родах, а они мне-да, пож., все для Вас, лишь бы Вы улыбались. Так получается? Не вериться мне. Есть ли официальная возможность у ЧВС присутствие мужа на родах или только у платников, а ЧВС-если врач захочет, тогда, может быть, при наличии анализов (раньше они список прилагали анализов какие нужны, да и то-не факт, что пустят).
Автор, простите, что в Вашем топике дебаты "развожу"
Автор, и меня простите за офф
Про официальные возможности присутствия мужа на родах не подскажу, не в курсе. Я рожала по договоренности. Анализы, мазки муж предварительно все сдавал. Был допущен только после получения результатов, что здоров. На родах был в сменной одежде/обуви, в хирургическом халате, в маске, с помытыми руками Его жалели все врачи Даже кофейку дали выпить (ничего более крепкого не предлагали ). Мне такой подход к проверке здоровья мужа понравился (хотя мы и так все сдавали при планировании беременности, но на слова нам и не должны верить). Все для безопасность меня и ребенка, и для других мамочек с детишками.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:25   #66
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Я рожала по договоренности. Анализы, мазки муж предварительно все сдавал.

С кем? Если военная тайна-в личку))


На родах был в сменной одежде/обуви, в хирургическом халате, в маске, с помытыми руками
Ну надо же)))
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:14   #67
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Я рожала по договоренности. Анализы, мазки муж предварительно все сдавал.

С кем? Если военная тайна-в личку))


На родах был в сменной одежде/обуви, в хирургическом халате, в маске, с помытыми руками
Ну надо же)))
Ответила в личку а то и так уже много нафлудили.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:27
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Отчет о родах. ВМА (никогда больше в... »
  #68
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


страшно такое читать, но главное что Вы в порядке и малыш здоров, остальное приложится!
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:16
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Отчет о родах. ВМА (никогда больше в... »
  #69
Екиг
Участник
 
Аватар для Екиг
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Просвещение
Сообщений: 271


здоровья Вам и доченьке!!!
Екиг is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:26
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Угу, поэтому ручное открытие и... »
  #70
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Угу, поэтому ручное открытие и восприниается как небо в алмазах
Мне эту инфу акушер-гинеколог говорила в роддоме. Я ей больше склонны верить
не надо верить. Достаточно прочесть учебник по анатомии (не школьный, вузовский)
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena