Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - Страница 845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 13:01
ответ для NushAnya , на сообщение « Вот об этом я и говорю! У меня каждый... »
  #8441
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от NushAnya Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорю! У меня каждый месяц так...высматриваю полоску второю..ничего не вижу и расстраиваюсь снова и снова. но все равно до последнего момента надеюсь на чудо.....
Выкинуть бы все это из головы...
не представляю как. разве что отнять у меня все деньги и не покупать тесты. мне муж три шутки купил, все насмарку. сижу накручиваю себя, что снова не вышло, хотя сегодня может быть только ИЯ....
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline  
Старый 15.02.2012, 13:07   #8442
NushAnya
Участник
 
Аватар для NushAnya
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Звездная
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
не представляю как. разве что отнять у меня все деньги и не покупать тесты. мне муж три шутки купил, все насмарку. сижу накручиваю себя, что снова не вышло, хотя сегодня может быть только ИЯ....
понимаю. я тоже представления не имею как.
и почему мы все такие нетерпеливые
__________________


Я-Аня
Тест - 27.02
NushAnya is offline  
Старый 15.02.2012, 13:09   #8443
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
не представляю как. разве что отнять у меня все деньги и не покупать тесты. мне муж три шутки купил, все насмарку. сижу накручиваю себя, что снова не вышло, хотя сегодня может быть только ИЯ....
Попробуй завтра обычный еви - хоть у него чувствительность на коробочке и меньше, но на практике показывает он лучше..
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 15.02.2012, 13:10   #8444
Tiffani_Tissen
Старожил
 
Аватар для Tiffani_Tissen
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1 365


а я сижу расстраиваюсь((

у дочки температура не проходит(( 37,0утром - 37,4вечером, так и держится, 6ой день пьем антибиотики.
диагноз гайморит
ребенок бодр, весел, нормально дышит носом, ничего не болит нигде..не понимаю, что такое

может антибиотики какие поддельные ???
блин
__________________
я Оля
Tiffani_Tissen is offline  
Старый 15.02.2012, 13:20
ответ для Purtasha , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!:030: Всех с... »
  #8445
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Purtasha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!

Всех с прекрасными снами, пусть будут пророческими
Вернулась от эндокринолога, расстроилась до "не могу". Моя Г. Э. который я доверяла ( сейчас и не знаю) из гипотиреоза "загнала" меня в ятрогенный териотоксикоз. Эндокринолог очень тактичная, сказал что это скорее всего получилось из за того, что сменила препарат+увеличили дозу, а усваивание этого лекарства моим организмом лучше, вот и получили передозировку, такое бывает. Теперь сказала все отменить ничего не принимать и контроль ттг каждые 1,5-2 недели, как организм опять восстановится, т.е. ттг поползет вверх, то назначит более адекватную дозу препарата. Планирование до этого не желательно, да и О вряд ли произойдет. Моя Э.Г. тоже толковая, и решила много моих проблем, но она просто снизила дозу и сказала продолжать планирование. Не знаю я запуталась, хочется реветь
Я знаю хорошего эндокринолога (не Г-Э), который мою подругу от тиреотоксикоза вылечил (не оперировали). Сходила бы ты на консультацию к нему, он бы скорректировал препарат по щитовидке (у подруги ТТГ поднял с 0 до 0,4, сейчас работают, чтобы до 1 поднять, после этого она будет планировать). По цене приём около 1000 руб., я думаю, запись за 2 недели примерно... Подумай.
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 15.02.2012, 13:21
ответ для Tiffani_Tissen , на сообщение « а я сижу расстраиваюсь(( у дочки... »
  #8446
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
а я сижу расстраиваюсь((

у дочки температура не проходит(( 37,0утром - 37,4вечером, так и держится, 6ой день пьем антибиотики.
диагноз гайморит
ребенок бодр, весел, нормально дышит носом, ничего не болит нигде..не понимаю, что такое

может антибиотики какие поддельные ???
блин
Сочувствую, Оля! Это серьезно конешно. В детстве помню тоже болела гайморитом, в возрасте 8-9 лет... не помню симптомы, но помню как лечили, жестко конешно и не знаю даже как маме далось это решение... но мне прокалывали нос... Орала на всю больницу... Но с тех пор ттт... бывает насморк конешно, но не скапливается это все и головные боли не мучают
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  
Старый 15.02.2012, 13:24   #8447
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
ДР прошел по-семейному - с моими родителями ходили... в боулинг! Приобщили старичков(вообщ-то они у меня молодые еще - маме 49, папе 51)! Я сомневалась, играть мне или нет, в итоге решила, что самый маленький шар мне не повредит. Вроде, все в порядке (ттт). Позабавил меня муж - он так старался выиграть, так следил за счетом! В итоге я не удержалась и уточнила у него, с кем он так соревнуется - с ребенком, с дедом с бабушкой или с беременной женщиной? Он задумался...
ПС: я выиграла!)

Настя. в тебе двойная сила...

Цитата:
Сообщение от NushAnya Посмотреть сообщение
Эхх...скорее бы 27е...началось самое тяжелое и мучительное время ожидания...
хотя я в этом месяце обещала себе не думать об этом...но не получается, чем дальше, тем больше чешутся руки сделать тест
я с утра встала тест в руках повертела, положила на место... рано еще.. у меня не придут М 27го, а замачивание 23... так что сегодня еще ну совсем рано...

Цитата:
Сообщение от NushAnya Посмотреть сообщение
понимаю. я тоже представления не имею как.
и почему мы все такие нетерпеливые
тоже не терпеливая учусь на тестах силу воли развивать
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 15.02.2012, 13:25   #8448
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Я знаю хорошего эндокринолога (не Г-Э), который мою подругу от тиреотоксикоза вылечил (не оперировали). Сходила бы ты на консультацию к нему, он бы скорректировал препарат по щитовидке (у подруги ТТГ поднял с 0 до 0,4, сейчас работают, чтобы до 1 поднять, после этого она будет планировать). По цене приём около 1000 руб., я думаю, запись за 2 недели примерно... Подумай.
Ой. я буду только рада, мнение третьего мне не повредит пожалуйста , можно координаты. Спасибо огромное за участие
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  
Старый 15.02.2012, 13:28
ответ для Tiffani_Tissen , на сообщение « а я сижу расстраиваюсь(( у дочки... »
  #8449
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
а я сижу расстраиваюсь((

у дочки температура не проходит(( 37,0утром - 37,4вечером, так и держится, 6ой день пьем антибиотики.
диагноз гайморит
ребенок бодр, весел, нормально дышит носом, ничего не болит нигде..не понимаю, что такое

может антибиотики какие поддельные ???
блин
Может, это всё-таки не гайморит? У меня в детстве ангина была, лечили антибиотиками, температура упала до 37,2 и держалась. Отменили лекарство, чтобы динамику посмотреть - температура прошла. Может, у твоего ребёнка как у меня - индивидуальная непереносимость некоторых лекарственных препаратов? У меня проявляется именно температурой 37,2.
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 15.02.2012, 13:34   #8450
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Может, это всё-таки не гайморит? У меня в детстве ангина была, лечили антибиотиками, температура упала до 37,2 и держалась. Отменили лекарство, чтобы динамику посмотреть - температура прошла. Может, у твоего ребёнка как у меня - индивидуальная непереносимость некоторых лекарственных препаратов? У меня проявляется именно температурой 37,2.
Девочки, а у меня у ребенка психо-соматика, стоит ему понервничать сразу субфебрильная темпа
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena