Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 20:05   #5131
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
ивините что влезаю,но насчёт кофе я тоже уточнила у ГГ,так как каждое утро привыкла пить заварной в турочке и не могу без него(мне ГГ разрешила его пить в очень слабой дозировке,раньше делала 1 полную ложку,а теперь на кончике чуть чуть для подскрасипью баланду какую-то конечно же,но хоть запах кофе идет)))сама себя обманываюа что касается остальной диеты,особо не соблюдаю,так как в основном ем пресную пищу,не люблю соленое.

Мне пришлось сидеть на диете да и сейчас на ней при Б , обнаружился повышенный сахар , когда начала сдавать анализы у ГГ , сахарную кривую делать, и она показала ,что сладкое не мое , очень напряг был а потом как отвернуло, а остальное тоже ела пресную пищу , соленое стала есть больше только когда заб . особенно как появилась тошнота и мутение тошнота на солененьком уходит .
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:18
ответ для михрютка , на сообщение « Девочки, подскажите, в районе... »
  #5132
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, в районе Ломоносовской есть аптека с рецептурным отделом, не гомеопатическая? Или в прилежаших районах?
Наверно лучше в справочную службу позвонить.Попробуйте в "Здоровье города".
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:39
ответ для михрютка , на сообщение « Девочки, подскажите, в районе... »
  #5133
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, в районе Ломоносовской есть аптека с рецептурным отделом, не гомеопатическая? Или в прилежаших районах?
Есть на Елизаровской, прям рядом с метро. "Петербургские аптеки".
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:00
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5134
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Спасибо!
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:29
ответ для oxanalub , на сообщение « Мне пришлось сидеть на диете да и... »
  #5135
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Мне пришлось сидеть на диете да и сейчас на ней при Б , обнаружился повышенный сахар , когда начала сдавать анализы у ГГ , сахарную кривую делать, и она показала ,что сладкое не мое , очень напряг был а потом как отвернуло, а остальное тоже ела пресную пищу , соленое стала есть больше только когда заб . особенно как появилась тошнота и мутение тошнота на солененьком уходит .
Девочки у которых наступала Б писали, что ГГ назначает горошки от тошноты а вам назначала?
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:32
ответ для stafjeva , на сообщение « Девочки у которых наступала Б ... »
  #5136
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Девочки у которых наступала Б писали, что ГГ назначает горошки от тошноты а вам назначала?
Да назначала, но не горошки а капли ,ведь горохи сладкие а теперь и капли нельзя пить спиртовые ,приходиться заказывать на воде , но это через 7 дней , но кажется наконец мутение прошло или стало меньше , сама не пойму , когда была у ГГ она сказала чтобы я меньше нервничила и особо не присматривалась к себе с пристрастием а как это сделать не знаю , хотя стараюсь .
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:38
ответ для oxanalub , на сообщение « Да назначала, но не горошки а капли... »
  #5137
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Да назначала, но не горошки а капли ,ведь горохи сладкие а теперь и капли нельзя пить спиртовые ,приходиться заказывать на воде , но это через 7 дней , но кажется наконец мутение прошло или стало меньше , сама не пойму , когда была у ГГ она сказала чтобы я меньше нервничила и особо не присматривалась к себе с пристрастием а как это сделать не знаю , хотя стараюсь .
А водные капли также пить капать 10 капель и разбавлять водой?
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:15
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « А водные капли также пить капать 10... »
  #5138
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
А водные капли также пить капать 10 капель и разбавлять водой?
Водные разбавлять не надо.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:30
ответ для oxanalub , на сообщение « Да назначала, но не горошки а капли... »
  #5139
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Да назначала, но не горошки а капли ,ведь горохи сладкие а теперь и капли нельзя пить спиртовые ,приходиться заказывать на воде , но это через 7 дней , но кажется наконец мутение прошло или стало меньше , сама не пойму , когда была у ГГ она сказала чтобы я меньше нервничила и особо не присматривалась к себе с пристрастием а как это сделать не знаю , хотя стараюсь .
Я очень долго настраивалась и и нервничала, чтобы пойти первый раз к ГГ , оказалось напрасно ,была вчера ничего критичного нет , но назначила горошки и капли и придти с УЗИ после М , гормоны сказала пока не сдавать, я еще сдала все мазки так для проверки сама хочу убедиться все ли с этим окей .Мне назначила еще горошки чтобы я меньше переживала а вам назначала?
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:46
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5140
Тюнечка
Гость
 
Аватар для Тюнечка
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 28


Девачки, я рада, что попала к ГГ. Спасибо ей огромное за чудо!!!!
Тюнечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena