English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 18:11   #3581
lexica
Участник
 
Аватар для lexica
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Лиговский пр.д.73
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от ТатьянаТут Посмотреть сообщение
Спасибо, вот прошла на каком-то сайте тест, intermediate второй, не помню как называется, там было 5 уровней, у меня третий.......: 005:
Мне бы курсы лучше наверное, раз или два в неделю, пусть долгие, но главное результатные.........посоветуйте, занималась сто лет назад- первые гос-ые курсы, ничего, но там часто - 3 раза в неделю и грамматики много.
Мне редко, но метко, я сама много буду дома заниматься, главное практика и подталкивание раз в неделю на курсах.....: 016:
Обычно на языковых курсах предлагают несколько вариантов - 1-2-3 раза в неделю (в зависимости от нагрузки). Если 1 раз в неделю, то, как правило, это курсы выходного дня (по СБ, например).

Цитата:
Сообщение от ТатьянаТут Посмотреть сообщение
Так, и вам спасибо, но на первой страничке не нашла именно спикинг клубы, только курсы....ткните, если не сложно......репетитор не вариант, так как сижу с двумя детьми дома уже 5 лет, хочется общения, полезного общения......мне всё это пока не для работы, а больше для туризма....
Speaking club'ы обычно есть почти везде, где есть курсы языковые. Поспрашивайте))

Цитата:
Сообщение от ВОЛКОВА_А Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! очень хочу попасть или найти клуб разговорного языка, прошла уровень элементари, есть большое желание, желательно в выборском районе, может у кого-то есть варианты или предложения, может как то объединиться?
С уровнем элементари лучше, конечно, идти на курсы полноценные, где вам будут преподавать как грамматику, так и разговорный английский. Разговорные клубы, как правило, рассчитаны только на языковую практику, и грамматику не затрагивают.

Цитата:
Сообщение от Оля_К Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте. Подскажите, те кто из Колпино, пожалуйста, кто ходит на какие-нибудь английские курсы в нашем городе. Наш репетитор уезжает на год, сказала, что нам надо пойти на хорошие курсы, пока ее не будет. Может подскажите, ребенку 10 лет. Можно в личку написать. Может хорошего репетитора посоветуете. Заранее спасибо.
Вас интересует обучение именно в Колпино или вы согласны выезжать в Питер (например, в Центр)?
lexica is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:30
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3582
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


сегодня был второй день в школе. все студенты кашляют и чихают потому что английские дома реально холодные. класс грамматики и лексики реально сложный. я пока не сдаюсь! но голова квадратная. хотя общаться с бразильцами и итальянцами легко и просто.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:17   #3583
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
сегодня был второй день в школе. все студенты кашляют и чихают потому что английские дома реально холодные. класс грамматики и лексики реально сложный. я пока не сдаюсь! но голова квадратная. хотя общаться с бразильцами и итальянцами легко и просто.
ага, у них вообще отопления нет, кажется. 15 градусов в квартире для них норма считается
Удачи Вам в изучении
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:27
ответ для Смайли , на сообщение « ага, у них вообще отопления нет,... »
  #3584
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
ага, у них вообще отопления нет, кажется. 15 градусов в квартире для них норма считается
Удачи Вам в изучении
есть отопление но его ненадолго включают.впрочем на первом этаже довольно тепло т.к есть камин
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:31   #3585
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
есть отопление но его ненадолго включают.впрочем на первом этаже довольно тепло т.к есть камин
Значит Вам ещё повезло с домом-квартирой.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:51
ответ для Смайли , на сообщение « Значит Вам ещё повезло с... »
  #3586
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Значит Вам ещё повезло с домом-квартирой.
definitely!!
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:49
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3587
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Амариллис

Пишите пожалуйста побольше/поподробнее (может темку отдельную создадите?)
т.к. сама нахожусь в процессе принятия решения ехать/не ехать на языковые курсы, интересно абсолютно все!!!!
УдавКаа is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:09   #3588
Tania_ss
Активный участник
 
Аватар для Tania_ss
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Парк Победы 8952 238 56 62
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Может лучше сосредоточиться на дороге? Всё-таки изучение языка это не песенки слушать в машине, только без обид!
Може оно и так. но это попросили в подарок, поэтому надо покупать!
если кто знает, буду благодарна за совет)
__________________
You're a drop in the rain Just a number not a name And you don't see it You don't believe it.
Tania_ss is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:09
ответ для Tania_ss , на сообщение « Може оно и так. но это попросили в... »
  #3589
Ольга Пахомова
Гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: 8 (921) 3251008 СПб
Сообщений: 1
олимпиада для взрослых



Друзья, хочу пригласить на олимпиаду по английскому и французскому!
(участие, конечно, бесплатное)

Мы считаем, что это несправедливо, когда в языковых конкурсах могут участвовать только школьники и студенты. Для знаний не должно быть границ! Поэтому:
21 февраля в 19:00 - мы ждём всех желающих от 16 лет и старше.
По английскому - уровень Intermediate, по французскому - уровень B1.
Победителям: комплекты учебных пособий, скидки на обучение, сладкие призы от традиционных американских и французских кондитерских.
Подробности в личку, а лучше звоните для регистрации (телефон на странице).
Ольга Пахомова is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 03:32
ответ для УдавКаа , на сообщение « Амариллис:flower: Пишите пожалуйста... »
  #3590
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
Амариллис

Пишите пожалуйста побольше/поподробнее (может темку отдельную создадите?)
т.к. сама нахожусь в процессе принятия решения ехать/не ехать на языковые курсы, интересно абсолютно все!!!!
на отдельную тему сил пока нет. Я думаю что конечно ехать!!! без вариантов. но будьте готовы что это тяжело. я думаю что для меня это очень полезный опыт но скорее не в плане глобальных сдвигов в изучении языка а в понимании страны- носителя. Я вот поняла за три дня следующее(может кому то смешным покажется но для меня это первая вылазка поэтому пишу о том о чем думаю)
1. В бытовых ситуациях проблем с языком вообще не испытываю. думаю больше даже париться не буду по этому поводу. в любой ситуации смогу объяснить проблему.
2. С людьми неносителями а с теми кто тоже учит язык без проблем можно общаться и дружить. сегодня за обедом полчаса обсуждали с итальянским согрупником путина и берлускони на том уровне спикинга на котором нам это по силам. поняли друг друга ну просто с полуслова вторую половину дня тусили с бразильским приятелем в кэмбридже тоже без всяких языковых проблем
3. понимаю в основном все что говорит учитель (говорит он чисто но довольно быстро) но вот говорить в ответ быстро не получается.
4. класс грамматики и лексики сложный даже очень. это немного расстраивает. электив (у меня дискуссии) очень здоровский!!!!
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena