Беременный трамвайчик - Страница 922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 14:52
ответ для Маняха , на сообщение « Светик, с годовщиной... »
  #9211
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от sharlotka Посмотреть сообщение
девочки, родные!Приветы всем! Спасибо вам за кулачки - у нас сегодня очень хорошие анализы, только железо низкое,но это поправимо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от You lost me;75706961

Всем любопытствующим докладываю- муж таки позвонил, приехал, забрал из парикмахерской, цветы подарил... Значит все не совсем безнадежно :073: Посидели в суши, пообщались- вроде голова у него встает на место, коряво, но пытается со мной общаться :))
ЗЫ А вот так я теперь выгляжу :065:
[URL=http://keep4u.ru/full/c4cb872124c663179a99ec92b9fd9be4.html
[/URL]
Арина, выглядишь шикарно, так держать. А вот мнение свое, вчера не высказанное, выскажу все же сегодня, мне кажется, что мужчина четко должен понимать что делать в любой ситуации и не ждать поводов, таких как 14 февраля, или другие праздники, когда проще мириться. И я вот не понимаю мужских этих думок - типа не знаю что хочу, как дальше быть, я знаю что мужчине или женщина нужна и он ее никогда не потеряет, либо его держат привычки и боязнь перемен в жизни,поэтому он и держится за женщину, которой вроде как все уже налажено и устраивает,мы все боимся каких-то значительных перемен как ни крути. Но вопрос лишь в том, что будет дальше с таким мужчиной? Не повторится ли опять эта ситуация, я что-то аналогичное наблюдала у подруги, и до сих пор наблюдаю, только теперь в семье есть уже ребенок и сопли на кулак наматываются в два раза сильнее, а она все прощает мужчину и прощает... Я конечно не против того, чтобы дать шанс мужчине, только ты то его лучше знаешь и на будущее уже тоже можешь что-то спрогнозировать, вот стоит ли это самое будущее того, чтобы прощать...решать то тебе все равно. Ты молодая красивая девушка, у которой еще вся жизнь впереди - позволь себе быть счастливой, и если этот человек не может тебя такой сделать, то что же на него тратить свою жизнь и драгоценное время. Поэтому просто подумай о том, что же это за мужчина, и какие шансы реальные на то, что он исправится.

Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Девочки, а кто подстигает кончики горячими ножницами? Чтоб не секлись!
я подстригала, но что-то не впечатлило меня, если просто почаще подрезать концы и ходить на стрижки - эффект тот же, кмк
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение

Вчера кстати в рестике тоже на акцию попали, нам салатик на халяву достался, наверное, в связи с днем всех влюбленных
а нам вчера в кафе досталось на халяву шампанское клубничное, правда пила только я, а на выходе еще и шарик подарили в виде сердечка, а все потому, что мы столик заранее бронировали.

Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Светик, с годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
присоединяюсь к поздравлениям!!!! Счастья огромного и самого настоящего вашей семье!!!
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:52   #9212
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
доброе утро.
что то мне от а/б не становится лучше пока, может пошел "обратный" процесс , но мне опять не лечь на спину и болит... теперь я понимаю что это была не невралгия, как врач сказала, а болит именно отделл легкого (точнее нервные окончания) и отдает в плече (все как по учебнику)
Марина, может в больницу? Что-то как-то нехорошо это все.
Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Спасибо, самой не вериться, кажется так все недавно....время летит... Мне мама сказала, тебе 30 лет скоро, так что давай рожать... либо сейчас... либо уже не надо..... думаю,
Мне кажется, тебе надо расслабиться и жить дальше не думая о детях. 30 лет и необходимость рожать- это все условности, меня мама в 36 родила и ничего, вроде... Тут главное желание, которое закроет собой все опасения и страхи. У тебя его пока нет, так что отвлекись и живи как теюе нравится
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:54   #9213
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Я еще раз напишу: мне не страшны ночи, сиськи-письки, спокойный-беспокойный, деньги, квартиры! Мне страшно за здоровье: ЧТОБЫ РОДИТЬ И ВЫНОСИТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ, и КОНЕЧНО ЧТОБ МАЛЫШ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ! Вот и все, что меня волнует! А здоровья, как психического, так и физического, чтоб депрессухи не было (не путать с отсутствием настроения и печалькой)!
вот в этом я с тобой согласна у меня щас подруга на 15 неделе и чего только за это время с ней не случалось то цистит, то простуды, непрекращающийся токс - она в щоке... в первую б. летала просто
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:57
ответ для зябушкa , на сообщение « Дороти, с юбилеем свадьбы, как вы... »
  #9214
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
Дороти, с юбилеем свадьбы, как вы здорово 14-02
Тикиту, поправляйся. у меня такое было к сигаретам, когда я болела
магия двадцати, стать тебе огурцом раньше, чем 01.03
Маняха, а где платного врача нашла?
Relavi, папу с ДР, маме, чтоб поправлялась
девочки, кому нужно @@@@@@@@@@@@@@

я позвонила в свою ЖК, началась запись на кольпоскопию на март, побегу записываться
также записалась к платному доктору на пятницу, по отзывам
и мужа записался на СГ завтра в 12.45 в отта
Выбирали между от*та, аква-пет*ером и мари*инкой
В итоге, дозвонились до от*та, туда и записались, надеюсь, там нормально делают
Спасибо! А что такое кольпоскапия?
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:57   #9215
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
Маняха, а где платного врача нашла?
да это ж не проблема найти - у нас во дворе мед центр ЭКО... пойду, поговорю....
мне там осенью мои страхи из-за "кисты" развеяли на раз ))))


а к терапевту так и не сходила (((
так не хочется по поликлиникам шататься... а платно идти денег жалко
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:58   #9216
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Марина, может в больницу? Что-то как-то нехорошо это все.
да ну эти больницы-дома проще...хоть и дети (но главное эмоя болячка не передается)...а в больнице если только "полежать-отдохнуть" да и после лежания мужа в больнице - не стремлюсь я туда, да и толку ноль щас анализы сдам, а/б пропью и буду следить за здоровьем в разы сильнее
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:59   #9217
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


You lost me, а что говорит твоя мама по поводу произошедшего?
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:03   #9218
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
да, надо сначала с одним попробовать. У всех восприятие и отношение к "проблемам" связанным с детьми разное.

Марусь, я уже спрашивала, ты не ответила вроде. Ты на УЗИ когда идёшь?

я вчера записалась на 1-ое марта, надо к этому дню огурцом быть. Страшно так с этими болячками, чтобы малышу это всё не навредило
я только 20 буду звонить записываться. мне до 1 марта надо пройти ибо 1 марта на прием плановый.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:04
ответ для зябушкa , на сообщение « Дороти, с юбилеем свадьбы, как вы... »
  #9219
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
и мужа записался на СГ завтра в 12.45 в отта
а там разве по записи??? просто моего тоже надо отправить
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:06   #9220
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
а там разве по записи??? просто моего тоже надо отправить
позвонил в лабораторию, его записали
платно
волнуюсь чет
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena