НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 13:19   #19181
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Тася Дроздова Посмотреть сообщение
Да
Очень познавательная информация спасибо... мне, кстати, сказала медсестра что нош-па эффективнее в несколько раз, но так как ее нет сейчас в наличии делали что есть )
аааа, ее и в аптеках трудно достать чтоли? да?....капец конечно.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 15.02.2012, 13:36
ответ для smurfette , на сообщение « Валя :flower: как здорово!!!! молодец,... »
  #19182
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Валя как здорово!!!! молодец, спасибо!
Только там родившие 12 февраля у тебя записаны 12.12.2012
спасибо Даш, я даже не заметила
С выпиской вас!!!!
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 15.02.2012, 14:07
ответ для КУК@ , на сообщение « аааа, ее и в аптеках трудно достать... »
  #19183
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Да, да Дашуля с выпиской вас!!!
__________________
Шaнти is offline  
Старый 15.02.2012, 14:10   #19184
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Привет.
У меня вроде "инстинкт гнездования" проснулся...... Леплю пельмени
Перебрала снова пакеты, муж моет пол по моей просьбе...
Как будто не беременная
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 15.02.2012, 14:14
ответ для СинЕлена , на сообщение « Привет. У меня вроде "инстинкт... »
  #19185
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Привет.
У меня вроде "инстинкт гнездования" проснулся...... Леплю пельмени
Перебрала снова пакеты, муж моет пол по моей просьбе...
Как будто не беременная
я вот сегодня охать перестала, варю супчик, по хозяйству ковыряюсь тоже) черти чёёёёёё.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 15.02.2012, 14:44
ответ для Шaнти , на сообщение « Да, да Дашуля с выпиской вас!!!... »
  #19186
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Татьяна1980 Посмотреть сообщение
[COLOR="Blue"][SIZE="4"]У нас родился мальчик 11 февраля 3428гр, 51 см. в 0.40 минут.
Поздравляю с рождением сынули!!


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
спасибо Даш, я даже не заметила
С выпиской вас!!!!
+

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Да, да Дашуля с выпиской вас!!!
Спасибо
Девочки, выписка у нас ещё та была
Муж приехал за нами и тут его начали атаковать звонки по работе. Пока он болтал, медсестра ушла выписывать других, доча одета в зимее, я на психе, давай раздевать её
В такой канетели мы уехали, я злая как чёрт Вдруг понимаю что муж мой не открывал багажник и в салоне пакетов моих нет. Спрашиваю -где пакеты???? Муж - не знаю
Занавес! Я вспомнаю что в последний раз он их кидал рядом с машиной. Слава Богу вернулись,всё на месте было В общем цирк уехал, клоуны остались!

Ой, ну а так муж меня умилил - принёс доче маленькую, очень душистую розочку на выписку Я чуть не померла от умиления
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 15.02.2012, 14:57   #19187
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


поеду ка я к врачу на осмотр, а то что то даже ванна теплая не помогает. может вернусь
Кренгонюшка is offline  
Старый 15.02.2012, 15:00   #19188
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
поеду ка я к врачу на осмотр, а то что то даже ванна теплая не помогает. может вернусь
Удачи!
А может вернешься через несколько дней не одна?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 15.02.2012, 15:07
ответ для smurfette , на сообщение « Валя :flower: как здорово!!!! молодец,... »
  #19189
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение


Ой,кошмар какой! Ну вот кому это надо? Неужели не поехать в другой род дом, где есть свободные родилки хотя бы....
Зато я рожала, мне вообще выделили отдельный родблок, прелесть. И никаких денег не платила, в родильном отделении было человека 3 всего.
Краткий обзор родов:Родились мы, 11 февраля в 0.40. Вес 3428 ,рост 51 см. С утра 10 отошли остатки пробки с кровью, в течении дня были схваточки неприятные, и не очень регулярные, часов в 18-19 вроде отметилась регулярность , посчитала и с регулярностью в 6-7 минут, вызвала скорую, примерно в 20.00, пока скорая довезла, пока оформили, в родильном отделении открытие было 4 см. Спустили воды и поставили ктг примерно на час, сняли ктг, посмотрели открытие 7 см, потом см до 9 я ходила, потом немного полежала, там пару раз посмотрели, пришлось пару раз поойкать чтоб на мой голос зашли посмотреть, можно мне идти на стол или нет, еще волновалась, что меня бросят поскольку в родилке напротив роды шли. Потом мне все же на стол залезть разрешили, но тужиться не разрешили, чего я в первуюже потугу сделать не смогла, мне кричат не тужься порвешься, но просто было не реально сдержаться, потом в следущую потугу мне всеже удалось продуть на живот, после чеготужиться разрешили, и за туже потугу родила. Самое смешное было, когда акушерка говорила, не надо тут вообще тужиться, он и так родиться. Видно малыш очень торопился. Поставили по апгар 9-10. Малыш сразу розовенький был. Разрывов нет. Швов тоже. Переложили меня на каталку после осмотра и тут же в родилке пролежала с малышом в обнимку 2 часа. Он потихоньку сосал грудь, а я балдела, поскольку на той же руке стоял катетер от капельницы, причем ставили мне ее во время потуги на родовом столе. Но девочка такая умница, попала мне в вену за раз, чего со мной обычно сделать проблематично.
Схваточки по ктг доходили до максимума до 120, но все было очень даже терпимо единственно см на 9 было немного тяжеловато терпеть, поскольку очень ноги болели. И потуги сдерживать тоже непросто. А так все прошло относительно безболезненно.

Назвали Григорием. Дети встретили хорошо, всего общупали. Но вчера мы как приехали, зашли пофотографировались , и потом отправила детей спать, через час подняла их и отправила в глазной центр с мужем, записаны были. А я с Кирюшкой и малышом осталась дома. часов до 6 вечера у меня еще мама побыла, после чего я осталась с детишками уже одна.
__________________
Татьяна1980 is offline  
Старый 15.02.2012, 15:29   #19190
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
поеду ка я к врачу на осмотр, а то что то даже ванна теплая не помогает. может вернусь
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena