<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:29
ответ для d_donna , на сообщение « а мне страшно до жути. беременность... »
  #5601
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от d_donna Посмотреть сообщение
а мне страшно до жути. беременность первая и очень желанная после нескольких лет безуспешных попыток. с угрозой ходить мне всю беременность из за двурогой матки..в общем страшно
сказала только родителям и паре близких подруг. муж вообще побелевший весь молчит как партизан суеверной никогда не была, а тут не могу сказать никому...наверное, это типичная паранойя беременных )))
У меня муж тоже как партизан.Его родственникам не говорили еще,скрывать от них легко они далеко живут.Недель до 20 им говорить не хочу,начнут ахать,охать,учить,а меня это просто бесит.Ну я ж тоже не вчера родилась.А паранойя это да.
Девочки,кто у нас на сохранении в Александровской лежит кто-нибудь?
Н.Ивановочка is offline  
Старый 15.02.2012, 15:30
ответ для d_donna , на сообщение « а мне страшно до жути. беременность... »
  #5602
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от d_donna Посмотреть сообщение
а мне страшно до жути. беременность первая и очень желанная после нескольких лет безуспешных попыток. с угрозой ходить мне всю беременность из за двурогой матки..в общем страшно
сказала только родителям и паре близких подруг. муж вообще побелевший весь молчит как партизан суеверной никогда не была, а тут не могу сказать никому...наверное, это типичная паранойя беременных )))
Ну и правильно. Узнают ещё.
Satu is offline  
Старый 15.02.2012, 15:34   #5603
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от shaxmet7@*********** Посмотреть сообщение
У меня муж тоже как партизан.Его родственникам не говорили еще,скрывать от них легко они далеко живут.Недель до 20 им говорить не хочу,начнут ахать,охать,учить,а меня это просто бесит.Ну я ж тоже не вчера родилась.А паранойя это да.
Девочки,кто у нас на сохранении в Александровской лежит кто-нибудь?
у меня в первую Б. муж скрывал на работе до конца, запрещал мне даже близко к работе подходить, чтобы никто не заметил. В итоге когда поехали рожать и он позвонил сказать, что сегодня не приедет на работу, через 5 минут перезвонил его коллега, чтобы уточнить какого цвета рамочку покупать розовую или голубую (они все время на рождение ребенка дарят набор для слепка ручки\ножки). Вот такой вот фиговый конспиратор
__________________

Лело is offline  
Старый 15.02.2012, 15:38
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5604
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Милые мои, мне сейчас будут делать чистку. Ребеночек замер несколько дней назад. Сегодня осматривали, сделали узи - нет шевелений и сердце не бьется. Вообщем наревелась ужасно.
Удачи вам всем и здоровых малюток. Я к вам буду заходить, если можно
maray is offline  
Старый 15.02.2012, 15:38   #5605
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Ну вот сходи и поговори, а там решишь уже. Я вот тоже думаю, говорят у нас в ЖК хороший аппарат стоит, а я еще и в Отта хожу. Буду со своими врачами советоваться!
Мне тоже в ЖК сказали, давай к нам на УЗИ бесплатно. Но вот наслышана, что какие-то страсти рассказывают, ошибаются.......а потом мчаться за деньги делать, НО нервничать по пути не охото. Лучше сразу в Отто - не помню фамилию, есть там такая Елизавета Валерьевна - очень хвалят. Звонила туда 1-е УЗИ - 1800р, если 3Д - 3900р
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 15.02.2012, 15:40
ответ для lenok266 , на сообщение « Девочки, а кто нибудь в курсе? -... »
  #5606
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от lenok266 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь в курсе? - Правда, что если к Лебедеву на первое УЗИ не пойдешь, он на второе уже не берет. Я просто не вижу смысла за первое УЗИ 7 тыс отдавать. Там смотреть то еще нечего.
бывает что и берет, бывает не берет 1 узи - 4700
__________________

Лело is offline  
Старый 15.02.2012, 15:42
ответ для maray , на сообщение « Милые мои, мне сейчас будут делать... »
  #5607
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Милые мои, мне сейчас будут делать чистку. Ребеночек замер несколько дней назад. Сегодня осматривали, сделали узи - нет шевелений и сердце не бьется. Вообщем наревелась ужасно.
Удачи вам всем и здоровых малюток. Я к вам буду заходить, если можно
Очень жаль, вы долго боролись, но так бывает, у меня тоже так было. Сил тебе!!! Все будет хорошо!!!!! Конечно заходи!!!!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 15.02.2012, 15:44
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Мне тоже в ЖК сказали, давай к нам на... »
  #5608
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Мне тоже в ЖК сказали, давай к нам на УЗИ бесплатно. Но вот наслышана, что какие-то страсти рассказывают, ошибаются.......а потом мчаться за деньги делать, НО нервничать по пути не охото. Лучше сразу в Отто - не помню фамилию, есть там такая Елизавета Валерьевна - очень хвалят. Звонила туда 1-е УЗИ - 1800р, если 3Д - 3900р
Ну вот я тоже думаю в Отта, только не знаю там у них много кабинетов что ли???Где эта Елизавета Валерьевна, в поликлинике №1 или где то в другом месте?
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 15.02.2012, 15:45
ответ для maray , на сообщение « Милые мои, мне сейчас будут делать... »
  #5609
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Милые мои, мне сейчас будут делать чистку. Ребеночек замер несколько дней назад. Сегодня осматривали, сделали узи - нет шевелений и сердце не бьется. Вообщем наревелась ужасно.
Удачи вам всем и здоровых малюток. Я к вам буду заходить, если можно
maray, держитесь-крепитесь! очень обидно...Домой вернетесь - все наладится, дома - стены лечат, и сыночки по маме, наверно, соскучились - пусть радуют вас с удвоенной силой!
__________________
"Rina" is offline  
Старый 15.02.2012, 15:45
ответ для maray , на сообщение « Милые мои, мне сейчас будут делать... »
  #5610
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Милые мои, мне сейчас будут делать чистку. Ребеночек замер несколько дней назад. Сегодня осматривали, сделали узи - нет шевелений и сердце не бьется. Вообщем наревелась ужасно.
Удачи вам всем и здоровых малюток. Я к вам буду заходить, если можно
Как жаль............... муражки по коже побежали.........
блин.........
Все будет хорошо!!!! тут никакие комментарии не уместны! искренне сочувствую
__________________
Sandreeva3 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena