Беременный трамвайчик - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:41
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Всем привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все... »
  #9241
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Арина, выглядишь шикарно, так держать. А вот мнение свое, вчера не высказанное, выскажу все же сегодня, мне кажется, что мужчина четко должен понимать что делать в любой ситуации и не ждать поводов, таких как 14 февраля, или другие праздники, когда проще мириться. И я вот не понимаю мужских этих думок - типа не знаю что хочу, как дальше быть, я знаю что мужчине или женщина нужна и он ее никогда не потеряет, либо его держат привычки и боязнь перемен в жизни,поэтому он и держится за женщину, которой вроде как все уже налажено и устраивает,мы все боимся каких-то значительных перемен как ни крути. Но вопрос лишь в том, что будет дальше с таким мужчиной? Не повторится ли опять эта ситуация, я что-то аналогичное наблюдала у подруги, и до сих пор наблюдаю, только теперь в семье есть уже ребенок и сопли на кулак наматываются в два раза сильнее, а она все прощает мужчину и прощает... Я конечно не против того, чтобы дать шанс мужчине, только ты то его лучше знаешь и на будущее уже тоже можешь что-то спрогнозировать, вот стоит ли это самое будущее того, чтобы прощать...решать то тебе все равно. Ты молодая красивая девушка, у которой еще вся жизнь впереди - позволь себе быть счастливой, и если этот человек не может тебя такой сделать, то что же на него тратить свою жизнь и драгоценное время. Поэтому просто подумай о том, что же это за мужчина, и какие шансы реальные на то, что он исправится.
Я с тобой согласна. Я тоже считаю, что мужчина должен четко знать чего хочет и не ждать поводов типа праздника, чтобы попаться решить проблему. Насчет того, что нас жержит вместе- мне кажется в том числе об этом он и думал все это время. От себя могу сказать, что наши отношения нельзя было назвать привычкой и менно поэтому я готова дать человеку шанс. Если сделать меня опять счастливой он не сможет- уйду. Держаться за человека, который живет с тобой по инерции (а я его хорошо чувствую в этом вопросе) я не хочу.
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:42
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « да ладно :008: доставку часто... »
  #9242
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение

А еще расскажу - вечером у нас тут в нашем микрорайоне состоялась акция по запуску небесных фонариков, эту идею я подкинула администрации группы вконтакте нашего района, они поддержали, народ стал покупать фонарики, правда некоторым повезло - за день до мероприятия нашлись спонсоры и подарили нам 100 фонариков - их раздавали всем желающим так. В общем собралось человек 200 на берегу речки и все начали запускать фонарики, было весело и очень романтично , и приятно, что людям эта идея понравилась, теперь просят еще когда лето наступит повторить.
дай ссыль на группу
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
да ладно


доставку часто вообще трясти надо а то совсем конторы расслабились, видать клиенты терпеливые у всех слишком, как вспомню как мы когда-то ждали плиту - убить всех хотела за такую доставку.
я вчера была в шоке от фирмы.
муж звонит и говорит, жди курьера
жду. в 4 звонит муж и спрашивает "был?" Я - нет.
за кадром, муж им звонит и говорит "где мой заказ?" (должны были доставить до 13), а они "мы курьера потеряли, пропал" Высылаем вам повторно. Он, хорошо, только дома спит ребенок, позвоните перед дверью, предупредите. Они - ок.
в 18 звонок в домофон. Курьер. Отдает мне "подарок" и говорит "платите, у меня не отмечено, что оплачен". Я в шоке. Я то понимаю, что муж все оплатил Говорю ему, звони в фирму, уточняй. Звонит, спрашивает, а они ему "А что клиент говорит?"
Звоню мужу. Я думала он их поубивает по телефону Пока он набирал номер, они таки выяснили, что уже оплачено
Вот он, российский бизнес и доставка, сервис, м*ля
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:45
ответ для stasy3113 , на сообщение « Круть, а как мужу клип??? Заценил? ... »
  #9243
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Круть, а как мужу клип??? Заценил?

Мы кстати тоже были на выставке бабочек, не помню точно адрес, где-то на Чкаловской.
Муж до сих пор мне их забыть не может. Билет около 200 руб тоже и комнатка 5 на 5. В общем ужас какой-то и обдираловка
да-да-да, Юля покаж
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:45
ответ для valsun , на сообщение « @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ тебе... »
  #9244
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@

тебе решать. ну вот у моей подруги отец ей в деды годится - сложно ей с ним общаться

не надо смотреть на других. У моих друзей дети подряд. Так мама там пылает здоровьем, и не жалуется
Я очень надеюсь, что не обидела тебя ничем?!

вот если мне в кой то веке не изменяет память, ты говорила, что не готова ради ребенка сейчас оставить работу, тот образ жизни, ночные киносеансы, про поликлинику, которая у вас чертизнаетгде и пр. Мне кажется, ты просто не хочешь, вот и. .....
Не ради ребенка, а то что я люблю работать в принципе, люблю свой образ жизни!
У меня вскочила просуда на 7 неделе, так врач при узи головы Максу в 2,5 месяца, спросил у меня- болела ли я при Б простудой ? сказал, что у ребенка пятнышко (где-то в голове от моей простуды), девочка с нами лежала на послеродовом, так у нее у двойняшек пороки сердца от перенесенной ангины во время Б, я этого боюсь ужасно! А может я себя отговариваю, потому что не хочу!
В змеях прочитала: что почему, тем ком:у забеременеть легко удается, они часто от этого отказываются, типа одна девочка не хотела второго, залетела случайно, т.к порвалась резина и она пила таблетку и все равно б, так у меня тоже так было, только я сделала аборт! Я это к чему: некоторые рожают много детей 3-4-5, а потом сидять днями в тырнете, детьми не занимаются, распихают по садам, они там как обсосы одеты, на конфеты накидываются как обезьянки. Мне их жалко, потому что они начнут взрослеть, им будет много чего хотеться, такие дети воруют ( у нас в соседней группе тырят игрушки), обзывают, унижают, потому что это самооборона для них. Потом их мамашки говорят: у меня их ...цать, на это все денег нет, а не приносите, а не давайте, а купи мне и дай, а подари мне и дай! Какого х*ре*н*а простите?
Детьми надо заниматься- это ежедневная работа, самая трудная, а если забить, то нафига они нужны? Может поэтому у некоторых сложности, потому что надо осмыслить и дойти до материнства?
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:47
ответ для valsun , на сообщение « дай ссыль на группу я вчера была в... »
  #9245
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я вчера была в шоке от фирмы.
муж звонит и говорит, жди курьера
жду. в 4 звонит муж и спрашивает "был?" Я - нет.
за кадром, муж им звонит и говорит "где мой заказ?" (должны были доставить до 13), а они "мы курьера потеряли, пропал" Высылаем вам повторно. Он, хорошо, только дома спит ребенок, позвоните перед дверью, предупредите. Они - ок.
в 18 звонок в домофон. Курьер. Отдает мне "подарок" и говорит "платите, у меня не отмечено, что оплачен". Я в шоке. Я то понимаю, что муж все оплатил Говорю ему, звони в фирму, уточняй. Звонит, спрашивает, а они ему "А что клиент говорит?"
Звоню мужу. Я думала он их поубивает по телефону Пока он набирал номер, они таки выяснили, что уже оплачено
Вот он, российский бизнес и доставка, сервис, м*ля
Вот так, только наши мужчины хотят сделать сюрприз любимым женам, какая-то фирмочка по доставке весь сюрприз изгадит
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:52
ответ для Дороти , на сообщение « Не ради ребенка, а то что я люблю... »
  #9246
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Не ради ребенка, а то что я люблю работать в принципе, люблю свой образ жизни!
У меня вскочила просуда на 7 неделе, так врач при узи головы Максу в 2,5 месяца, спросил у меня- болела ли я при Б простудой ? сказал, что у ребенка пятнышко (где-то в голове от моей простуды), девочка с нами лежала на послеродовом, так у нее у двойняшек пороки сердца от перенесенной ангины во время Б, я этого боюсь ужасно! А может я себя отговариваю, потому что не хочу!
В змеях прочитала: что почему, тем ком:у забеременеть легко удается, они часто от этого отказываются, типа одна девочка не хотела второго, залетела случайно, т.к порвалась резина и она пила таблетку и все равно б, так у меня тоже так было, только я сделала аборт! Я это к чему: некоторые рожают много детей 3-4-5, а потом сидять днями в тырнете, детьми не занимаются, распихают по садам, они там как обсосы одеты, на конфеты накидываются как обезьянки. Мне их жалко, потому что они начнут взрослеть, им будет много чего хотеться, такие дети воруют ( у нас в соседней группе тырят игрушки), обзывают, унижают, потому что это самооборона для них. Потом их мамашки говорят: у меня их ...цать, на это все денег нет, а не приносите, а не давайте, а купи мне и дай, а подари мне и дай! Какого х*ре*н*а простите?
Детьми надо заниматься- это ежедневная работа, самая трудная, а если забить, то нафига они нужны? Может поэтому у некоторых сложности, потому что надо осмыслить и дойти до материнства?
я с тобой согласна. но вот я все понять не могу, зачем ты всегда смотришь на негативные примеры?! вот сейчас я тебя не уговариваю. т.к. сама болею, не знаю как это отразится..
только ты сама можешь решить, сможешь ли ты дать ребенку то, что хочешь.
а я так пониаю, что мы это не узнаем, пока не родим, ведь кто знает, заболит ли у нас зуб, попа или еще чего
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:54
ответ для valsun , на сообщение « да-да-да, Юля покаж:)) »
  #9247
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Круть, а как мужу клип??? Заценил?

Мы кстати тоже были на выставке бабочек, не помню точно адрес, где-то на Чкаловской.
Муж до сих пор мне их забыть не может. Билет около 200 руб тоже и комнатка 5 на 5. В общем ужас какой-то и обдираловка
еще как оценил теперь ломает голову над вторым подарком- что же выбрать и как развлечься
а эти бабочки на Чернышевской получается, но суть видимо одна - хотя если грамотно было подойти к идее, мне кажется можно было бы сделать очень популярное место для любителей романтики

Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Я с тобой согласна. Я тоже считаю, что мужчина должен четко знать чего хочет и не ждать поводов типа праздника, чтобы попаться решить проблему. Насчет того, что нас жержит вместе- мне кажется в том числе об этом он и думал все это время. От себя могу сказать, что наши отношения нельзя было назвать привычкой и менно поэтому я готова дать человеку шанс. Если сделать меня опять счастливой он не сможет- уйду. Держаться за человека, который живет с тобой по инерции (а я его хорошо чувствую в этом вопросе) я не хочу.
Я от всей души хочу пожелать тебе, чтобы сейчас все сложилось и в дальнейшем все в вашей семье было благополучно!!! Но и себя любимую на забывай любить и баловать - а он пусть смотрит какая жена красотка и не расслабляется.
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
дай ссыль на группу

я вчера была в шоке от фирмы.
муж звонит и говорит, жди курьера
бизнес не то слово

ссылку вк скину сейчас

Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
да-да-да, Юля покаж
ну я вам песню только чуть позже покажу, видеоряд то уж не буду - стесняюсь очень
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:55
ответ для stasy3113 , на сообщение « Вот так, только наши мужчины хотят... »
  #9248
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Вот так, только наши мужчины хотят сделать сюрприз любимым женам, какая-то фирмочка по доставке весь сюрприз изгадит
да, он был злющий на них, т.к. потратил вечер на "оплату". если бы он застал курьера, мне было бы его (курьера) жалко
это при условии, что муж у меня очень спокойный человек
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:56   #9249
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Спасибо, самой не вериться, кажется так все недавно....время летит... Мне мама сказала, тебе 30 лет скоро, так что давай рожать... либо сейчас... либо уже не надо..... думаю,
У меня мама присела жрать мне мозг на ту же тему. Тебе пора, давай рожай, чего ты ждешь. Еле сдержалась...

мать-мать-мать задолбали рекламщики сейчас убью урода и вернусь
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:02
ответ для valsun , на сообщение « я с тобой согласна. но вот я все понять... »
  #9250
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я с тобой согласна. но вот я все понять не могу, зачем ты всегда смотришь на негативные примеры?! вот сейчас я тебя не уговариваю. т.к. сама болею, не знаю как это отразится..
только ты сама можешь решить, сможешь ли ты дать ребенку то, что хочешь.
а я так пониаю, что мы это не узнаем, пока не родим, ведь кто знает, заболит ли у нас зуб, попа или еще чего
Что сильно не разочаровываться потом!
Да и потом мы все разные, у меня подруга работать в принципе не хочет, ее все устраивает дома, я сидеть тупеть не могу!
Дороти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena