Беременный трамвайчик - Страница 926 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 16:04
ответ для valsun , на сообщение « дай ссыль на группу я вчера была в... »
  #9251
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
дай ссыль на группу

я вчера была в шоке от фирмы.
муж звонит и говорит, жди курьера
жду. в 4 звонит муж и спрашивает "был?" Я - нет.
за кадром, муж им звонит и говорит "где мой заказ?" (должны были доставить до 13), а они "мы курьера потеряли, пропал" Высылаем вам повторно. Он, хорошо, только дома спит ребенок, позвоните перед дверью, предупредите. Они - ок.
в 18 звонок в домофон. Курьер. Отдает мне "подарок" и говорит "платите, у меня не отмечено, что оплачен". Я в шоке. Я то понимаю, что муж все оплатил Говорю ему, звони в фирму, уточняй. Звонит, спрашивает, а они ему "А что клиент говорит?"
Звоню мужу. Я думала он их поубивает по телефону Пока он набирал номер, они таки выяснили, что уже оплачено
Вот он, российский бизнес и доставка, сервис, м*ля
Пипец! А что за подарок?
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:05
ответ для Jael , на сообщение « У меня мама присела жрать мне мозг на... »
  #9252
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
У меня мама присела жрать мне мозг на ту же тему. Тебе пора, давай рожай, чего ты ждешь. Еле сдержалась...

мать-мать-мать задолбали рекламщики сейчас убью урода и вернусь
давай его отборным русским ма**том
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:09
ответ для Дороти , на сообщение « Не ради ребенка, а то что я люблю... »
  #9253
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Может поэтому у некоторых сложности, потому что надо осмыслить и дойти до материнства?
Да-да, а асоциалы не имеют сложностей и плодятся как кролики именно потому, что они уже осмыслили и дошли.
__________________


Это интернет, деточка, здесь могут послать.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:11
ответ для Дороти , на сообщение « Пипец!:010: А что за подарок? »
  #9254
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Пипец! А что за подарок?
сердце из роз
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:13
ответ для valsun , на сообщение « давай его отборным русским ма**том:046: »
  #9255
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
давай его отборным русским ма**том
Да они задолбали Сначала приперлись два уродца, позвонили во все квартиры одновременно, все выскочили узнать что случилось. Они начали втюхивать свои кабельные телевидения Через 10 минут снова прозвон. Еще один урод приперся с тем же!!!! предложением. Достали. То звонят чтобы дверь открыли, по верхним этажам вечно прозвон идет. То просачиваются в парадную и ходят со своей рекламой. Еще свидетели эти иеговы весь ящик мне закидали своими брошюрами Пойду в магазин пока еще кто-нибудь не притащился.
__________________


Это интернет, деточка, здесь могут послать.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:16
ответ для Jael , на сообщение « Да-да, а асоциалы не имеют сложностей и... »
  #9256
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Да-да, а асоциалы не имеют сложностей и плодятся как кролики именно потому, что они уже осмыслили и дошли.
Ну, блин, может я не корректно, короче мысль совсем другая была!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:18
ответ для Jael , на сообщение « Да они задолбали :wife: Сначала... »
  #9257
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Да они задолбали Сначала приперлись два уродца, позвонили во все квартиры одновременно, все выскочили узнать что случилось. Они начали втюхивать свои кабельные телевидения Через 10 минут снова прозвон. Еще один урод приперся с тем же!!!! предложением.
а у нас картошку носят регулярно
я уже не открываю.
а один раз пришел мужик. и говорит мне нужен Пупкин. я говорю, тут таких нет и не было. а он "дверь откройте". Я - ага, щаззз. Начал он мне что-то про банка рассказывать, долг и т.п. и все время повторял "ну откройте дверь, неприлично разговаривать через дверь". После очередного "нет и не пора ли вам пойти ...", он начал хамить и угрожать
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:23
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « еще как оценил :love: теперь ломает... »
  #9258
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
You lost me, а что говорит твоя мама по поводу произошедшего?
Мама... Переживает за меня сильно, а мне с ней такие вопросы обсуждать сложно... И она еще больше переживает, потому что не знает что во мне и что между нами. Мне она никаких советов не дает, но высказывает иногда свои мысли по этому поводу...
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Я от всей души хочу пожелать тебе, чтобы сейчас все сложилось и в дальнейшем все в вашей семье было благополучно!!! Но и себя любимую на забывай любить и баловать - а он пусть смотрит какая жена красотка и не расслабляется.
Спасибо большое за пожелание. Теперь уже точно буду стараться не забывать о себе
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:25
ответ для valsun , на сообщение « а у нас картошку носят регулярно:015:... »
  #9259
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Ну, блин, может я не корректно, короче мысль совсем другая была!
Да я поняла в общем мысль. Просто у меня допустим есть опыт и понимание того как надо делать, вроде как осмыслила и дошла. Но с чужими детьми. А чужих детей не жалко, а на своего может и дышать не буду Поэтому не знаю как можно осмыслить, если своих нет. Когда один уже есть, второй не выходит, тогда я даже наверное и согласна. Смотрит второй как воспитывают первого и не хочет жить в таких условиях

Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а у нас картошку носят регулярно
я уже не открываю.
а один раз пришел мужик. и говорит мне нужен Пупкин. я говорю, тут таких нет и не было. а он "дверь откройте". Я - ага, щаззз. Начал он мне что-то про банка рассказывать, долг и т.п. и все время повторял "ну откройте дверь, неприлично разговаривать через дверь". После очередного "нет и не пора ли вам пойти ...", он начал хамить и угрожать
У нас картошку ттт не носят Зато бывают приходят, пытаются прорваться в квартиру и посмотреть есть ли телевизор, компьютер. Есть у нас одна фирма, деньги берет за наличие в доме тв и компа Вот их работники регулярно ходят, ищут не уклоняется ли кто от уплаты. Мы как злобные уклонисты их шлем лесом. Грозят прийти с полицией, взломать дверь. Я любезно предлагаю вызвать наряд
__________________


Это интернет, деточка, здесь могут послать.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:27
ответ для valsun , на сообщение « давай его отборным русским ма**том:046: »
  #9260
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Не ради ребенка, а то что я люблю работать в принципе, люблю свой образ жизни!
У меня вскочила просуда на 7 неделе, так врач при узи головы Максу в 2,5 месяца, спросил у меня- болела ли я при Б простудой ? сказал, что у ребенка пятнышко (где-то в голове от моей простуды), девочка с нами лежала на послеродовом, так у нее у двойняшек пороки сердца от перенесенной ангины во время Б, я этого боюсь ужасно! А может я себя отговариваю, потому что не хочу!
В змеях прочитала: что почему, тем ком:у забеременеть легко удается, они часто от этого отказываются, типа одна девочка не хотела второго, залетела случайно, т.к порвалась резина и она пила таблетку и все равно б, так у меня тоже так было, только я сделала аборт! Я это к чему: некоторые рожают много детей 3-4-5, а потом сидять днями в тырнете, детьми не занимаются, распихают по садам, они там как обсосы одеты, на конфеты накидываются как обезьянки. Мне их жалко, потому что они начнут взрослеть, им будет много чего хотеться, такие дети воруют ( у нас в соседней группе тырят игрушки), обзывают, унижают, потому что это самооборона для них. Потом их мамашки говорят: у меня их ...цать, на это все денег нет, а не приносите, а не давайте, а купи мне и дай, а подари мне и дай! Какого х*ре*н*а простите?
Детьми надо заниматься- это ежедневная работа, самая трудная, а если забить, то нафига они нужны? Может поэтому у некоторых сложности, потому что надо осмыслить и дойти до материнства?

Света, хотела промолчать, но не могу - распирает....
ты как-то очень злобно настроена по отношению к таким семьям..... я не могу этого понять...
Зависит характер не от денег в семье а от воспитания! Моя лучшая подруга - одна из трех детей - всю школьную жизнь ходили они именно как "обсосы" одевались в секондхенде....
но выросли и ни одна из трех сестер не жалеет что их мама родила... добились чего-то в жизни и счастливы что родители им подарили эту жизнь... помимо шмоток тоже всего много сужествует важного...
Можно расти избалованным уродом и единственным в семье, когда ребенок привыкает что все что он хочет должно быть ему предоставлено немедленно...
Не беру в расчет многодетные семьи алкашей!

и развивалки эти и занятия.... на меня знакомая мужа тут наехала типа чего это я Польку ни на какие развивалки не вожу, они, мол свою водят и на английский и на балет и на рисование......, и так здорово что их дочка в 3 года начала читать!!!!!! А у меня типа тупая растет
ну да - тупая - стихи читат, говорит отлично, да и по рассказам других мамаш моя не хуже других деток.... при том что я не сижу с ней целыми днями над пластилином, красками и книгами......
ну выросла же я без развивалок этих и читать научилась в первом классе.... что с того? я тупая???? знаю 2 языка, 2 высших образования и сама по себе далеко не дура по жизни.....
И еще, можете кинуть в меня тапком, но Полька у меня дома ходит в колготках которые еще я носила, и донашивает одежду моих племянников, и прилично одевается только если в гости или еще куда.... а до лет 4, я считаю тратить бешеные деньги на одежду из за границы и из фирменных магазинов - это больше мамины понты, а ребенку все равно.... так что пусть я моральный урод, но я на лишние деньги лучше себе платье куплю........


все, можете возмущаться - это мое мнение!
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena