Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 16:59   #7701
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
может все таки через пару-тройку дней еще тест помочить?
думаю, смысла нет. Сегодня 29 дц, содержание - 1,2 при норме от 5. Облом.
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:59   #7702
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
. Сегодня по идее должна начать пить клостик. Прочитав первые 50 страниц темы заметила, что всем назначают его вместе с какими-то другими препаратами типа утрожестан, потом укол какой-то. Мне же назначили 5 дней клостика+ УЗИ на 13-15 день и ничего. Тема теста на проходимость даже не поднималась. .
Узи надо сделать раньше, может клост вам выдать быстрее О.дюфастон или уторжестан назначают во второй фазе цикла для поддержки возможной Б. Гормоны сдавали? проходимость надо сделать-это ваше здоровье, а не здоровье доктора. если вдруг трубы не проходимы,то высока вероятность внематочной Б.
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:04
ответ для Сторге , на сообщение « Привет! Мы с тобой в одно время... »
  #7703
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Привет! Мы с тобой в одно время примерно стимулировались. Я как раз думала как у тебя дела
татьяна, как там у тебя дела?
очень-очень хочется, чтобы ты всех порадовала!
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:13   #7704
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
думаю, смысла нет. Сегодня 29 дц, содержание - 1,2 при норме от 5. Облом.
уболтала
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:45   #7705
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
плохо, что не сделали ГСГ. вот об этом спроси в первую очередь, т.к. если все будет ок, и наступит Б, а с трубами не все хорошо, то может быть внематочная (не зацикливайся, просто имей в виду и спроси врача)
всем первоначально назначают только клост. по первому узи регулируют дальнейшие назначения (добавляют препараты, делают укол)
мое мнение: очень поздно узи. обычно первое узи на последний день приема клоста назначают или на следующий после последнего
у кого наблюдаешься и где?

добро пожаловать и удачи на быстрый результат!
Наблюдаюсь в Скандинавии у Кулеш (Озерки) уже 5-й год. Пока никаких нареканий. По поводу проходимости труб спрошу, т.к. сама уже волноваться начала на эту тему. Может она решила, что раз у меня никаких особых проблем и операций не было. С узи переписалась, пойду на 12-й день
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:48
ответ для docenkl , на сообщение « Узи надо сделать раньше, может клост... »
  #7706
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Узи надо сделать раньше, дюфастон или уторжестан назначают во второй фазе цикла для поддержки возможной Б. Гормоны сдавали? проходимость надо сделать-это ваше здоровье, а не здоровье доктора. если вдруг трубы не проходимы,то высока вероятность внематочной Б.
Гормоны сдавала, но давненько. Тогда все было хорошо. В последнее время сдавала только на краснуху и клинический анализ. Там все тоже хорошо.
Вообще у меня врач не склонна меня напрягать анализами. Мне это, в принципе, нравится. Только не хотелось бы нужные анализы пропустить.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:50
ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « уболтала :)) »
  #7707
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
вот что нашла в интернете:

Если до беременности была эстрогенная недостаточность, то, скорей всего, она проявится и на первых неделях беременности - вот тогда и пьют этот препарат.

На начальном сроке беременности вырабатывается не только прогестерон, но и увеличивается выработка эстрогенов, чтобы эндометрий был более насыщен кровью (как в первую фазу). Выработка прогестерона продолжается и дальше, а эстрогены идут на спад и к 8 неделе от зачатия Прогинову нужно полностью отменить.

может поэтому мне назначали прогинову и на 2 фазу?
вот и мне что-то похожее,я отменила одну табл одну оставила
Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
а без клоста она вообще не растет. парадокс.
это да,,,,


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
У каждого своя вера)) главное что она есть
про лежать не диване я и не говорила ....аист замечательно а в корзинке что?...
Конечно я делала и стремилась и ЖЕЛАЛА....
После развода была идея фикс выйти за муж....потом успокоилась отвлеклась решила заняться покупкой квартиры ит.д. выбирала ее долго и фэн шуй мне помогло нужно было квартиру чтоб и денежки водились и кредит смогла отдавать и чтоб мужчина у меня появился и детям хорошо....нашла боле мене подходящий вариант......2 марта подписала договор....а 21 марта встретила своего будущего мужа....Не говорю что это понация от всех бед нет....но правильные энергии очень могут улучшить ситуацию как то способствовать и и нужным встречам и правильным решениям...но все решаем и делаем мы сами

Соррии что завела разговор не по темее
может быть на рынке невест с квартирой вы были более привлекательны
Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я к Вам. Зовут Рита. Г назначила мне стимуляцию клостиком с 2 дня м.ц. в дозе 50. До этого 4 месяца попыток.
4ре мес попыток?нормальным считается год попыток далее уже начинаются обследовани,может вам пока не торопиться


девы,чего-то я облезаю вся,на внутренних поверхностях рук и ног,где кожа более нежная,все в мелкую трещину и очень неприятное ощущение,мажу кремом постоянно,может это у меня от горы таблеток?я почему-то на прогинову грешу,а еще пью тромбо асс,выписали в этом цикле,типа он помогает имплантации в эндометрий,так сегодня впервые за многие годы пошла кровь из носа
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:54   #7708
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Прочитала я про тест на проходимость. Блин, получается, что либо тест, либо стимуляция из-за облучения. Вот, что делать и не знаю. Рискнуть все-таки?
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:31
ответ для yuliena , на сообщение « вот и мне что-то похожее,я отменила... »
  #7709
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
девы,чего-то я облезаю вся,на внутренних поверхностях рук и ног,где кожа более нежная,все в мелкую трещину и очень неприятное ощущение,мажу кремом постоянно,может это у меня от горы таблеток?я почему-то на прогинову грешу,а еще пью тромбо асс,выписали в этом цикле,типа он помогает имплантации в эндометрий,так сегодня впервые за многие годы пошла кровь из носа
авитаминоз?
у меня побочек таких от прогиновы не было
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:34   #7710
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Прочитала я про тест на проходимость. Блин, получается, что либо тест, либо стимуляция из-за облучения. Вот, что делать и не знаю. Рискнуть все-таки?
если мне не изменяет память, то гсг делают на 5 дмц
риск - дело благородное, когда для здоровья безопасно может все таки не торопиться и в этом цикле сделать гсг? лучше перебдеть, чем недобдеть. да и вообще, параноики живут дольше
в цикле с гсг обязательно предохраняться!!!
к тому же гсг трубы "продует"

девочки, если я не права, то поправьте меня
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena