Не люблю... - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:39
ответ для meriam , на сообщение « Ну как же не любите ???? А как же... »
  #431
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Ну как же не любите ???? А как же -"Пашка стал сыномлюбимымсыном. ". Ваши слова?????
По моему - это мои слова. И совсем в другой теме).
__________________
Сонечка-девочка (9 лет) и два сорванца-погодка Леша (4 года) и Паша (3 года)
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:56
ответ для La Agrado , на сообщение « Мне сказали, что я совсем просить не... »
  #432
Katus
Активный участник
 
Аватар для Katus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от La Agrado Посмотреть сообщение
Мне сказали, что я совсем просить не умею...И просить надо не бытовое (убрать носки, вывести собаку, помыть посуду), а что-то для себя.
Сегодня отличный повод нежным воркующим голоском попросить мужа принести Ваши любимые цветы

(ОФФ. Я обожаю чайные розы. Мне исправно дарится либо первый понравившийся ему букет, либо красные розы. На что не раз указывалось. Когда в очередной раз я напомнила, что люблю ЗЕЛЕНЫЕ розы, муж постарался и купил желтые, при этом очень ругался и говорил, что моих нигде нет, объездил половину ларьков, нигде нет . Я же их вижу в каждом....)
__________________
Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (C) Стасик, 2 кл.
Почему меня так и тянет вытворять что-то плохое? Это Ты меня испытываешь? (C) Паша, 3 кл.
Katus is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:56   #433
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Katus Посмотреть сообщение
Сегодня отличный повод нежным воркующим голоском попросить мужа принести Ваши любимые цветы

(ОФФ. Я обожаю чайные розы. Мне исправно дарится либо первый понравившийся ему букет, либо красные розы. На что не раз указывалось. Когда в очередной раз я напомнила, что люблю ЗЕЛЕНЫЕ розы, муж постарался и купил желтые, при этом очень ругался и говорил, что моих нигде нет, объездил половину ларьков, нигде нет . Я же их вижу в каждом....)
Да их попробуй найди!!! Оч редко вижу!

Радуйтесь,что не посеребрёные синим лаком с блёстками или же штук пять роз и все разного цвета мой папа всю жизнь гжёт такие корки мы намекали,но мимо ушей.......молчим теперь...от души же
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 03:10
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #434
Viktoriya-1959
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 18


Девочки я очень люблю своих детей и кровных и приемных и в какой то момент они заменили мне любовь и ласку мужа. Дело доходило до развода, потому что вся в детях, муж стал отдалятся и я испугалась. Однажды просто подумала, что дети вырастут и уйдут, а кто останется, если я сейчас не спасу свою семью. Стала читать книги по психологии мужчин и применять кое что из них. Мужу страшно не хватало секса и просто тепла, участия, ведь у него тоже свои проблемы на работе, а по сути поговорить не с кем, я с упреками, усталая и разговоры только о детях. Приучила детей ложиться в одно и тоже время в 21 , так как в садик рано вставать. В 21-30 тишь и благодать. Вот теперь время мужа. Быстро в душ и в постельку ( муж жаворонок для него 22-30 край, он уже спит, да и на работу к 8-00), за то потом мое личное время, благо я сова. Обожаю шить кукол, участвовать в каких нибудь конкурсах или просто сидеть на форумах. Все таки для мужчины важно чувствовать себя еще ого-го. Сначала после моей тактики, он растерялся, и даже как то насторожено относился, как буд то ждал подвоха, за то теперь , он помогает быстро покормить, искупать и спать положить, так как потом ЕГО время и не важно, что всего час, и не всегда это секс (возраст), но он любим, обласкан,и услышан. Когда то нам сказали, что мы умрем в один день. И когда ему хочется поплакаться,"Все больной умирает", я смеясь говорю-"Дорогой я еще не готова". Я очень хочу встретить со своим мужем глубокую старость и все для этого сделаю. И самое главное у него не стало конкурентов ( дети), к которым он дико ревновал, он нужен и любим.
Viktoriya-1959 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:55   #435
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Viktoriya-1959 Посмотреть сообщение
Девочки я очень люблю своих детей и кровных и приемных и в какой то момент они заменили мне любовь и ласку мужа. Дело доходило до развода, потому что вся в детях, муж стал отдалятся и я испугалась. Однажды просто подумала, что дети вырастут и уйдут, а кто останется, если я сейчас не спасу свою семью. Стала читать книги по психологии мужчин и применять кое что из них. Мужу страшно не хватало секса и просто тепла, участия, ведь у него тоже свои проблемы на работе, а по сути поговорить не с кем, я с упреками, усталая и разговоры только о детях. Приучила детей ложиться в одно и тоже время в 21 , так как в садик рано вставать. В 21-30 тишь и благодать. Вот теперь время мужа. Быстро в душ и в постельку ( муж жаворонок для него 22-30 край, он уже спит, да и на работу к 8-00), за то потом мое личное время, благо я сова. Обожаю шить кукол, участвовать в каких нибудь конкурсах или просто сидеть на форумах. Все таки для мужчины важно чувствовать себя еще ого-го. Сначала после моей тактики, он растерялся, и даже как то насторожено относился, как буд то ждал подвоха, за то теперь , он помогает быстро покормить, искупать и спать положить, так как потом ЕГО время и не важно, что всего час, и не всегда это секс (возраст), но он любим, обласкан,и услышан. Когда то нам сказали, что мы умрем в один день. И когда ему хочется поплакаться,"Все больной умирает", я смеясь говорю-"Дорогой я еще не готова". Я очень хочу встретить со своим мужем глубокую старость и все для этого сделаю. И самое главное у него не стало конкурентов ( дети), к которым он дико ревновал, он нужен и любим.


+стопицот!!!!!!
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:20   #436
Vero4ek
Частый гость
 
Аватар для Vero4ek
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94


Viktoriya-1959, как Вы все верно написали: мужчины, да, они такие!
Vero4ek is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:23   #437
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Viktoriya-1959 Посмотреть сообщение
Девочки я очень люблю своих детей и кровных и приемных и в какой то момент они заменили мне любовь и ласку мужа. Дело доходило до развода, потому что вся в детях, муж стал отдалятся и я испугалась. Однажды просто подумала, что дети вырастут и уйдут, а кто останется, если я сейчас не спасу свою семью. Стала читать книги по психологии мужчин и применять кое что из них. Мужу страшно не хватало секса и просто тепла, участия, ведь у него тоже свои проблемы на работе, а по сути поговорить не с кем, я с упреками, усталая и разговоры только о детях. Приучила детей ложиться в одно и тоже время в 21 , так как в садик рано вставать. В 21-30 тишь и благодать. Вот теперь время мужа. Быстро в душ и в постельку ( муж жаворонок для него 22-30 край, он уже спит, да и на работу к 8-00), за то потом мое личное время, благо я сова. Обожаю шить кукол, участвовать в каких нибудь конкурсах или просто сидеть на форумах. Все таки для мужчины важно чувствовать себя еще ого-го. Сначала после моей тактики, он растерялся, и даже как то насторожено относился, как буд то ждал подвоха, за то теперь , он помогает быстро покормить, искупать и спать положить, так как потом ЕГО время и не важно, что всего час, и не всегда это секс (возраст), но он любим, обласкан,и услышан. Когда то нам сказали, что мы умрем в один день. И когда ему хочется поплакаться,"Все больной умирает", я смеясь говорю-"Дорогой я еще не готова". Я очень хочу встретить со своим мужем глубокую старость и все для этого сделаю. И самое главное у него не стало конкурентов ( дети), к которым он дико ревновал, он нужен и любим.
Как бы и мне такому научиться?
А то Ромка ревнует, что папа вечером приходит, папа ревнует, что все внимание Ромке...
Я ж не могу порваться...
Вот вчера Ромка не спал долгоооо, потому что смотрел что я делаю. Лежал в своей кровати и подглядывал. В итоге заснул только около одиннадцати
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:28
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #438
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


а я укладываю Вовку и засыпаю на краешке его дивана с книжкой в руках и очками на лбу)Через пару часов просыпаюсь бодра и весела,а муж спит уже.Вот и приходится лезть в комп.А тут муж встает,простите,в туалет,а я вся на форуме,не оторвать.Так что меня муж не к сыну ревнует,а к ЛВ)))))
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:02
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #439
Viktoriya-1959
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 18


Один раз, когда мы были молодыми я мужа спросила, если у тебя только час на личное, но ты пришел голодный и есть очень хочешь, что для тебя важнее поесть или ..... Он ответил: " Поесть можно и урывками между делом, а любовью урывками не займешься. И все бредни , что любовь через желудок, придумали сами женщины, что бы мы их не доставали. На полный желудок просто сил заняться "благим" делом уже нет". Увидели муж проснулся быстро под бочек. Через пол часа, когда он уснет довольный пойдете к компу. на завтра его не узнаете, дня два будет идиллия. Как только видите нет то, вперед.... а детям мы ставим колыбельные песни, у них в комнате муз. центр и телевизор. За короткий срок у них выработался "рефлекс Павлова" заслышав знакомую мелодию сразу засыпают, можно ставить аудио сказки, кто к чему привык. Телевизор только для мультиков, ( мы противники тел.) когда мы хотим в выходные уединиться хоть на пол часика ставим их любимые мультики. Детей надо любить не жертвенно.
Viktoriya-1959 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:46
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #440
Viktoriya-1959
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 18


Девочки может у кого нибудь была такая проблема. За месяц жизни в гостях, где только взрослые люди, которые считают детей двух с половиной лет чуть ли не младенцами, дети не хотят есть сами, просят что бы их укачали перед сном, при этом просят себя спеленать как младенцев, называют себя лялей. Мы ходим к неврологу, который нам посоветовал немного оборачивать малыша перед сном и немного подержать на руках пока не заснет. это и правда помогло, потому что малыш в гостях не хотел спать, и очень плакал. Всех детей родственники кормят с ложечки, они считают, так меньше грязи и дети сытнее, теперь старшие копируют 1.5 летнего им нравится быть маленькими, а мне кажется, что я вернулась к той точке отчета когда они только появились у нас 1.5 года назад. тогда они тоже не ели сами, и все время проводили на руках, а еще нам посоветовали заменить старшему мальчику палец на соску в итоге двойня с соской не расстается. малыш боится горшка. мы долго лечили ему дисбактериоз, запоры, лечили у хирурга трещину в з.п. и теперь ни как не можем приучить к горшку. на него он садится, но только в памперсе, голенький вырывается и кричит. Может кто нибудь встречался с такой проблемой, как вы ее решили. Через три недели едем домой, как они будут вести себя в дет. саду, одно радует у старшего мальчика меньше стало истерик.
Viktoriya-1959 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena