Плохое КТГ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 15:49   #1
MashaPoly
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 23
Плохое КТГ



Девочки,кого-нибудь посылали на допплерометрию после КТГ?? Было ли у ваших малышей слабое сердцебиение?? Хотя оценка по КТГ у меня 8 баллов-вроде неплохо
Я сегодня была на КТГ( у меня 35 недель) и мне сказали что сердцебиение слабенькое. Зав тра поеду в РД №17 заключать договор на роды,но тепреь боюсь не придётся ли в ПЦ Алмазова рожать.
MashaPoly is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:19
ответ для MashaPoly , на сообщение « Плохое КТГ »
  #2
mute
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 63


У меня было якобы плохое КТГ, по Доплеру все нормально. Потом тоже все хорошо оказалось, врачи перестраховываются частенько... Но про слабенькое не говорили, просто мало реб двигался
mute is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:59
ответ для MashaPoly , на сообщение « Плохое КТГ »
  #3
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Регулярно в первую Б делала КТГ и доплер. Ну и УЗИ до кучи.
ТТТ. все отлично в итоге.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:17
ответ для MashaPoly , на сообщение « Плохое КТГ »
  #4
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Со вторым делали КТГ 3 раза в день в роддоме, т.к. он не шевелился во время КТГ. В консультации в каждый прием всем делали. Допплер тоже делали несколько раз.
Все хорошо будет!
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:53   #5
MashaPoly
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 23


спасибо девочки)
мы сегодня ездили в 17 РД и там сделали КТГ и всё хорошо)Видимо в прошлый раз малыш просто спал)))) Я так счастлива была!!
MashaPoly is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:49
ответ для MashaPoly , на сообщение « Плохое КТГ »
  #6
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Я 6 раз делала КТГ, и все им не нравилось. Хотя 8 баллов было, это вроде норма. И на доплер отправляли, по нему все отлично. Мне все говорили, что плохо шевелится. Последний раз сказали, что надо приходить, когда шевелится хорошо. А малыш мой начинает активничать часов в 10 вечера.. Так что я больше не хожу. Мою гинеколога 8 баллов устроило.
__________________
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:24
ответ для MashaPoly , на сообщение « Плохое КТГ »
  #7
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от MashaPoly Посмотреть сообщение
Девочки,кого-нибудь посылали на допплерометрию после КТГ?? Было ли у ваших малышей слабое сердцебиение?? Хотя оценка по КТГ у меня 8 баллов-вроде неплохо
Я сегодня была на КТГ( у меня 35 недель) и мне сказали что сердцебиение слабенькое. Зав тра поеду в РД №17 заключать договор на роды,но тепреь боюсь не придётся ли в ПЦ Алмазова рожать.
Да, с 36 недели весь мозг выели, что все плохо. После КТГ делала доплер (не один раз!!!!), на котором все отлично. Сердцебиение было не слабым, а прерывистым. В родилке все также было. Один врач предположила, что сын периодически пережимает пуповину. Так все и оказалось, спиной пережимал. Рожала, кстати, в Алмазова, правда по другой причине. Все было отлично!
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:34
ответ для Тоне4ка , на сообщение « Я 6 раз делала КТГ, и все им не... »
  #8
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Тоне4ка Посмотреть сообщение
Я 6 раз делала КТГ, и все им не нравилось. Хотя 8 баллов было, это вроде норма. И на доплер отправляли, по нему все отлично. Мне все говорили, что плохо шевелится. Последний раз сказали, что надо приходить, когда шевелится хорошо. А малыш мой начинает активничать часов в 10 вечера.. Так что я больше не хожу. Мою гинеколога 8 баллов устроило.
а у меня скакала так. что датчик прикрепить не могли
а сколько в баллах было я даже и не знаю
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:00   #9
MashaPoly
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 23


а сейчас ваш ребёночек как себя ведёт??Активный??
у меня тоже вечером начинает очень активно себя вести!!!
MashaPoly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena