Пособия семьям с детьми-2011 - Страница 1219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 18:32   #12181
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
а, вот где собака зарыта! про выход на один день, это ж самое главное!
то есть, просто по заявлению "прошу перерассчитать.." никто ничего перерассчитывать не будет, даже если в 2010 и 2011 доходы позволяют.. верно поняла?
да.на день,два ...
я проконсультировалась с юристами - закон не предполагает просто перерасчета. только через прерывание и оформление новой части отпуска по уходу,и тогда для этой части отпуска можно расчитать пособие по 2010-2011гг
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:22
ответ для Ardena , на сообщение « нет, они ничего не присылают, вам надо... »
  #12182
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
нет, они ничего не присылают, вам надо сходить на почту и самой узнать что с вашим пособием. на каждом отделении есть установленные дни выдачи пособий и пенсий.
проще было оформить пособие на счет в сбербанке.
Спасибо, ну почему я не знала что можно в сбере значит нужно сходить и просто спросить есть ли на меня пособия?
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:35
ответ для Ardena , на сообщение « это лучше спросить в топике про... »
  #12183
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
это лучше спросить в топике про гос.помощь, на него есть ссылка в посте № 1.
Спасибо, посмотрю! Может,я неправильно назвала пособие.. Я имела ввиду ежемесячное городское пособие малоимущим.То,начисление которого определяют,исходя из душевого дохода семьи. Если брак с отцом ребёнка не зарегистрирован,является ли он,отец,членом семьи,берётся ли его доход в расчёт? Вот.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:12
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #12184
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


здравствуйте! что входит в понятие "осложненные роды" при расчете отпуска по БИР
я родила в 36,5 недель-положен ли мне продленный больничный?
Balabolka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:39
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #12185
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Ардена, подскажите пожалуйста, знаю, что в 2012 году произошла индексация пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я в отпуске по уходу за ребенком с 2011 года, касается ли меня увеличение пособия?
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:46
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #12186
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Девочки, может немного не по теме, но вдруг, кто то сталкивался. У меня заключён СРОЧНЫЙ договор с работодателем. Сейчас работодатель требует заключить доп соглашение, но только на срок до достижения ребенком 1,5 года и адъёс. Насколько это правомерно с его стороны?
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:34
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #12187
La gata
Участник
 
Аватар для La gata
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 262


Девочки, может здесь уже спрашивали, возможности все перелистать нет, если закончился срок действия детской карты, но на ней остались еще деньги, возможно ее восстановить или восстанавливают только тем кто подтверждает,что доход семьи меньше прожиточного минимума??????
La gata is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:20
ответ для Ardena , на сообщение « нет, они ничего не присылают, вам надо... »
  #12188
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
Можно я в этой теме спрошу Подавали документы в МФЦ на детские пособия единовременное, ежемеячное по низкому доходу и ежемесячное как не работающая. Детскую карту уже получила, а вот пособие как неработающая незнаю как узнать перечислили пособие или нет? при подаче сказали только что будут перечислять на почту. А как узнать они должны позвонить или может письмо присылают?
Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
нет, они ничего не присылают, вам надо сходить на почту и самой узнать что с вашим пособием. на каждом отделении есть установленные дни выдачи пособий и пенсий.
проще было оформить пособие на счет в сбербанке.
в первом посте есть единый телефон для пособий, может быть там помогут (чтобы не ходить ножками):
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4660179
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:22   #12189
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю! Может,я неправильно назвала пособие.. Я имела ввиду ежемесячное городское пособие малоимущим.То,начисление которого определяют,исходя из душевого дохода семьи. Если брак с отцом ребёнка не зарегистрирован,является ли он,отец,членом семьи,берётся ли его доход в расчёт? Вот.
вот про это надо спрашивать в том топе...
(это цитата из этого топа)


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться в ситуации. Брак с отцом ребёнка не зарегистрирован, отцовство установлено, мы с ребёнком прописаны в квартире,собственником которой является отец ребёнка( сам не имеющий регистрации в СПБ). Вопрос: при подаче заявления на предоставление ежемесячного городского пособия на ребёнка до 1.5 лет учитывается ли доход отца ребёнка, если брак с ним не зарегистрирован? Т.е. является ли он членом семьи? Спасибо!
а про это - в этом....
(а это цитата из того))))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:25   #12190
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Девочки, может немного не по теме, но вдруг, кто то сталкивался. У меня заключён СРОЧНЫЙ договор с работодателем. Сейчас работодатель требует заключить доп соглашение, но только на срок до достижения ребенком 1,5 года и адъёс. Насколько это правомерно с его стороны?
срочный договор женщине в декрете обязаны продлить... прервать его можно только если она замещает другую декретницу, которая взяла и вышла на работу...
но вот на сколько продлить: до 1,5 или до 3, я не знаю... подождите ответа ольги...
в любом случае, если сами подпишите доп.соглашение - придется его исполнять... если не подпишите - не придется...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena