Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:11
ответ для Mary1986 , на сообщение « Девушки всем доброй ночи.Кто нибудь... »
  #7001
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Девушки всем доброй ночи.Кто нибудь может подсказать как быть таким кто перехаживает срок.У меня уже почти 41 неделя,комиссия в алмазова пройдена.Было сказано приезжайте в схватках.Но схваток нет и все глухо.На До прилечь никто не предлагал,сказали будет 41 неделя там и звоните.Подскажите как у вас разрешалось кто перехаживал и у кого роды сами так и не начинались?Что то опасения у меня уже что отмахнутся от меня... ((
да нет, положат на дородовое и простимулируют.
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:29
ответ для Mary1986 , на сообщение « Девушки всем доброй ночи.Кто нибудь... »
  #7002
марина+полина
Ветеран
 
Аватар для марина+полина
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Девушки всем доброй ночи.Кто нибудь может подсказать как быть таким кто перехаживает срок.У меня уже почти 41 неделя,комиссия в алмазова пройдена.Было сказано приезжайте в схватках.Но схваток нет и все глухо.На До прилечь никто не предлагал,сказали будет 41 неделя там и звоните.Подскажите как у вас разрешалось кто перехаживал и у кого роды сами так и не начинались?Что то опасения у меня уже что отмахнутся от меня... ((
Мне сказали, что если до 40 нед 2 дня не родишь, к ним приезжать. Правда, потом передумали и в 39 нед. на ДО предложили.
__________________
марина+полина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:40
ответ для Mary1986 , на сообщение « Девушки всем доброй ночи.Кто нибудь... »
  #7003
Nilia
Гость
 
Аватар для Nilia
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Девушки всем доброй ночи.Кто нибудь может подсказать как быть таким кто перехаживает срок.У меня уже почти 41 неделя,комиссия в алмазова пройдена.Было сказано приезжайте в схватках.Но схваток нет и все глухо.На До прилечь никто не предлагал,сказали будет 41 неделя там и звоните.Подскажите как у вас разрешалось кто перехаживал и у кого роды сами так и не начинались?Что то опасения у меня уже что отмахнутся от меня... ((
У меня было 3 разных срока по узи и по всем я перехаживала,позвонила им,все объяснила.Они предложили приехать.У зав отделением был завал,смотрела Таюрская.В этот же день позвонили и сказали что комиссия дала добро на ДО,назначили день.Правда по приезду оказалось,что у меня ровно 42 недели по 1му узи и вместо ДО я отправилась в родилку
Nilia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:01
ответ для onn , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!:flower: А как у вас... »
  #7004
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от onn Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!
А как у вас с грудным вскармливанием? Приложили ли ребёнка к груди после рождения? приносили ли покормить? знаете ли какими смесями кормили реб. на детском отделении? какое вообще отношение мед персонала к ГВ, они за ГВ или для них это лишние хлопоты с теми кого кесарили?
ДА! Малыша приложили к груди и дали расцеловать в обе щечки А потом сразу отнесли папочке.
Молоко пришло в ночь на 4 сутки (после КС на ПО лежат 5 суток). Педиатры там очень рьяно выступают за ГВ, смеси не допросишься, если требуется или мама боится, что малыш голодный. Докорм смесью Нан (какой именно не знаю. думаю самой обычно), дозировка как и везде в зависимости от веса ребенка.
Если честно, я была абсолютно уверенна в том, что у нас с ГВ не будет проблем, поэтому наверное, молочка много. Тут ещё психологический комфорт и спокойная обстановка вокруг мамы, в её окружении, семье тоже имеет колоссальное значение.
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:11   #7005
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от subbotina_spb Посмотреть сообщение
они всеми руками за ГВ и всегда помогут и подскажут как приложить малыша..что делать, чтобы активно сосал...сами недавно выписались..было кс..всегда можно с вопросом обратиться либо к медсестре, либо к врачу..все охотно помогают))) смесь они используют нан молочную. Ребенка Вам отдают сразу как переведут на ПО...прикладывают, если кс было под эпидуралкой...если под общим наркозом, то нет.
Молозиво "вдруг" пришло на 7 день (до этого неделю отдыхала в реанимации ни капли не было ), проснулась с дикой болью в переполненной груди, а кормить то нельзя, разрешили только на 11 день, как сцеживаться не знаю, первое утро на ПО, одноместная палата, спросить некого. Доползла кое-как до медсестры, веря в скорейшую помощь, в ответ услышала "а я тут недавно работаю, как помочь не знаю, ждите другую смену". Тут я и рухнула , к счастью мысленно. Но мне повезло, в коридоре меня увидала знакомая врач из реанимации, что она там делала не знаю, на пятом этаже где я лежала вообще с врачами как то плохо и сестру то чудо найти, но она сразу подошла, чтоб узнать про самочувствие, как жив еще клиент или нет, ей то я и рассказала о своей беде. Врач очень удивилась, сказала что в этом вопросе конечно не специалист, но поможет чем сможет, так как грудью кормить ей приходилось. Меня то она и учила сцеживаться, а про медсестру лучше промолчу, надеюсь мне просто "повезло".
__________________

Я Наташа.
Natli is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:20   #7006
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
ДА! Малыша приложили к груди и дали расцеловать в обе щечки А потом сразу отнесли папочке.
Молоко пришло в ночь на 4 сутки (после КС на ПО лежат 5 суток). Педиатры там очень рьяно выступают за ГВ, смеси не допросишься, если требуется или мама боится, что малыш голодный. Докорм смесью Нан (какой именно не знаю. думаю самой обычно), дозировка как и везде в зависимости от веса ребенка.
Если честно, я была абсолютно уверенна в том, что у нас с ГВ не будет проблем, поэтому наверное, молочка много. Тут ещё психологический комфорт и спокойная обстановка вокруг мамы, в её окружении, семье тоже имеет колоссальное значение.

Поздравляю ВАС!!!
Мы вроде как в одно время лежали на ПО, Вы на каком этаже? Я на 5 ом- и палат там пустых полноооо))
Мы еще лежим - у нас немного билирубин высоковат(тк у меня жуткая анемия была, у сына наоборот слишком высокий гемоглобин =желтушка сильно выражена.
В другом роддоме нас бы уже давно выписали...
За 2 недели мы тут уже прижились
Алмазова - клиника -санаторий с самым современным оборудованием и врачи и медсестры и буфетчицы и охрана -все приветливые и адекватные Лежим в отдельной палате на терапии - на ПО была палата платная-5 этаж, а на терапии бесплатно и палата в 3 раза больше
Всем рекомендую выбирать этот центр и не сомневаться
__________________
Улыбнитесь, и мир улыбнется вместе с вами.
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:33
ответ для suskova , на сообщение « а есть у них гиппоаллергенные смеси? »
  #7007
subbotina_spb
Ветеран
 
Аватар для subbotina_spb
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
а есть у них гиппоаллергенные смеси?
при мне давали всем одинаковую..а откуда вы знаете что Вам именно такая нужна...
__________________
subbotina_spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:36
ответ для Tatia-na , на сообщение « Даша, а как спина после эпидуралки? А... »
  #7008
subbotina_spb
Ветеран
 
Аватар для subbotina_spb
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Даша, а как спина после эпидуралки? А после общего наркоза когда можно кормить?
а у меня общий был..из-за грыжно со мной девочка была после экс..отходила немного дольше зато сразу малыша увидела и приложили его...на счет кормления..у меня было так..прооперировали в 00.01 из реанимации перевили в 13.00 в 14.00 принесли сыночка и сразу сказали приложить)))
__________________
subbotina_spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:54
ответ для angelbaby , на сообщение « Поздравляю ВАС!!! Мы вроде как в одно... »
  #7009
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
Поздравляю ВАС!!!
Мы вроде как в одно время лежали на ПО, Вы на каком этаже? Я на 5 ом- и палат там пустых полноооо))
Мы еще лежим - у нас немного билирубин высоковат(тк у меня жуткая анемия была, у сына наоборот слишком высокий гемоглобин =желтушка сильно выражена.
В другом роддоме нас бы уже давно выписали...
За 2 недели мы тут уже прижились
Алмазова - клиника -санаторий с самым современным оборудованием и врачи и медсестры и буфетчицы и охрана -все приветливые и адекватные Лежим в отдельной палате на терапии - на ПО была палата платная-5 этаж, а на терапии бесплатно и палата в 3 раза больше
Всем рекомендую выбирать этот центр и не сомневаться
А я поздравляю вас !!!!

Мы на 4 этаже были в трехместной палате. Соседки попались замечательные, детки их тоже спокойные были, так что всем довольна.
Ох, 2 недели - это сильно!
Скорейшей вам выписки!!!!!!!!!!!!
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:58
ответ для Tatia-na , на сообщение « Даша, а как спина после эпидуралки? А... »
  #7010
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Даша, а как спина после эпидуралки?
Я не Даша, но отвечу

Сам наркоз устанавливается очень быстро, безболезненно, тк всю область обезболивают. После наркоза низ спины (куда ставили укол) в порядке, но у меня "отдача" пошла в верхний отдел в левую лопатку. До сих пор муж массирует, тк поднывает если долго стою или лежу на боку в одной позе. Осложнением это не является, как мне на ПО объяснили.
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena