ясли/сады в Центральном районе - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 19:48   #3601
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Спасибо, вы просто кладезь ценной информации!

А протокол надо брать в приемные дни в РОНО, то бишь по вторникам или можно заглянуть в любой день?
Спасибо

Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Протокол - это то, без чего не возьмут на комиссию, без комиссии не зачислят в сад, если я всё правильно поняла))) В нем должны быть отметки от основных врачей (невролог, офтальмолог, лор и пр.) и особые рекомендации, если Ваш ребенок претендует на оздоровительный сад. Мы сейчас бегаем по врачам - атас, конечно - развлечение еще то! Получали протокол в приемный день.
все так...все так...

Цитата:
Сообщение от GIVENCHY Посмотреть сообщение
Протокол - это то за чем надо идти в РОНО? У меня есть лист с номером и в сад нас вроде как зачислили,а мне в РОНО теперь за протоколом чтобы по врачам скорее? Просто кто-то пишет что в апреле только получить можно
Нам про протокол сказали в РОНО, когда мы номер сада озвучили (оказалось, что он оздоровительные, а я и не знала....). В соседнем кабинете тут же и выдали.
Если уже зачислили, то зачем тогда протокол??? У вас оздоровительный сад?


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Елки, я вообще случайно вычитала, что надо протокол, если сад оздоровительный...При записи в РОНО ни слова ни сказали, что потом надо протокол к ним нести, чтобы записали в сад. с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Центрального административного района Санкт-Петербурга
Если такой статус у сада- это и есть оздоровительный???


А как вы узнали, что зачислили? На моем листе написано, что обращаться в РОНО в марте за направлением в сад Ничего не понимаю, но уже паникую...
Без паники.
Какой номер сада у вас намечается? И сколько садов Вы указали, когда заявление на очередь подавали?
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:48
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3602
zgn
Участник
 
Аватар для zgn
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 225


Вот и мне не понятно про протокол. Муж тоже случайно его сейчас взял, когда пошел просто узнать было ли распределение. Вобще мне подружка из другого района сказала, что их уже зачислили в садик и врачей они должны пройти к сентябрю. чтобы разрешили в сам садик ходить. Может быть так: В садик попадут все те на кого мест хватит, но если кто-то претендует на оздоровительный, те должны предъявить протокол комиссии раньше, чем произойдет распределение?
zgn is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:53
ответ для zgn , на сообщение « Вот и мне не понятно про протокол. Муж... »
  #3603
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от zgn Посмотреть сообщение
Может быть так: В садик попадут все те на кого мест хватит, но если кто-то претендует на оздоровительный, те должны предъявить протокол комиссии раньше, чем произойдет распределение?
Мужу сказали, что распределение мест в ДС будет ориентировочно в марте... поэтому, если прикинуть, то до конца февраля нужно успеть заполнить и сдать протоколы (ЭТО ТЕМ, КТО В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ САДЫ ХОЧЕТ ПОПАСТЬ).
ПыСы. Это не утверждение, а предположение

По уму, так как Вы написали - может быть правдой
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:23   #3604
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Нам про протокол сказали в РОНО, когда мы номер сада озвучили (оказалось, что он оздоровительные, а я и не знала....). В соседнем кабинете тут же и выдали.
Если уже зачислили, то зачем тогда протокол??? У вас оздоровительный сад?
Без паники.
Какой номер сада у вас намечается? И сколько садов Вы указали, когда заявление на очередь подавали?
25 сад, в который не так просто попасть, как выясняется. Он оздоровительный? Записывались только в этот.
Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Мужу сказали, что распределение мест в ДС будет ориентировочно в марте... поэтому, если прикинуть, то до конца февраля нужно успеть заполнить и сдать протоколы (ЭТО ТЕМ, КТО В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ САДЫ ХОЧЕТ ПОПАСТЬ).
ПыСы. Это не утверждение, а предположение

По уму, так как Вы написали - может быть правдой
Вот я и думаю, ведь распределения ещё не было, как люди уже знают, что детей приняли?
__________________
Фиолент is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:29
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3605
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Мы только в логосад рядом с домом записывались. И нас предупредили, что туда много детей по направлениям из других садов придут. А мы с улицы - не ходили в садик до 4,5 лет. Может, и не попадём....
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:34
ответ для Фиолент , на сообщение « 25 сад:)), в который не так просто... »
  #3606
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
25 сад, в который не так просто попасть, как выясняется. Он оздоровительный? Записывались только в этот.


Вот я и думаю, ведь распределения ещё не было, как люди уже знают, что детей приняли?
Странно, что вам сразу не сказали в РОНО, что сад оздоровительный Судя по тем трем отзывам на ЛВ там есть оздоровительные группы....
Может у мамочек, чьи детки ходят туда сейчас, спросить
МАМОЧКИ!!! РАССКАЖИТЕ ПРО 25 САДИК Он оздоровительный? Нужен ли протокол???

Вот по второму вопросу вообще комментарии отсутствуют... Даже не могу предположить

Может Вам сходит в сам сад и спросить у заведующей что да как.... Ну и дать знать, что Вы к ним хотите???
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:42
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3607
ksipa
Активный участник
 
Аватар для ksipa
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: ст.м. Лиговский проспект, Обводный канал
Сообщений: 469


Мы собираемся в 25 садик в сентябре 2013. Недавно была в роно, там сказали, что да, он оздоровительный. И нам за протоколом надо приходить осенью и начинать проходить комиссию.
__________________
ksipa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:14
ответ для ksipa , на сообщение « Мы собираемся в 25 садик в сентябре... »
  #3608
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Странно, что вам сразу не сказали в РОНО, что сад оздоровительный Судя по тем трем отзывам на ЛВ там есть оздоровительные группы....
Может у мамочек, чьи детки ходят туда сейчас, спросить
МАМОЧКИ!!! РАССКАЖИТЕ ПРО 25 САДИК Он оздоровительный? Нужен ли протокол???
Может Вам сходит в сам сад и спросить у заведующей что да как.... Ну и дать знать, что Вы к ним хотите???
Не сказали И что получается, они меня теперь без протокола не внесут в списки? И мы без места останемся или нам предложат места по остаточному принципу?
Я так понимаю, теперь ломая ноги надо бежать по этапу
Попробуем и к заведующей сходить...

Ещё мне одна мамочка сказала, что надо оформлять какую-то санаторно-курортную карту в поликлинике и идти на комиссию. Я так понимаю, что это типа протокола.(может так раньше оформляли в оздоровительные сады?)
Цитата:
Сообщение от ksipa Посмотреть сообщение
Мы собираемся в 25 садик в сентябре 2013. Недавно была в роно, там сказали, что да, он оздоровительный. И нам за протоколом надо приходить осенью и начинать проходить комиссию.
Ну, вот точно надо бежать уже
__________________
Фиолент is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:30
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3609
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Детский сад 23 191040, Санкт-Петербург, Коломенская ул., д. 16
Детский сад 51 191119, Санкт-Петербург, Коломенская ул., д. 22
Детский сад 52 191002, Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 26/28
Детский сад 60 191025, Санкт-Петербург, Маяковского ул., д. 1/96
Детский сад 79 191040, Санкт-Петербург, Коломенская ул., д. 7
Детский сад 100 191119, Санкт-Петербург, Свечной пер., д. 23


Кто-нибудь отзовется по этим детским садам? Ищу отходные пути

Девочки, а 60 не оздоровительный?, который между Пушкинской и Марата во дворе?
Фиолент is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:35
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3610
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Карта не санаторно -курортная,а медицинская карта форма 026/у - она оформляется параллельно с протоколом. Протокол - для комиссии, карта - для сада (садов) и школы.
KUMA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena