Боец Расул Мирзаев не потерян для большого спорта - радоваться? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 16:34   #201
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Участник №5 Посмотреть сообщение
а вы думаете, он уедет в африку, залезет на пальму и будет жрать бананы?
или что вы вообще думаете? как устроен ваш мозг, чтобы одну вполне конкретную информацию превратить в совершенно другую, совсем не похожую на изначальную?
А что, кроме Африки и уехать некуда? Мне абсолютно не интересно, что и где он будет жрать. А мозг мой нормально устроен. Если кому-то сложно открыть ссылку и прочитать - то это ваши проблемы, а не мои. До свиданья.
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:21
ответ для silinka2008 , на сообщение « + мильон!!! ну народ - про... »
  #202
Capitoshka
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
+ мильон!!!
ну народ - про национальность затронули только про отмаз!
насчет асфальта - почему-то ни с Носовым, ни с Емельяненко ничего такого не происходило ни разу - они, наверное, по клубам просто не ходят....
Конечно национальность не при чем ,если б мел бы двор или кирпичи таскал -сел бы давно и надолго.А так есть и с него что взять и что важнее за ним стоят люди которые зарабатывают на нем и наверняка имеют связи побольше ,чем у него.
А Емельяненко по этому поводу сказал,что кулак профессионального бойца это холодное оружие,поэтому не стоит ходить по таким местам.
Ну это как ментам в личное время по клубам с пистолетами ходить или простым гражданам с бейсбольными битами.
Capitoshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:57   #203
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


сначала выпустили под 100 тыс..., но не до конца и отменили постановление...
Теперь вообще всех жалко...... сидит и почему-то не радостно
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:07   #204
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Я рада за него
Хороший парень, девушку свою в обиду не дал
Я бы таким гордилась
+100.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:14   #205
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


топик не читал, но мнение выскажу.

1. Мирзаев совершил преступление, судя по всему. Такие выходки нужно наказывать обязательно.
2. Не думаю, что его опасность для общества такова, что необходимо его держать под стражей.
3. Сумма залога 100 000 - издевательство. Залог должен быть достаточно большой для человека, но подъемный. В случае Мирзаева - неск. миллионов как минимум.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:25   #206
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
не был спортсменом, может быть и не убил бы с одного удара...
не знаю у меня мнения по теме нет...
Сначала я была на стороне бойца. Но после того в каком свете было представлено это дело..., что боец чуть ли не спас Москву от мрази... я засомневалась что все так просто произошло и это был несчастный случай
Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
в инете много про это написано, просто не хочется все переворачивать
там в итоге оказалось, что убитый был под следствием за вооруженный грабеж в центре Москвы, но дело закрыли, так как родители отмазали, потом, видимо, дело снова открыли. Так же убитый был в состоянии алкогольного опьянения и наркотического до кучи в момент ссоры, до этого был с позором выгнан из милицейского училища и вообще часто посещал ночные клубы. Ссора произошла из-за того, что убитый грязно клеился к девушке бойца угрожая ей радиоуправляемой машинкой, которую подкатил к её ногам, когда боец сказал, что это его девушка, убитый вроде сказал что-то нелицеприятное и ему... Как-то так... Но много грязи на убитого было вылито... Как-то стало жаль парня.
муж хорошо знает семью Вани,учился с его сестрой.Очень приличные у него родители и сам парень был хороший.Так что эти дрязги в инете просто ерунда.
Никто не знает на 100% точно,что именно они друг другу сказали,но то,что Мирзаев не рассчитал свою силу-это факт.Моё мнение,что это всё-таки убийство,пусть и по неосторожности,но убийство.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:27   #207
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Было подробно это обсосано. Конечно, он не угрожал ей машинкой - как можно угрожать машинкой??? а просто доставал ею, катал её под ногами девушки. Сказано было так, что убитый спросил у девушки борца: "Можно тебя снять?" (девушка ждала своего МЧ) а когда борец вышел, вмешался и спросил: "Может, ты и меня снимешь?" убитый ответил: "Надо будет, и тебя сниму". (надеюсь, понятно, ЧТО это означает для горца)
Как-то так...
Мне его жаль по-любому как человека, но как человек он был ...

Однако, надеюсь, что наказание будет справедливым.
испорченный телефон
самые первые версии были такие,что Ваня спросил не хочет ли девушка с ним покататься,когда машинка к ней подъехала.И в этот момент борец подошёл и спросил не покатает ли он его тоже.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:56   #208
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
испорченный телефон
самые первые версии были такие,что Ваня спросил не хочет ли девушка с ним покататься,когда машинка к ней подъехала.И в этот момент борец подошёл и спросил не покатает ли он его тоже.
какой телефон, какие версии? это говорили В КАМЕРУ лично люди, которые при этом присутствовали... а также присутствовавшие люди с другой стороны эту "версию" НЕ ОПРОВЕРГАЛИ.
Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
муж хорошо знает семью Вани,учился с его сестрой.Очень приличные у него родители и сам парень был хороший.
Ваш муж часто бывал в этой семье?
Совершенно нормально, что куча народу считает погибшего хорошим парнем. Это нормально, понимаете? во всяких там нацистских шайках или бандитских группировках тоже в основном все "отличные сыновья и братья" а уж друг друга так все просто обожают на похороны всяческих "паханов" столько народу приходит, сколько простым людям и за всю жизнь шапочных знакомых не набрать...
Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
Моё мнение,что это всё-таки убийство,пусть и по неосторожности,но убийство.
а с этим кто-то спорит? что это, если не убийство? человек-то умер потом... но именно ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ а это совсем другая статья...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:06
ответ для BeStran , на сообщение « какой телефон, какие версии? это... »
  #209
Щенячий восторг
Ветеран
 
Аватар для Щенячий восторг
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
...это всё-таки убийство...
+1

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
... что это, если не убийство? человек-то умер потом... но именно ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ а это совсем другая статья...
у бойца-профи не может быть убийства по неосторожности. Он знал, что делает.
__________________
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!
Надежда - это Я
Щенячий восторг is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:17
ответ для BeStran , на сообщение « какой телефон, какие версии? это... »
  #210
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
какой телефон, какие версии? это говорили В КАМЕРУ лично люди, которые при этом присутствовали... а также присутствовавшие люди с другой стороны эту "версию" НЕ ОПРОВЕРГАЛИ.Ваш муж часто бывал в этой семье?
Совершенно нормально, что куча народу считает погибшего хорошим парнем. Это нормально, понимаете? во всяких там нацистских шайках или бандитских группировках тоже в основном все "отличные сыновья и братья" а уж друг друга так все просто обожают на похороны всяческих "паханов" столько народу приходит, сколько простым людям и за всю жизнь шапочных знакомых не набрать...а с этим кто-то спорит? что это, если не убийство? человек-то умер потом... но именно ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ а это совсем другая статья...
по поводу испорченного телефона,это я про коверканье слов,новости тоже смотрела.Всё не раз обсуждалось.Согласитесь,что по-разному звучат слова "не хочешь ли покататься" и "можно ли тебя снять".Люди в камеру как раз говорили о том,что Ваня предложил девушке прокатиться.
Сравнивать молоденького мальчика-студента с паханами и ребятами из нацистких шаек по меньшей мере глупо.
Мы не дружим с этой семьёй,мы живём с ними в одном доме,есть огромное количество общих знакомых-друзей.Могу сказать только,что парень не был избалованным московским мажором,которому родители покупают всё , что он хочет и т.д. и т.п.
Мирзаев,как профессиональный спортсмен, просто ОБЯЗАН был избежать конфликта.На мой взгляд как раз-таки он относится к зарвавшимся , уверенным в своей безнаказанности людям.Просто не получилось вовремя замять и история получила такую огласку.Очень надеюсь,что он больше никогда не вернётся в спорт(таким там не место) и получит по заслугам.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena