жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 21:46
ответ для Dessert , на сообщение « Вот наш а отремонтированная кухонка:... »
  #5101
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
Вот наш а отремонтированная кухонка:
(к сожалению, айпедом всю не сфоткать, кусками только)
Наша часть:

Соседкино барахло, которое она расставила посередине кухни:
.......
и ее отказ от панелей:
........
Сделали красиво, но ведь над соседкиным столом всего 2 панельки надо было прибить не такие большие деньги, зато было бы приятно всем, а так ...
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:56   #5102
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
Сделали красиво, но ведь над соседкиным столом всего 2 панельки надо было прибить не такие большие деньги, зато было бы приятно всем, а так ...
Не в этом дело, а в том, что ей не нравятся панели и она просила их не делатьХуже того, она говорила, что и потолок над ее столом не красить.
Тут мы конечно ее не слушали.
Так что не в 2 панелях дело
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок...Я практически кекс
Dessert is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:03
ответ для Dessert , на сообщение « Не в этом дело, а в том, что ей не... »
  #5103
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
Не в этом дело, а в том, что ей не нравятся панели и она просила их не делатьХуже того, она говорила, что и потолок над ее столом не красить.
Тут мы конечно ее не слушали.
Так что не в 2 панелях дело
упс, я ,наверное, этот момент пропустила. а сколько ей лет, она адекватная?
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:14   #5104
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
Девы, что плохого в доместосе, я просто тоже им люблю надраить моп.
Дося, Комет, что там ещё? - всё же не так воняют. От Доместоса (когда ванну мою) я обоняние на час-два теряю напрочь.
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:29
ответ для Умница Дочка , на сообщение « упс, я ,наверное, этот момент... »
  #5105
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
упс, я ,наверное, этот момент пропустила. а сколько ей лет, она адекватная?
Ей чуть за 50, адекватная, но грязнуля и пофигистка. Точно такая же ее 25-летняя дочь, зарплаты у обеих больше наших...
Просто они привыкли в свинарнике жить.
Вот мы постелили линолеум на кухне, они ходят там в грязной обуви и не убирают.......им пофиг на ремонт
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок...Я практически кекс
Dessert is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:06   #5106
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Девочки, всем привет!
Мы жители коммуналки, снимаем. У нас одна соседка. 60 с небольшим. Сначала показалась адекватной теткой, но потом оказалось, что тетя совсем неадекватна
К примеру приехала к ней дочь, они ходили шушукались три дня, каталоги с диванами смотрели, я ходила мимо них все эти дни, думала, они новый диван ей просто выбирают, а оказалось, что у нее клопы завелись!!! И когда я уехала на работу, а муж пришел с ночной смены спать, она решила их травить.
Залезла в мою корзину с бельем (в ванной стоит) - перестирала все белье (вру, не все, видимо то, что ей понравилось, сказала корзину убрать из ванной (ага, щаз! у нас итак вся ванная заставлена ее тумбами и прочей ее ерундой). Вот сижу и боюсь - ремонт то был недавно в комнате, плинтуса неуспели приделать. У нас, как ни странно, ни намека на этих тварей, а после ее обработки я уж и боюсь думать. Хотя муж спал целый день, посмотрела все простыни, вроде кровушки нет.

ЗЫ. Причем муж ее очень уважает, и считает, что я должна ей чуть ли не ножки целовать, типа "нам очень повезло с соседкой".
Тоже был случай...недавно. Я, вообще-то, дома почти не бываю - работа-учеба-ночью спать. Так она моему мужу заявила, что я ее обидела чем-то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно. Муж мне взбучку. А чем я могла обидеть человека, с которым только здороваюсь и прощаюсь? загадка! причем когда я подошла прояснить ситуацию - она убежала в свою комнату, прокричав что она уже "отобижалась". Через день она абсолютно спокойно подошла ко мне по какому-то другому вопросу...
Ума не приложу, как себя с ней вести.
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:33
ответ для Южные сны , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы жители... »
  #5107
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Мы жители коммуналки, снимаем. У нас одна соседка. 60 с небольшим. Сначала показалась адекватной теткой, но потом оказалось, что тетя совсем неадекватна
К примеру приехала к ней дочь, они ходили шушукались три дня, каталоги с диванами смотрели, я ходила мимо них все эти дни, думала, они новый диван ей просто выбирают, а оказалось, что у нее клопы завелись!!! И когда я уехала на работу, а муж пришел с ночной смены спать, она решила их травить.
Залезла в мою корзину с бельем (в ванной стоит) - перестирала все белье (вру, не все, видимо то, что ей понравилось, сказала корзину убрать из ванной (ага, щаз! у нас итак вся ванная заставлена ее тумбами и прочей ее ерундой). Вот сижу и боюсь - ремонт то был недавно в комнате, плинтуса неуспели приделать. У нас, как ни странно, ни намека на этих тварей, а после ее обработки я уж и боюсь думать. Хотя муж спал целый день, посмотрела все простыни, вроде кровушки нет.

ЗЫ. Причем муж ее очень уважает, и считает, что я должна ей чуть ли не ножки целовать, типа "нам очень повезло с соседкой".
Тоже был случай...недавно. Я, вообще-то, дома почти не бываю - работа-учеба-ночью спать. Так она моему мужу заявила, что я ее обидела чем-то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно. Муж мне взбучку. А чем я могла обидеть человека, с которым только здороваюсь и прощаюсь? загадка! причем когда я подошла прояснить ситуацию - она убежала в свою комнату, прокричав что она уже "отобижалась". Через день она абсолютно спокойно подошла ко мне по какому-то другому вопросу...
Ума не приложу, как себя с ней вести.
Мужа на место ставить.
"Вместе и в горе, и в радости" - изменено с первой же бабкой.
Соседи хороши, когда у них унитаз другой
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:46
ответ для SvelinA , на сообщение « Мужа на место ставить. "Вместе и в... »
  #5108
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
Мужа на место ставить.
"Вместе и в горе, и в радости" - изменено с первой же бабкой.
Соседи хороши, когда у них унитаз другой
Постоянно.
Сейчас пришла дочь соседки, и сказала, что мелки все выкидываем, вызываем сэс! я звонила, сэс 10000 просит. Типа в ультимативной форме Денег нет вообще!!! вот без шуток и преувеличений и что с ними делать ?
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:03   #5109
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
Постоянно.
Сейчас пришла дочь соседки, и сказала, что мелки все выкидываем, вызываем сэс! я звонила, сэс 10000 просит. Типа в ультимативной форме Денег нет вообще!!! вот без шуток и преувеличений и что с ними делать ?
бред!
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:09
ответ для SvelinA , на сообщение « бред! »
  #5110
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
бред!
Бред не бред, а наезд на меня конкретный был. И типа "вот вы въехали, клопы и появились"(((( Пардон, клопы жили в диване ее мамы, нашей соседки! у нас НИКАКИХ проявлений нет ... не было...мы почти год живем!!! мужа нет, он на смене (((
а ссорится нам с ними вообще не с руки, мы стираем в машинке нашей соседки, ибо в самом начале мы с ней договорились об этом, потому что поставить еще одну там некуда (
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena