Роддом РАДУГА - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 22:03   #1561
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
Я в понедельник пропустила очередные занятия...Что-то у меня не складывается, из 6ти раз, была только два. То я заболела, то ребенок заболел, то опять я заболела...Какой-то замкнутый круг.....
По поводу материала пропущенного я не беспокоюсь, т.к. беременность вторая, и при первой я уже ходила на курсы очень хорошие, но при другом роддоме, да и почти все помню.
НО вопрос - если я курсы посещаю редко, со мной все равно же заключат договор на роды (если по показаниям все ок)? Или акушерки не любят тех, кто много прогуливает? Или им все равно?
вообще если это вторые роды в радуге то нужно посещать как раз 2 лекции (не помню какие правда). Вы к акушерке подойдите и поговорите, думаю она с радостью вас примет тем более что роды не первые
а вообще вы можете те лекции что пропустили у другой акушерки прослушать (надо только свою предупредить, она вам и скажет когда прийти), я так 2-3 лекции у Марины прослушала (рожала у Лиды)
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:34
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1562
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Я недавно рожала с Наташей, хотя хотела к Лиде, но не успела)) как кто-то мне сказал или тут написано было "Наташа большая и уютная")) ну примерно так и было) голос на меня не повышала.
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:15   #1563
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
Я в понедельник пропустила очередные занятия...
В понедельник у Марины была 5-ая лекция, получается пропустили 3!
Из 5, более информативные 2 последние, этапы родов, дыхание и т.д.
Поэтому нагнать можно запросто =) Не волнуйтесь и не болейте!!
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:33
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Наташа строгая?! Я не заметила этого... »
  #1564
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Наташа строгая?! Я не заметила этого совсем! По-моему нет мягче человека... Тем более голос повышать - не представить даже. Я Наташей довольна очень, сразу как-то к ней прониклась доверием и иногда она советовала вещи, которые я не очень понимала зачем, но когда слушалась и делала - всё получалось как надо. Она - мегапрофессионал. Хотела к Лиде записаться, но не успела дозвониться и меня записали к Наташе, чему я сейчас очень рада.
Всё что слышала от нее в родах - это слова поощрения (типа "умница" и т.п.) и всё это с улыбкой
девочки, я думаю все акушерки умеют быть строгими там где это надо. Да, Наташа была со мной строга, но там где это требовалось, т.к. я в конце беременности совсем оборзела разъелась много прибавляла. А поскольку я человек немного безалаберный ее методика возымела действие, но она не ругалась а достаточно спокойно объясняла что к чему.
Во время схваток и родов я слышала только приободрение, поддержку, она после каждой схватки говорила мне "молодец, умничка", ну а когда я перебралась на кресло она меня обняла, поцеловала и поздравила. Я не ожидала такого и была тронута, поэтому как заторможенная была
__________________
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:38
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1565
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


а да, забыла сказать еще. Я когда собиралась на курсы записываться хотела попасть в группу либо к Наташе либо к Марине. Но на сайте была инфа о наборе в группу к Лиде, в общем-то я не очень была настроена, но раз запись была к ней то я решила дозваниваться и записываться. А получилось так, что к моменту моего дозвона набор в группу Лиды был закончен. Меня записали к Наташе хотя на сайте вообще не было информации о наборе в ее группу
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:25
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1566
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


девочки, я смотрю многие про кресло пишут...это ваше желание было или акушерки???
вообще кто в какой позе рожал, интересно)

зы:лежу в ванной с тонусом и предвестниками...напилась валерьянки, даже четвертинку гинепрала тяпнула штоб наверняка-у меня ребенок сегодня в пузе у зубного сильно перенервничал...боюсь что вылезти решит...отговариваю....без папы нам низяяяяя
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:42   #1567
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
зы:лежу в ванной с тонусом и предвестниками...напилась валерьянки, даже четвертинку гинепрала тяпнула штоб наверняка-у меня ребенок сегодня в пузе у зубного сильно перенервничал...боюсь что вылезти решит...отговариваю....без папы нам низяяяяя
Только спокойствие!! И не думайте сейчас о позах-родах тогда, раз низяяя и рано =)))
Релакс-релакс, музыку послушайте спокойную, я под Bloom засыпаю, в вконтакте есть эта группа =))
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:05   #1568
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки, я смотрю многие про кресло пишут...это ваше желание было или акушерки???
вообще кто в какой позе рожал, интересно)

зы:лежу в ванной с тонусом и предвестниками...напилась валерьянки, даже четвертинку гинепрала тяпнула штоб наверняка-у меня ребенок сегодня в пузе у зубного сильно перенервничал...боюсь что вылезти решит...отговариваю....без папы нам низяяяяя
кресло во время родов? как нам говорили. если что-то сложное, то да, на кресло. НА кресле потом осматривают, зашивают и т.д.

я рожала на кровати, полубоком...как-то так
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:07   #1569
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки, я смотрю многие про кресло пишут...это ваше желание было или акушерки???
вообще кто в какой позе рожал, интересно)
на боку на кровати. На кресле послеродовый осмотр
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:13
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1570
MariKos
Banned
 
Аватар для MariKos
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 275


Всем привет!!! Девочки, кто ходит к Марине Букс на курсы? можете скинуть расписание лекций?
__________________

MariKos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena