Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 00:11
ответ для Анна-Антуанетта , на сообщение « Ир, а где ты покупаешь чаи? »
  #5661
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Ир, а где ты покупаешь чаи?
В целом мире на 3 линии ВО.
и пуэр.ру на караванной , там где раньше файф о клок был......
ти тенг беру в море чая.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 16.02.2012, 00:13   #5662
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
тетя, я не запомнила, она говорила что в следующий раз другая будет вести
хм....
Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
я вообще никакие витаминки не пью, на чём моя Г вечно заостряет внимание
я и не пила...чето мне приспичилоза всю б-ть 3 штуки итого)
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Вот мой больной ребенок

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Вика, ничего себе зубы полечила Может быть состав какой то другой, или материал, поэтому дороже? Чтобы тонус прошел @@@@@@@@
спасиб
нееет это не состав,цены выросли просто-говорили об этом,укол ровно в 2 раза,чую остальное тоже
Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Я пила, думаю что там доза спирта все-таки маленькая, до вторника можно и такой попить, захмелеть точно с такого не получится


Вика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это после зубного ты что ли такая расстроенная? Ты давай успокаивайся, судя по твоему рассказу тебе еще ночь надо будет пережить от отходняка этого, так что приготовь хоть парацетамол, на всякий случай от зубной боли.
даа, не тока я расстроенная...лялик перенервничал сильно...она испугалась( мне ж по больному лечилинебось адреналина выделилось много(((((
спасибо всем девочки за поддержку и кулачки,надеюсь отпустит
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 16.02.2012, 00:15
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5663
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


не вынесла душа поэта...пошла похвасталась немного в группе... ))
kollontai is offline  
Старый 16.02.2012, 00:16   #5664
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
прорелаксируй как следует

канефрон же в каплях на спирту, я не рискнула, хотя дома был, купила таблы
Вика, @@@@@@@@@@@@@

я на самом деле сегодня тоже пугаюсь периодически - живот болит как-то неприятно и непонятно - пила утром и сейчас магнезию, похоже на кишечник, но там фиг поймешь
Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
а у тебя только в каплях? у меня когда был непонятный приступ, когда думали что почки, то мне прописывали капли на спирту, я спросила у Г, она сказала, что это незначительная доза, поэтому можно. А как на самом деле хз...

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Я пила, думаю что там доза спирта все-таки маленькая, до вторника можно и такой попить, захмелеть точно с такого не получится
Да мне просто сестренка отдала почти целый пузырек в каплях -ей именно так назначали, а мне в 1 бер-ть -назначали таблетки, вот я и задумалась, а можно ли со спиртом? думаю может кайфануть на ночь ?

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки

Оля, какие пинетки прелестные
спасибо, Галечка
Olik7 is offline  
Старый 16.02.2012, 00:34
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5665
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


заточу завтра на завтрак мужнин доширак))))
Свет13 is offline  
Старый 16.02.2012, 00:40
ответ для Свет13 , на сообщение « заточу завтра на завтрак мужнин... »
  #5666
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Галя Admirable, как ваше семейное самочувствие?
Ириш, да вроде лучше (ттт).
У мужа вроде прыщиков сегодня не было, а значит на поправку пошел)))
У дочки рвоты больше не было, зато насморк и кашель. Да, и аппетит плохой(((
Я - вроде нормально) Откапалась магнезией, в пятницу поеду декрет оформлять

Вы как? Как дочкины М прошли? вторые уже пришли?
Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
потопала я отдыхать ))) всем споки ноки!!!!
Сладких снов
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки, спасибо! дома нашелся гинипрал с той беременности..до июля еще годен...щас его тяпну и в ванну...еще свечки есть... просто боюсь -не хочу ночью щас куда-то ехать... четвертинку гинипрала хряпну...надеюсь не поплохеет мне....(( блин, эффералган еще чую скоро понадобится...зуб начинает ныыть(((
Можно еще полтаблетки гинипрала под язык и рассасывать.
Магний быстро не помоежт. Если только укол. Береги себя
Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
заточу завтра на завтрак мужнин доширак))))


Всем снов
Admirable is offline  
Старый 16.02.2012, 01:01
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5667
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Девочки, всем привет! Вести с полей...)) Я на ДО в Алмазова. Пришла на прием к эндокринологу с диабетом и к гинекологу с истмико-цервикальной недостаточностью и меня сразу под белы рученьки и на ДО.
Ставят 33 недели. С Маркушей все ок, а я вот второй пришла(( шейка коротенькая и рыхлая - родить могу в любой день. Вчера ночью начались схватки 15 минут-10-8-7...посмотрел меня доктор на кресле..ну, да..сокращается матка. ггинепрал дали и успокоительное..вроде вспять процесс запустили, заснула в 6 утра. Было страшно.
Увидела много разных докторов. Особенно понравились всякие завы)) ДО и родильного) какая-то уверенность и профессионализм в них.
Вроде берут меня на плановое кс. Надо доходить до середины марта...а там уже не страшно!
Колят мне препарат для Маркушиных легких, все-таки предполагают, что роды могут начаться в любой момент. Пессарий не ставят. Лечат кольпит. Капельницы, кровь на сахар по 4 раза в день, инсулин колят, таблетки -осмотры-узи-ктг. Все делают оперативно и профи они...это уж не пропьешь!) я за 3 своих беременности в 5 роддомах полежала. сравнить могу!
Ну, то, что здесь санаторий - это правда) Плазмы везде понавешаны, вода питьевая из фильтра, еда по спец. диете, посуда вся есть - свою тащить не надо. и лекарства покупать тоже...)))
душ-туалет на 2 палаты. У меня палата двухместная. Чистое все новое. красота!
В общем, отдыхаю я здесь. И молюсь только, чтоб Марк Сергеевич как-то изыскал в своем строптивом характере лазейку и повременил недельки 4.))
Вот сейчас пишу, а пузо твердеет..( спать иду. Завтра накатаю про врачей и впечатления).
__________________
лесюша is offline  
Старый 16.02.2012, 01:19
ответ для лесюша , на сообщение « Девочки, всем привет! Вести с... »
  #5668
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вести с полей...)) Я на ДО в Алмазова. Пришла на прием к эндокринологу с диабетом и к гинекологу с истмико-цервикальной недостаточностью и меня сразу под белы рученьки и на ДО.
Ставят 33 недели. С Маркушей все ок, а я вот второй пришла(( шейка коротенькая и рыхлая - родить могу в любой день. Вчера ночью начались схватки 15 минут-10-8-7...посмотрел меня доктор на кресле..ну, да..сокращается матка. ггинепрал дали и успокоительное..вроде вспять процесс запустили, заснула в 6 утра. Было страшно.
Увидела много разных докторов. Особенно понравились всякие завы)) ДО и родильного) какая-то уверенность и профессионализм в них.
Вроде берут меня на плановое кс. Надо доходить до середины марта...а там уже не страшно!
Колят мне препарат для Маркушиных легких, все-таки предполагают, что роды могут начаться в любой момент. Пессарий не ставят. Лечат кольпит. Капельницы, кровь на сахар по 4 раза в день, инсулин колят, таблетки -осмотры-узи-ктг. Все делают оперативно и профи они...это уж не пропьешь!) я за 3 своих беременности в 5 роддомах полежала. сравнить могу!
Ну, то, что здесь санаторий - это правда) Плазмы везде понавешаны, вода питьевая из фильтра, еда по спец. диете, посуда вся есть - свою тащить не надо. и лекарства покупать тоже...)))
душ-туалет на 2 палаты. У меня палата двухместная. Чистое все новое. красота!
В общем, отдыхаю я здесь. И молюсь только, чтоб Марк Сергеевич как-то изыскал в своем строптивом характере лазейку и повременил недельки 4.))
Вот сейчас пишу, а пузо твердеет..( спать иду. Завтра накатаю про врачей и впечатления).
здорово что там такие классные условия! и главное что ты в надежных руках!!!
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 16.02.2012, 01:21
ответ для лесюша , на сообщение « Девочки, всем привет! Вести с... »
  #5669
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Девочки, всем привет!

Совсем я закрутилась с домашними делами, соскучилась по вам.

Вика, Катя, не хворайте!!! @@@@@@@@@@@@ вам побольше!

Всех девчуль с хорошими УЗИшками, всем отличного настроения и самочувствия.

Мы вот закупились почти полностью вещичками, в ИКЕЮ мотанулись за матрасом + постельным бельем + в HM накупили вяких бодиков-слипиков. Список необходимых малышастику вещей сокращается неуклонно, то радовает.

Все никак не засесть за швейную машинку нашить пеленок для многоразовых подгузников (

Надо собраться.

Завтра иду сдавать анализы + на курсы, а потом на собеседование с врачом по поводу платных родов. Девы, подкиньте мне волшебных кулачков, плиз, боюсь, что не подойдет она мне, тогда опять "будем искать" и снова за прием платить (((

Федюшка активничает, сама стала отекать в пальцах, хотя вес не набираю особо, пока наблюдаю, брусничку ем + чай почечный попиваю, посмотрим, что будет.

ДЕВЫ, У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС - КТО-НИТЬ АБДОМИНАЛЬНУЮ ДЕКОМПРЕССИЮ ДЕЛАЛ ВО ВРЕМЯ Б.???

Поделитесь, а. А то у меня и вены поползли, чулки компрессионные ношу, но не знаю, помогают ли, кажется, что вены все еще ползут.

Всем спокочки!
Mamik Nastik is offline  
Старый 16.02.2012, 01:28   #5670
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
попробуй еще магне б6 - он мне всегда помогает
@@@@@@@@@


сегодня явно какой то день не такой
магне искала не нашла дома в ванной вроде отпускает...значит не родыно дите скачет там как бешеноеаж страшнонадо спать....я с мужа в шоке-спать себе лег там...даже не поговорил со мнойвообще,я на него опять дуюськапец
Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вести с полей...)) Я на ДО в Алмазова. Пришла на прием к эндокринологу с диабетом и к гинекологу с истмико-цервикальной недостаточностью и меня сразу под белы рученьки и на ДО.
Ставят 33 недели. С Маркушей все ок, а я вот второй пришла(( шейка коротенькая и рыхлая - родить могу в любой день. Вчера ночью начались схватки 15 минут-10-8-7...посмотрел меня доктор на кресле..ну, да..сокращается матка. ггинепрал дали и успокоительное..вроде вспять процесс запустили, заснула в 6 утра. Было страшно.
Увидела много разных докторов. Особенно понравились всякие завы)) ДО и родильного) какая-то уверенность и профессионализм в них.
Вроде берут меня на плановое кс. Надо доходить до середины марта...а там уже не страшно!
Колят мне препарат для Маркушиных легких, все-таки предполагают, что роды могут начаться в любой момент. Пессарий не ставят. Лечат кольпит. Капельницы, кровь на сахар по 4 раза в день, инсулин колят, таблетки -осмотры-узи-ктг. Все делают оперативно и профи они...это уж не пропьешь!) я за 3 своих беременности в 5 роддомах полежала. сравнить могу!
Ну, то, что здесь санаторий - это правда) Плазмы везде понавешаны, вода питьевая из фильтра, еда по спец. диете, посуда вся есть - свою тащить не надо. и лекарства покупать тоже...)))
душ-туалет на 2 палаты. У меня палата двухместная. Чистое все новое. красота!
В общем, отдыхаю я здесь. И молюсь только, чтоб Марк Сергеевич как-то изыскал в своем строптивом характере лазейку и повременил недельки 4.))
Вот сейчас пишу, а пузо твердеет..( спать иду. Завтра накатаю про врачей и впечатления).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись!
условия крутые конечно для до
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena