нужны отзывы об эндокринологе Красильниковой в Первом меде - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:48   #1
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918
нужны отзывы об эндокринологе Красильниковой в Первом меде



Пожалуйста, кто был у профессора Красильниковой, напишите ваши впечатления плиз.
Хочу проверить щитовидку, сдать анализы на гормоны...
Либо посоветуйте толкового врача в хорошей клинике, чтобы анализы делали правильные

Территориально Север предпочтительнее

Спасибо!
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:13
ответ для Peppi_D , на сообщение « нужны отзывы об эндокринологе... »
  #2
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Моя мама много лет налюдается у Елены Ивановны по поводу сах.диабета, доктор толковый, уравновешенная, приятная в общении, хотя и производит впечатление "без сю-сю". Как профессионал - высший класс, оч.грамотную терапию маме выстраивает. За 10 лет (тьфу-тьфу) без осложнений, и она старается вернуть маму обратно на таблетки с инсулина. Мама лежит у нее 1 раз в 1 или 2 года. Кроме собственно диабета обследуют и все остальное, как я понимаю, мы попали в какую-то долгосрочную научн.программу, все-же таки доктор - профессор.
Когда 3 года назад мама попала в серьезн.ДТП и лежала в Мариинке, я дозвонилась до нее по телефону, рассказала о том, что в больнице не обращают никакого внимания на ее диабет, то Елена Ивановна приехала к ней и, как я понимаю, связывалась с тамошними эндокринолагами, т.к. сразу после ее визита мы увидели хоть какие-то шевеления по этому вопросу. Так что мы ей очень благодарны.
Знаю, что Ел.Ив. занимается и щитовидкой (с мамой лежали и такие пациентки в 1 меде на их отделении), но для нас щитовидка не актуальна.
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:21
ответ для A.L. , на сообщение « Моя мама много лет налюдается у Елены... »
  #3
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
Моя мама много лет налюдается у Елены Ивановны по поводу сах.диабета, доктор толковый, уравновешенная, приятная в общении, хотя и производит впечатление "без сю-сю". Как профессионал - высший класс, оч.грамотную терапию маме выстраивает. За 10 лет (тьфу-тьфу) без осложнений, и она старается вернуть маму обратно на таблетки с инсулина. Мама лежит у нее 1 раз в 1 или 2 года. Кроме собственно диабета обследуют и все остальное, как я понимаю, мы попали в какую-то долгосрочную научн.программу, все-же таки доктор - профессор.
Когда 3 года назад мама попала в серьезн.ДТП и лежала в Мариинке, я дозвонилась до нее по телефону, рассказала о том, что в больнице не обращают никакого внимания на ее диабет, то Елена Ивановна приехала к ней и, как я понимаю, связывалась с тамошними эндокринолагами, т.к. сразу после ее визита мы увидели хоть какие-то шевеления по этому вопросу. Так что мы ей очень благодарны.
Знаю, что Ел.Ив. занимается и щитовидкой (с мамой лежали и такие пациентки в 1 меде на их отделении), но для нас щитовидка не актуальна.
Спасибо Вам огромное за отзыв! мне с работы удобно ездить в 1й мед, поэтому ищу там врачей.

Маме Вашей здоровья
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:46
ответ для Peppi_D , на сообщение « Спасибо Вам огромное за отзыв! :flower:... »
  #4
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за отзыв! мне с работы удобно ездить в 1й мед, поэтому ищу там врачей.

Маме Вашей здоровья
скажите, пожалуйста, сколько стоит у неё приём?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:27
ответ для ymnitsa , на сообщение « скажите, пожалуйста, сколько стоит у... »
  #5
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, сколько стоит у неё приём?
я не знаю ((( хочу по ДМС к ней попасть.
Можно позвонить в платные услуги Первого меда, они скажут
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:39
ответ для Peppi_D , на сообщение « я не знаю ((( хочу по ДМС к ней... »
  #6
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
я не знаю ((( хочу по ДМС к ней попасть.
Можно позвонить в платные услуги Первого меда, они скажут
Пасиб)) Напишите потом отзыв, пжста, или просто мне актуально
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:17
ответ для Peppi_D , на сообщение « Спасибо Вам огромное за отзыв! :flower:... »
  #7
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за отзыв! мне с работы удобно ездить в 1й мед, поэтому ищу там врачей.

Маме Вашей здоровья
Есть только 2 минуса в 1 меде - принимают они, что по ОМС, что платно. что по ДМС как правило в рабочие дни в рабочее время. Ну и еще пульт платн.услуг и ДМС - приходите минут за 50 , т.к. в любом случае историю болезни они сдают на центр.пульт в 31 п-ку (за исключением НИИ пульмонологии и Центра амбулаторн.хирургии). И еще у них периодически перестают выдавать бахилы и пеленки, так что я стараюсь брать свою смен.обувь и пеленку, когда туда хожу. Правда у меня всё больше хирурги. Ну а мама всегда по ОМС, так что ей и не выдают такого. Но уровень профессионализма врачей - всегда оч.высокий, так что я мирюсь с этими неудобствами.
A.L. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena