❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 01:04
ответ для kleopa , на сообщение « конечно, мона :008: »
  #7591
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
конечно, мона
Алина, а тебе лучше деньгами или борзыми щенками?
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 16.02.2012, 01:06
ответ для Katrin81 , на сообщение « Спасибо за поддержку. Разобрали мы с... »
  #7592
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Разобрали мы с ним эту задачу, вроде все понял. Работу над ошибками уже сам делал. Нагрузки и правда иногда . Нам еще слава богу с учителем повезло, она их щадит иногда, если ведут себя хорошо, д/з не очень большое задает. А иногда сочинение за сочинением. Вот и тут контрольные одна на другой, но это наверно не от нее зависит, так уж по программе


А районное ДДЮТ кстати - это находка , мы вот тоже туда ходим, там действительно умеренная плата, а коллективы и преподаватели очень хорошие. В нашем и победители соревнований есть. Мы правда еще не участвуем, поздно ходить начали.
С успешным решением задач Про ДДЮТ-ы полностью согласна, я ж уже задумывалась над этим и лучше вариантов не нашла , ибо у нас в красногвардейском ддю даже какой-то ансамбль был Юный Ленинградец звался и тоже вечно и везде выступали. Да и я там чем только не занималась в моей детстве
__________________
kleopa is offline  
Старый 16.02.2012, 01:06
ответ для Jumals , на сообщение « А вы чем занимаетесь? Ой, у нас... »
  #7593
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
А вы чем занимаетесь?
Ой, у нас сыновья примерно ровесники, поэтому понимаю, в каком сын твой состоянии: устал Я своему следующую пятницу по записке отвоевываю, чтобы отдохнул 4 дня подряд, типа мини каникулы, учитывая, что 23 выходной.
Мы на акробатический рок-н-ролл ходим, ему нравиться. Правда только второй год, но его уже в пару поставили и они с девочкой программу готовят. Может еще и в этом году успеют выступить хоть пару раз - чтоб понять что это такое.
Еще он на тэйк-ван-до ходит. Но там до соревнований пока далеко. Они только на пояса разные пока сдают. Но это не в ДДЮТ.

Устал. Мы тоже так хотим сделать и в Финку на четыре дня - всем отдохнуть. Надеюсь все сростется.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 16.02.2012, 01:08
ответ для Jumals , на сообщение « Алина, а тебе лучше деньгами или... »
  #7594
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Алина, а тебе лучше деньгами или борзыми щенками?
чем хотите, только не шоколадом (я на диете ) Могу за спасибо и комплименты
__________________
kleopa is offline  
Старый 16.02.2012, 01:09   #7595
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Мы на акробатический рок-н-ролл ходим, ему нравиться. Правда только второй год, но его уже в пару поставили и они с девочкой программу готовят. Может еще и в этом году успеют выступить хоть пару раз - чтоб понять что это такое.
Еще он на тэйк-ван-до ходит. Но там до соревнований пока далеко. Они только на пояса разные пока сдают. Но это не в ДДЮТ.

Устал. Мы тоже так хотим сделать и в Финку на четыре дня - всем отдохнуть. Надеюсь все сростется.
Класс! Молодец! Выступят, конечно.
И отдохнуть вам обязательно, всем полегчает
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 16.02.2012, 01:10
ответ для kleopa , на сообщение « чем хотите, только не шоколадом (я на... »
  #7596
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
чем хотите, только не шоколадом (я на диете ) Могу за спасибо и комплименты
Ладно, принцессу одарить-то никто не запретит
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 16.02.2012, 01:10   #7597
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

какой умница!!!!!!!
я наверное никогда не дождусь даже хоть наполовину подобного.... не умеет он делать сюрпризы... вернее не так- не хочет учится даже....
вот сегодня поругались на предмет китайских мужчин на примере моей подруги, которая замуж за китайца.. я говорю, да он ее на руках носит, Катя с другим бы была и тем более замуж бы не выходила... а он мне, откуда знаешь, чтобы знаешь вообще про их культуру... итд.. короче судит примитивно.. по себе...обидно, ему даже в голову не приходит что женщину можно послушаться...
к слову, подарок вчера подарил, на том спасибо....
Катя балетом не занимается?
__________________

Чука is offline  
Старый 16.02.2012, 01:14
ответ для Чука , на сообщение « Катя балетом не занимается? »
  #7598
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение

Эх, если б мы соску сосали... я б на этот счет не парилась) Можно сунуть бутылку с компотом, но тогда он за ночь выпьет пару литров Потому что пока он все не высосет, не успокоится. Так что даю 1 раз попить, потом 2-3 раза на руках качаю.
Днем ведет себя отлично т-т-т, и есть стал получше.
предлагаю давать пить маленькими порциями и через маленькую дырку. прокатит?
__________________
Jilly is offline  
Старый 16.02.2012, 01:39
ответ для Monica14 , на сообщение « :support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ:support::s... »
  #7599
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Доброй ночи,мамулечки!
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение

Оля, отличный ник!
Я сначала подумала, что это Женя снова НИК поменяла, показалось на маленькой фотке, что это ее детки. Давненько просто ты тут у нас не появлялась!
Спасибо! я сейчас очень счастлива

Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
всем привет!!точно не рано!!! я свою уже приучаю, мусор за собой выкидывать, памперсы за собой и за Шуриком, игрушки собирать. Видит, что от птичек грязи налетело, тащит веник, совок, меня за руку - мама, пойдем!! Самой не подмести нормально, так меня заставляет
Посуду мы с ней вместе моем: я мою, она расставляет тарелки по местам.
Какая умница Евочка
Видимо я упустила момент

Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Привет всем! Ну, наверно, это все-таки можно считать прогрессом - просыпались всего 8 раз Успокаивались уже минут за 5, только в 5 утра пришлось подольше погулять - минут 40. Но встали стабильно в 7. Наверно, такой теперь у нас режим...
Чтобы дальше,только лучше
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Посмотрела у Маши фотки - ты так похудела! Молодец

У меня у Жени уже тоже есть 2 домашние обязанности - белье вытаскивать из машины и выключать кухонный таймер А, ну и еще трусы свои в ванную относить)
Ах вот когда надо начинать .Надо хотя бы с сыном не упустить момент

Женя молодец!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Нашу Лену (Lentik)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Леночка, дорогая, желаем здоровья тебе и твоим близким!!! Будь счастлива, любима, люби!!! Оставайся такой же милой, доброй, отзывчивой!!! Пусть сбываются все мечты!!! Пусть детки твои чудесные не болеют и только радуют тебя!!!




Леночка,с Днём Рождения!
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline  
Старый 16.02.2012, 02:04
ответ для !счастливая! , на сообщение « Доброй ночи,мамулечки!:) ... »
  #7600
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки, ссылку с рецептом не нашла, но описание себе сохраняла, поэтому напишу для всех. сначала оригинальный рецепт, потом изложу свои изменения

Темный шоколад & апельсиновая панна котта
Ингрдиенты:
Темный шоколад:
Сливки (низкой жирности) - 300 мл
Темный шоколад - 125 г
Цера апельсина
Апельсиновая панна-котта:
Сливки (низкой жирности) - 300 мл
Молоко - 125 мл
Желатин - 2 чайных ложки
Горький апельсиновый конфитюр - 2 столовых ложки
Сахар - 1/2 стакана
Приготовление:
Крем из темного шоколада
Шоколад наломайте и выложите в миску. Сливки вскипятите и залейте ими шоколад, добавьте тертую цедру и перемешайте пока шоколад не растопится. Бокалы поставьте в кастрюлю под уклоном и влейте шоколад. Таким образом поставьте кастрюлю в холодильник на 2-3 часа, чтобы схватилась форма.
Апельсиновая панна-котта:
Желатин высыпьте в молоко (25 мл) и миску с молоком поставьте на водяную баню. Желатин должен раствориться. Сливки, сахар и остальное молоко доведите до кипения на маленьком огне. Снимите с огня и влейте желатин в сливки, добавьте конфитюр. Тщательно перемешайте всю смесь , чтобы желатин распределился. При необходимости добавьте сахар. Остудите до комнатной температуры и вылейте поверх застывшего шоколада. Охладите в течение 4 часов или оставьте на ночь.

Мои изменения: на 2 бокала
Темный шоколад:
сливки 11% - 100гр
шоколад Особый - 90гр
Панна-котта:
сливки 11% - 120гр
сахар+ванильных сахар - 70гр
желатин - чуть меньше 1ч.л.
Темный шоколад делала по рецепту, дез добавления цедры.
Панна-котта. Желатин залить водой так, чтобы она еле-еле его покрывала. Сливки с сахаром довести до кипения, снять с огня, добавить желатин и перемешать. Остудить, разлить по бокалам, поставить в холодильник. Украсить по вашему вкусу. Я сделала трафарет в виде сердечка и просеяла через него какао. Панна-котту хорошу украшать ягодами и тертым шоколадом
то есть ты полностью убрала из второго слоя молоко и апельсин вообще не добавляла? или просто не написала?
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
девочки, у кого есть хороший косметолог? проблема такая - надо удалить с лица толи большую родинку, то ли бородавку - хрен ее знает что такое... отдаваться в косметологические кабинеты боязно, хочется врача - дерматолога - косметолога...
Саш, завтра мне напиши, я забуду.. есть такая врач, но она на просвете принимает, там где мапо..

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
ок, тогда с Марго во вторую партию Вяжу я только медленно как на зло 008:
а меня-то записала в очередь....?
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
давай на следующей неделе? а то на этой у меня аврал сплошной
такс... предлагаю в понедельник у меня посиделки кто хочет?
меня примите?

Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Катя балетом не занимается?
нет от балета далека очень!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena