Детские садики Красносельского района - Страница 1123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 20:13   #11221
Холмс
Активный участник
 
Аватар для Холмс
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
есть..кому надо в личку отвечу. Ничего хорошего. настоятельно НЕ рекомендую
Да ладно Вам пугать, как и везде-воспитатели разные, и не факт что сейчасошние воспитатели будут работать в сентябре. В младших яслях воспитатели оч.хорошие.
Холмс is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:14
ответ для katbm , на сообщение « Как бы избавится от этого 14 сада.... »
  #11222
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от katbm Посмотреть сообщение
Как бы избавится от этого 14 сада. Второй год ходим, нам не нравится. Дочь болеет бесперестанно, принимают сопливых. В группе окна насквозь продуваемые. На собрании сидим, форточка хлопает от ветра. Там может тепло когда топят, но постоянный сквозняк. У кого в группах стеклопакеты, тем может и повезло. Мы в прошлом году ходили в ясли и сами заклеивали и в этом, но уже и группа другая, а окна те же... Воспитатели только в этот год нормальные, в прошлом - это был ужас!!!
вы в ясли? или в младшую группу?
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:01
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #11223
Elenka02
Участник
 
Аватар для Elenka02
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 291


Почитала топ, правда последние страниц 100! Я в УЖАСЕ!!!!!!!!!!!!!Ждем приглашения, видимо не дождемся! Не дозвониться в РОНО!!!!!!!!!!!!!!!Ехать-возможности пока нет! Надеюсь, на следующей неделе съездим в РОНО!!! У нас очередь 3036!
Elenka02 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:17   #11224
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от Elenka02 Посмотреть сообщение
Почитала топ, правда последние страниц 100! Я в УЖАСЕ!!!!!!!!!!!!!Ждем приглашения, видимо не дождемся! Не дозвониться в РОНО!!!!!!!!!!!!!!!Ехать-возможности пока нет! Надеюсь, на следующей неделе съездим в РОНО!!! У нас очередь 3036!
Звоните в понедельник по тел.576-13-48.Дозвониться сложно,но можно.
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:40   #11225
cepr
Частый гость
 
Аватар для cepr
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 32


А у нас тоже номер 3036, правда /37, нам пришло.
cepr is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:15
ответ для katbm , на сообщение « Как бы избавится от этого 14 сада.... »
  #11226
LenaArt
Ветеран
 
Аватар для LenaArt
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: пр.Народного Ополчения/ул.Авангардная + ул.Якубовича (работа)
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от katbm Посмотреть сообщение
Как бы избавится от этого 14 сада. Второй год ходим, нам не нравится. Дочь болеет бесперестанно, принимают сопливых. В группе окна насквозь продуваемые. На собрании сидим, форточка хлопает от ветра. Там может тепло когда топят, но постоянный сквозняк. У кого в группах стеклопакеты, тем может и повезло. Мы в прошлом году ходили в ясли и сами заклеивали и в этом, но уже и группа другая, а окна те же... Воспитатели только в этот год нормальные, в прошлом - это был ужас!!!
А мы наоборот очень довольны, ходим сейчас в ясли, и у нас в группе стеклопакетов нет, просто по осени утеплили и заклеели... сквозняков нет
Конечно сын болел первое время когда начал ходить, но сейчас уже редко.
Нам с воспитателями повезло - очень хорошие! Посмотрим как будет в следующем году, когда перейдём в младшую группу...
__________________
LenaArt is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:59
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #11227
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Девочки а нам в сентябре будет 2.10 - уже и не 2 и не 3 еще, нас в ясельки по идее отправят? Как то не очень вроде в ясельки хочется, а с другой стороны даже не знаю что лучше. Сегодня собрание, посмотрим что скажут нам. Старшая у меня тоже ноябрюшка и в 1.10 пошла в ясельки но потом перевелись в более старшую группу и она была там самая маленькая. но это давно было...
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:12
ответ для ольга , на сообщение « Девочки а нам в сентябре будет 2.10 -... »
  #11228
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девочки а нам в сентябре будет 2.10 - уже и не 2 и не 3 еще, нас в ясельки по идее отправят? Как то не очень вроде в ясельки хочется, а с другой стороны даже не знаю что лучше. Сегодня собрание, посмотрим что скажут нам. Старшая у меня тоже ноябрюшка и в 1.10 пошла в ясельки но потом перевелись в более старшую группу и она была там самая маленькая. но это давно было...
во всех садах по-разному. У нас в этом году добавились в младшую группу детки октябрьские и ноябрьские
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:45   #11229
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девочки а нам в сентябре будет 2.10 - уже и не 2 и не 3 еще, нас в ясельки по идее отправят? Как то не очень вроде в ясельки хочется, а с другой стороны даже не знаю что лучше. Сегодня собрание, посмотрим что скажут нам. Старшая у меня тоже ноябрюшка и в 1.10 пошла в ясельки но потом перевелись в более старшую группу и она была там самая маленькая. но это давно было...
я думаю, в каждом садике по-разному и зависит так же от укомплектванности групп, но думаю, это меньшая из проблем - всегда можно договориться и перевестись.
может даже по началу это и не так плохо - походить в ясельки. там все новенькие, будут вместе адаптироваться. а в младшей группе уже детки привыкшие
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:11   #11230
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Elenka02 Посмотреть сообщение
Почитала топ, правда последние страниц 100! Я в УЖАСЕ!!!!!!!!!!!!!Ждем приглашения, видимо не дождемся! Не дозвониться в РОНО!!!!!!!!!!!!!!!Ехать-возможности пока нет! Надеюсь, на следующей неделе съездим в РОНО!!! У нас очередь 3036!
а сегодня съездить в РОНО не можете? нам то же не пришло приглашение. мы съездили и оказалось что ...ну просто наш сад не отправил нам и ещё одним знакомым, и вот сегодня то собрания, вдруг пролетите ?
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena