Роды в Снегиревке! - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 01:25
ответ для Ri-Na , на сообщение « а зачем тогда рожать в роддоме?:010: ... »
  #4961
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
а зачем тогда рожать в роддоме?

если вам по сути не важен ребенок и его состояние

вам комфорт что ли важен?
ребенок с вам и итак будет, чем принципиально уйти сразу а не на 4 день после всех обследований и прививок?
тем более первые роды....понимаю если ребенок второй без присмотра....
+ миллион..
возьмите платную палату, пусть муж к вам приходит и отдыхайте, набирайтесь опыта, а то, что не так дома пойдет - будете потом себя корить.
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:33   #4962
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
точно, у вас другое впечатление. только насколько я знаю там 2 по. один на 3ем, другой на 4ом этаже, там рядом детское отделение. вот вы в каком лежали? я на 4ом. а по поводу спать...я до родов 3 ночи не спала. поэтому когда даже другие малыши плакали, я не слышала. просыпалась, только когда мой начинал плакать. и другие девчонки также говорили. просыпались только если свой кричит, остальных даже не слышно) но у нас не было цепной реакции..малыши ж еще вначале толком не слышат. так что у нас каждую ночь кто-то один концерты устраивал. а к медсестрам на детском отделении мы подходили, если что надо они все давали и подсказывали советами. причем все хорошие были))) и в палатах было чистенько, мыли часто)
Оля, у меня аналогичное впечатление..
Наверно, и правда на третьем и четвертом разнятся отзывы..
Я своими родами в целом довольна и отношением персонала ко мне тоже..Разве что одна детская медсестра мне не нравилась очень...
Я и так не привереда особо, не считаю нужным качать свои права, но считаю, что родовой сертификат роддом отработал целиком и полностью.
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:36
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4963
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


А у меня вот какой вопрос возник по прошествии времени..
Акушерки работают с определенными врачами, ну смена у них каждый раз одинаковая выпадает или же сегодня с одним, завтра с другим..???
Я совершенно не помню фамилию врача, которая принимала мои роды, но помню как звали акушерку, о ней у меня остались самые светлые воспоминания..
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:55
ответ для 4ewwwka , на сообщение « Оля, у меня аналогичное впечатление.. ... »
  #4964
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
Оля, у меня аналогичное впечатление..
Наверно, и правда на третьем и четвертом разнятся отзывы..
Я своими родами в целом довольна и отношением персонала ко мне тоже..Разве что одна детская медсестра мне не нравилась очень...
Я и так не привереда особо, не считаю нужным качать свои права, но считаю, что родовой сертификат роддом отработал целиком и полностью.
я лежала на по на 2 этаже
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:58
ответ для 4ewwwka , на сообщение « А у меня вот какой вопрос возник по... »
  #4965
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос возник по прошествии времени..
Акушерки работают с определенными врачами, ну смена у них каждый раз одинаковая выпадает или же сегодня с одним, завтра с другим..???
Я совершенно не помню фамилию врача, которая принимала мои роды, но помню как звали акушерку, о ней у меня остались самые светлые воспоминания..
а я ни того ни другого не знаю
хот врач меня быстрым кс спас от щипцов

и кстати после родов мнения разнятся, у меня матка с перегородкой, мне в реанимации сказали что перегородку иссекли...ну и мама врач так же предрекала...
а на по врач сказала что это отдельная операция, и что так быть не может

вот узнаю как есть только при планировании 2-ого, так как на узи это не видно
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:17   #4966
vikycuk
Участник
 
Аватар для vikycuk
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от *Фатиния* Посмотреть сообщение
Ну может оно действительно так будет лучше и легче,посмотрим,сравним))). Я так понимаю вещи для ребенка с собой брать не надо,только на выписку?
На бесплатном если деть с вами будет,то свои вещи можно и нужно,а если отдельно то нельзя! у них там стерильность как они говорят....
__________________


vikycuk is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 08:07
ответ для dagfari , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Летом рожать... »
  #4967
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от dagfari Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Летом рожать впервые, присматриваюсь к роддому. План: приехать на машине со схватками, родить, поваляться максимум 12 часов и уехать домой. Это возможно или будут насильно держать несколько суток? Понимаю, что звучит наивно, и после родов можно отключиться на сутки вообще, но если состояние будет вменяемое, можно ли уехать сразу после родов? Вопрос странный, но он очень меня интересует.
И какова минимальная стоимость платных родов? (мне только для того, чтобы пустили мужа)
Большое спасибо за ответы заранее!
Ой как наивно ))) А если кровотечение? А если с ребенком что-то? Вдруг терять вес начнет? Вдруг ни молозива, ни молока не будет? А пуповина? Сами обрабатывать будете пупочную ранку? Эти 2-3 дня в роддоме совсем не случайно придуманы.
Uschka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 09:10
ответ для 4ewwwka , на сообщение « А у меня вот какой вопрос возник по... »
  #4968
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос возник по прошествии времени..
Акушерки работают с определенными врачами, ну смена у них каждый раз одинаковая выпадает или же сегодня с одним, завтра с другим..???
Я совершенно не помню фамилию врача, которая принимала мои роды, но помню как звали акушерку, о ней у меня остались самые светлые воспоминания..
когда я первый раз рожала, то врач "выдернула " акушерку из дома прямо... второй раз была дежурившая в этот день акушерка. но у моего врача график работы был 5/2 + какие-то иногда ночные дежурства, а акушерки же 1/3 работают, нет?
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 09:54
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4969
AstraToxa
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 41


Доброе утро!
Должны были рожать в Снегиревке, заключили договор с определенным врачом на роды, палату, но когда дома начались схватки, до Снегиревки на скорой доехать не успели, еле-еле домчали только до первого меда на Петроградской, и то думали уже в скорой прямо рожать придется, родился здоровый упитанный мальчишка
Кто-нибудь знает, можно ли там расторгнуть договор, чтобы вернуть хоть часть денег?
AstraToxa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:20
ответ для AstraToxa , на сообщение « Доброе утро! Должны были рожать в... »
  #4970
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от AstraToxa Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, можно ли там расторгнуть договор, чтобы вернуть хоть часть денег?
а там теперь до родов оплата ?
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena