Дамочки, я с вас худею!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 00:04   #81
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
таааак, что за диета от жира на прессе? мне надо))))))))))
да любая какая нравится,через 2 недели живота нет.... до веса 65 кг точно ,выше не знаю
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:18   #82
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Конечно знаю .Я не понимаю зачем себя мучить если и через месяц весишь столько же .Что через день срывы и заботы?У меня жизнь как бы не крутится вокруг похудения и стремление к хорошей фигуре и идеальному весу Но это теперь занимает не последнее место у меня в жизни,мне это нравится и я двигаюсь к цели.
Как бы объяснить....Допустим вы видете как кто красит забор,красиво так красит ,с увлечением.Вы тоже начинаете красить забор,вам жарко ,вам тяжело,и совсем не интересно.Вопрос зачем вы продолжаете его красить? Вас ни кто не заставляет,вам это не нравится и куча народу вас и без покрашеного забора уважает и любит.Но вы продолжаете себя истязать.... зачем??????
Дурацкий пример,не умею я мысли формировать
Есть 2 пути - постройнеть или полюбить себя такой какая есть,и оба пути достойны уважения.Но если ты вступив в топик через месяц не сбросил ни кг,весь месяц страдал по этому поводу,а потом еще и другим предъявлял помимо задач по избавлению от лишнего веса, есть и другие дела и цели, как например, работа, дети, престарелые родители, которые могут болеть, требовать заботы, ну и так далее ....это извините мазахизм какой-то.
В тех похудательных топиках где я участвовала.Одна девушка стабильно выкладывала фото тортиков которые она сама приготовила,очень аппетитные,все время рассказывала ,что вкусненькое она приготовила(очень аппетитное ,но вредное) Это человек хотел похудеть?Раздела кулинария на ЛВ нет?
блин, я старалась честно понять, что Вы хотели сказать, но чет особо не поняла. извините без обид. Проза - не Ваша стезя )))

Ну про тортики в этом разделе, это конечно лишнее, но нужно как-то снисходительнее относиться к людям. У всех есть свои слабости.
И действительно, влечение к еде является своего рода наркоманией, от этого сложно избавиться, не всем удается.
Про мазохизм тоже не поняла. У людей, нормальных, не зацикленных, похудение не является мечтой всей жизни, у них есть огромное количество других задач, которые нужно решать и в этот период им, возможно, плевать на то, что они едят, как спят, как выглядят и так далее. У меня этот период занял два года. Несмотря на хороший результат, полученный ранее, в эти два года мне было наср...ть, что я становлюсь толще и выгляжу хуже. Поэтому я и написала, что не страшно, что человек упал, главное, что он смог подняться.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:55   #83
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
да любая какая нравится,через 2 недели живота нет.... до веса 65 кг точно ,выше не знаю
видимо, у нас разные представления о жире))))
Лен, ты видела мой жир в контакте ))))) ему 2 недели диеты не помогут)))))
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:56   #84
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
блин, я старалась честно понять, что Вы хотели сказать, но чет особо не поняла. извините без обид. Проза - не Ваша стезя )))

Ну про тортики в этом разделе, это конечно лишнее, но нужно как-то снисходительнее относиться к людям. У всех есть свои слабости.
И действительно, влечение к еде является своего рода наркоманией, от этого сложно избавиться, не всем удается.
Про мазохизм тоже не поняла. У людей, нормальных, не зацикленных, похудение не является мечтой всей жизни, у них есть огромное количество других задач, которые нужно решать и в этот период им, возможно, плевать на то, что они едят, как спят, как выглядят и так далее. У меня этот период занял два года. Несмотря на хороший результат, полученный ранее, в эти два года мне было наср...ть, что я становлюсь толще и выгляжу хуже. Поэтому я и написала, что не страшно, что человек упал, главное, что он смог подняться.
И у меня есть периоды когда мне наплевать что я ем и не допохудения мне. Я в эти периоды не вступаю в похудательные топики и не страдаю ,когда съем что лишнее.
Мазохизм -когда ты каждое утро садишь на диету ,вечером срываешься ,потом плохое настроение ,с утра все поновой и так каждый день.Толку никакого,самооценка падает.Да нафик надо такое похудение.Плюнуть и пойти купить себе красивое платье и начать получать удовольствие от жизни ......... ладно ,все равно не умею слова в предложения складывать
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:02   #85
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
видимо, у нас разные представления о жире)))))
Так , я что то проглядела , не видела у тебя больших жировых отложений
если интересует моя диета- маленькими порциями каждые 3 часа,подробности могу в топике выложить.
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:09   #86
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
видимо, у нас разные представления о жире))))
Лен, ты видела мой жир в контакте ))))) ему 2 недели диеты не помогут)))))
Сходила еще раз посмотрела,Я тебЯ умолЯю .За все диеты говорить не буду,за свою ручаюсь - 2 недели и плоский животда и нет его у тебя практически,это если уж совсем плоский хочется. вот с попой тяжелее....
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:04
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #87
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Автор, тут все очень просто - каждому свое. Люди выбирают те методы похудения, которые как им кажется им подойдут, и которые доставят им меньше всего дискомфорта. Методика Королевой тоже не для всех. Для меня например совершенно неприемлемо питаться дробно и часто небольшими порциями, ну не могу я. Мне проще вообще не есть, чем съесть мало, потому что остановить себя мне трудно. И постоянно держать в голове - сколько бобовых, сколько белковых и т.д. - тоже не могу. А кому-то проще питаться 10 раз в день - и ему самое то.

Я прекрасно могу следовать заданному количеству калорийности в день. Есть у меня 1500 калорий в день, и ем я на них, что хочу. И худею без проблем. И прикинуть калорийность блюда я могу уже на глаз, для меня это не проблема.

Так что все мы разные, и подход должен быть индивидуальным.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:51
ответ для parrabailarr , на сообщение « то есть ограничения по быстрым... »
  #88
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
то есть ограничения по быстрым углеводам и калориям за "меньше жрать" не канают?
тогда да, конечно, меньше жрать не обязательно.

ага, точно так же, как никакое похудание не обеспечит кубиков, если мышцы неразвиты.
как бы это разные вещи, мускулистость и худоба. не?
меньше жрать для 99% людей (и для меня в прошлом году) - уменьшить объемы еды. да, для меня стало открытием, что худеть можно сытой. причем сытой до одурения.

про мускулистость и худобу - о даа!! да! 150 раз да. я обожаю женщин, у которых есть мышцы. но опять же, 99% посетительниц этого раздела не хотят мускулистости, а хотят убрать живот скручиваниями на полу
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:03
ответ для muris , на сообщение « дааа, я полкило яблок если съедаю ,то у... »
  #89
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
дааа, я полкило яблок если съедаю ,то у меня конктетный привес.
полкило яблок - это 250 калорий. на фоне похудательной калорийности 1400-1600 и нормальной 1800-2000 - это такая ерунда

Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Два месяца на минус 60 - похудела. Всю беременность на Гинзбурге и Сибарите попеременно. Набрала 4 кг за беременность. Работает. Только меня не хватает на долго. Чтоб до окончательного финиша дойти. Дюкан - вещь, почитала, даж не начала, не выдержу больше пяти дней. День пыталась на одном белке посидеть...не могу , тошнит меня от белка ,надо салатиками разбавлять. Да каждому свое. А здравый смысл присутствует почти у всех.
не хватает надолго = не работает. это не вы виноваты, что вас не хватает. это диеты не работают. не работают не потому, что не худеете. на любом ограничении можно похудеть. не работают потому что не рассчитаны на нормальную жизнь.
еда не должна быть смыслом и целью - во сколько есть, что можно есть/что нельзя есть, есть ту еду от которой тошнит - это все мешает нормальной жизни. так же нельзя. еда - удовольствие и приятное дополнение. просто нужно научиться есть нормальную еду и слезть со сладкой иглы
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:56
ответ для ivga , на сообщение « полкило яблок - это 250 калорий. на... »
  #90
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
полкило яблок - это 250 калорий. на фоне похудательной калорийности 1400-1600 и нормальной 1800-2000 - это такая ерунда


не хватает надолго = не работает. это не вы виноваты, что вас не хватает. это диеты не работают. не работают не потому, что не худеете. на любом ограничении можно похудеть. не работают потому что не рассчитаны на нормальную жизнь.
еда не должна быть смыслом и целью - во сколько есть, что можно есть/что нельзя есть, есть ту еду от которой тошнит - это все мешает нормальной жизни. так же нельзя. еда - удовольствие и приятное дополнение. просто нужно научиться есть нормальную еду и слезть со сладкой иглы
Рассказывайте уже вашу систему ,хватит тянуть .заинтриговали.Хотя если надо считать калории ,это не для меня ,мне легче порции отмерять и за временим следить.
Но полностью согласна ,если срывы, вес долго стоит,надо менять диету.
капитолина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena