Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 00:35
ответ для Aimera , на сообщение « меня вот больше Pilkina интересует.что... »
  #7001
hnulya
Частый гость
 
Аватар для hnulya
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
меня вот больше hnulya интересует.что ей с номером 17** уже позвонили,...скорей бы написала какой у нее год...а то от интереса распирает)))
И не говори, Aimera!!! я устала обновлять топик...но тишина...
hnulya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:54   #7002
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ?

Приходите на выставку-семинар для населения «Жилищный проект».
Она пройдет в Петербурге 18-19 февраля 2012 года в Ледовом дворце
(метро «Проспект Большевиков»). Время работы выставки-семинара: 11.00 – 19.00. Вход - свободный.

Здесь вы сможете получить бесплатные консультации по городской и загородной недвижимости, а также по государственным программам (жилье - молодежи и бюджетникам, расселение коммуналок, долгосрочное ипотечное кредитование).
В программе – 26 семинаров, посвященных способам улучшения жилищных условий, рискам покупки жилья в новостройках, ипотеке, рынку недвижимости городских районов, загородной недвижимости, госпрограммам; 23 презентации ведущих компаний.



Подробно ознакомиться с программой можно по адресу: http://www.gilproekt.ru/visitors/program.html

На выставке вы сможете бесплатно получить справочник выставки-семинара «Жилищный проект».

Тел. для справок: (812) 32-701-32

www.gilproekt.ru
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:39
ответ для hnulya , на сообщение « И не говори, Aimera!!! я устала... »
  #7003
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от hnulya Посмотреть сообщение
И не говори, Aimera!!! я устала обновлять топик...но тишина...
hnulya, простите пожалста, исправила))не сразу поняла что вас написала
мозги уже набекрень....
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:31   #7004
Мансика
Участник
 
Аватар для Мансика
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 167


Обратите внимание

http://topspb.tv/news/news5449/

"30% платит город, а на остальную сумму семьи получают беспроцентный кредит на 10 лет" - Где такая халява? Полтавченко сам не очень разобрался в программах???????
Мансика is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:08
ответ для hnulya , на сообщение « И не говори, Aimera!!! я устала... »
  #7005
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
меня вот больше Pilkina интересует.что ей с номером 17** уже позвонили,...скорей бы написала какой у нее год...а то от интереса распирает)))
Цитата:
Сообщение от hnulya Посмотреть сообщение
И не говори, Aimera!!! я устала обновлять топик...но тишина...
Девушки, я так чувствую, если напишу свой год поставки на очередь - вы меня помидорами закидаете...

У меня сумма маленькая, я одна получаю, а еще родительский сертификат через 2 недели истекает...
__________________
Pilkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:36
ответ для Pilkina , на сообщение « Девушки, я так чувствую, если напишу... »
  #7006
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
Девушки, я так чувствую, если напишу свой год поставки на очередь - вы меня помидорами закидаете...

У меня сумма маленькая, я одна получаю, а еще родительский сертификат через 2 недели истекает...
Да ну бросьте, Вас то за что закидывать помидорами? Это уж тогда работников жилкомитета. Просто хотим узнать логику.... У меня 2010, номер тоже 17ХХ... Наверное мы примерно "одногодки"
Лично для меня из Вашей информации важно, что, несмотря на то, что сертификат родителей так скоро истекает, Вам всё равно будут выдавать!!! Родителей можно снова на БС поставить, или на кредитование (если есть возможность)...
Наверное тут действительно срок первого сертификата не последнюю роль играет.
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:48   #7007
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


я тоже так думаю.если так быстро он кончиться, а нам еще не звонили(тем у кого номер раньше вас). то мне все таки кажется что они наконец то стали выдавать тем у кого скорее кончится, только что человек успеет за 2 недели сделать? вот раньше нельзя было выдавать так?и еще я согласна с мнением девушки одной, что сделали бы сроки для реализации при обьединении уже после того как второй(МДЖ) получил, т.е у обьединенных программ был бы один срок... а то, тот кто получил зря все это время ждет(((ну дурдом....
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:01
ответ для Aimera , на сообщение « я тоже так думаю.если так быстро он... »
  #7008
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
я тоже так думаю.если так быстро он кончиться, а нам еще не звонили(тем у кого номер раньше вас). то мне все таки кажется что они наконец то стали выдавать тем у кого скорее кончится, только что человек успеет за 2 недели сделать? вот раньше нельзя было выдавать так?и еще я согласна с мнением девушки одной, что сделали бы сроки для реализации при обьединении уже после того как второй(МДЖ) получил, т.е у обьединенных программ был бы один срок... а то, тот кто получил зря все это время ждет(((ну дурдом....
+1 насчет сроков реализации объединенных. Это же очевидно.
Я вот думаю, может они так специально делают, чтобы часть субсидий обратно возвращалась. Люди как-нибудь выкрутятся и ради большей суммы готовы пожертвовать истекающей (она как правило не сильно велика), а очередников в итоге скинут всех...
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:30
ответ для cherpa , на сообщение « +1 насчет сроков реализации... »
  #7009
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
+1 насчет сроков реализации объединенных. Это же очевидно.
Я вот думаю, может они так специально делают, чтобы часть субсидий обратно возвращалась. Люди как-нибудь выкрутятся и ради большей суммы готовы пожертвовать истекающей (она как правило не сильно велика), а очередников в итоге скинут всех...
скорее всего именно так и есть, как Вы говорите. Реализовать все вместе за 2 недели нереально, учитывая, что они деньги на ИБЦ переводят неделю, потом еще неделю договор купли-продажи рассматривают...
год поставновки на гор.очередь у меня 2010, в программу 2011.
__________________
Pilkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:45   #7010
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
да,вам придется стоять долго.Если вы,конечно,не собираетесь выкупать комнаты в вашей коммуналке.Если хотите выкупать и соседи согласны,тогда другое дело.Первая очередь это многодетные семьи,льготные категории и еще кто-то... Про это возможно,есть инфа на сайте "городской центр-доступное жилье" .Здесь где-то ссылка была,поищите
понятно
не, выкупать нам придется слишком много - у нас одна комната в четырехкомнатной квартире в центре города, никаких денег не хватит
про очередность нашла:
Очередность оказания содействия

1.В первую очередь содействие получают участники Программы, имеющие первоочередное право:
- участники Программы являющиеся нанимателями и(или) собственниками комнат в коммунальной квартире в случае возможности приобретения комнат у других собственников комнат, проживающих в данной квартире, если в результате такого приобретения квартира становится отдельной, а также в случае расселения коммунальной квартиры в соответствии с целевой программой Санкт-Петербурга по расселению коммунальных квартир в Санкт-Петербурге;
- участники Программы, имеющие трех и более несовершеннолетних детей.
2.Во вторую очередь содействие оказывается участникам Программы, изъявившим желание приобрести жилое помещение совместно с другими членами своей семьи, которым ранее были предоставлены социальные выплаты на приобретение жилого помещения в рамках реализации иных целевых программ Санкт-Петербурга или Российской Федерации.
3.В третью очередь содействие оказывается остальным участникам Программы, с учетом даты постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.


спасибо
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena