а у вас жили "гости" против вашей воли? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 11:43   #31
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
еще подумала какая дружба Вас связывает
Просто логично обсуждать свои, а не чужие проблемы...
кстати благодаря этой фразе я вдруг осознала, что я единственная из моих друзей НЕ снимаю кв... Но компенсирую это тем, что для них просиживаю штаны на форумах недвижки, мониторю цены/акции застройщиков и им выкладываю в виде резюме всего узнанного
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:44
ответ для BANDER , на сообщение « в начале 90-х мамина двоюродная сестра,... »
  #32
Суп с котом
Мега-элита
 
Аватар для Суп с котом
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Вам это точно не нужно
Сообщений: 3 432


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
в начале 90-х мамина двоюродная сестра, из деревни, отправила к нам свою дочку, чтобы та искала работу. Ага, деточка целыми днями жрала, как конь и сидела дома, денег у нас в семье было очень мало, тетя деньги не посчитала нужным выделить на проживание дочки, кормили из своего кармана, через два месяца мама не выдержала и высказала все своей сестре. На что та жутко обиделась, еще и предъяву выставила, мол почему мы до сих пор ее дочке работу не нашли. По сей день с ними не общаемся, по их инициативе
какие вы злые(((
__________________
Нет уж, увольте, топиться без свидетелей не пойду! Не хватало ещё сдохнуть без аплодисментов...

Праальна... Суп с котом - вселенское зло (с) Правда
Суп с котом is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:45
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #33
lidis
Мега-элита
 
Аватар для lidis
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 948


не жили и не будут. у меня разговор короткий и рука тяжелая
lidis is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:45
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #34
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


чем вам всем родственники та нагадили?
Увлечение, жму руку, самый адекватный ответ.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:45   #35
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
вопрос сейчас выделю жирно в первом посте - хочу рассказов людей про их случаи или их знакомых - как это было у них, как себя вели гости, что говорили, что им отвечали хозяева, вот...
1. муж тетки мужа
жил два месяца, поскольку приехал к нам от настырных кредиторов, то типа, денех нет...
курил в туалете вонючие сигареты, на вопли "у нас ребенок" огрызался и усе... учил нас воспитывать ребенка, жрачку надо было подать на стол, потом убрать тарелки и подать чай, и шоб правильной температуры. когда муж устроил его на работу и заставил снять комнату, я была счастлива.
2. сестра мужа - приехала на три дня, уехала через месяц... использованные прокладки на стиралке, своего ребенка расчесывает расческой моего ребенка, милая привычка ковыряться руками в общем блюде, постоянные ехидные подначки в присутствии мужа. на улице жара, у меня отчет и больной ребенок, а эта овца не удосуживается даже в холодильник кастрюлю сваренного мной борща поставить...
короче, казлы они все... я, дура молодая, терпела все...
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:47
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #36
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


В обще, в моем случае надо учиться говорить "нет"... Тогда и проблем таких не будет.
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:49
ответ для Суп с котом , на сообщение « какие вы злые((( »
  #37
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Суп с котом Посмотреть сообщение
какие вы злые(((
с чего вы такое взяли???
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:51
ответ для sisley , на сообщение « 1. муж тетки мужа:065: жил два месяца,... »
  #38
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
1. муж тетки мужа
жил два месяца, поскольку приехал к нам от настырных кредиторов, то типа, денех нет...
курил в туалете вонючие сигареты, на вопли "у нас ребенок" огрызался и усе... учил нас воспитывать ребенка, жрачку надо было подать на стол, потом убрать тарелки и подать чай, и шоб правильной температуры. когда муж устроил его на работу и заставил снять комнату, я была счастлива.
Я бы и одного дня не выдержала.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:51
ответ для Фру Фру , на сообщение « В обще, в моем случае надо учиться... »
  #39
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
В обще, в моем случае надо учиться говорить "нет"... Тогда и проблем таких не будет.
Помню по советским временам у нас была знакомая, которая просто приезжала и звонила в дверь, типа здрассти. Т.е. нет ей сказать было нереально, только если дверь не открывать. И поселялась недельки на 2. Притом что у нее жила дочь с мужем в отдельной квартире, но селилась она у нас. У нее с зятем были плохие отношения. Больше всего убивало не то, что она жила у нас, а то, что 2 недели человек ел, пил, спал, за собой не убирал, в магаз не ходил, еды не готовил.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:54   #40
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Помню по советским временам у нас была знакомая, которая просто приезжала и звонила в дверь, типа здрассти. Т.е. нет ей сказать было нереально, только если дверь не открывать. И поселялась недельки на 2. Притом что у нее жила дочь с мужем в отдельной квартире, но селилась она у нас. У нее с зятем были плохие отношения. Больше всего убивало не то, что она жила у нас, а то, что 2 недели человек ел, пил, спал, за собой не убирал, в магаз не ходил, еды не готовил.
Это тогда считалось нормой поведения. А щас аморально прийти на 5 минут без звонка.
__________________
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя... А.П. Чехов.
За что бы ученые ни взялись, у них всегда получается бомба... К.Воннегут
Фру Фру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena