---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 12:20
ответ для Гусеница , на сообщение « ....нет слов.........:010: »
  #3121
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
....нет слов.........
и не говорите
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:27
ответ для Eastfox , на сообщение « так мы то послушно не посещаем! и... »
  #3122
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Eastfox Посмотреть сообщение
так мы то послушно не посещаем!
а... Тогда другое дело.

С другой стороны, вот он повод - начать посещать.
Я бы в такой ситуации в пятницу взяла в поликлинике справку "здоров" (как после болезни берут. Вы же добровольно отсутствовали, нужна бумажка) и с ней в понедельник привела ребенка в группу. Воспитателям отдала справку и сообщила бы, что заведующая приказ о недопуске не выдала (и не выдаст наверняка!), вот вам справка, еси чо - звоните!
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:35
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3123
kushen
Ветеран
 
Аватар для kushen
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 853


Цитата:
У подруги двоюродная сестра в понедельник сводила ребенка на прививку от кори,сегодня вечером сын умер осложнения вроде аллергическая реакция отек мозга ночь в реанимации.ничего сделать не смогли((((((((Спрашивать подробней не могу.они там все в шоке.Мальчику было 2 годика.Вобщем имела я эти прививки,все сомневалась идти или нет (моя аллергик),а теперь для себя решила не пойду.Вообще в раздрае весь вечер,я хоть и близко с ними не общалась,но знала их...
это с другой темы-какой ужас((((((((((((((((((((((
не по теме - никто не в курсе что с контактом??? ссылки туда не открываются и вообще не грузится??
А наш отказ вчера в личное дело подшили и все довольны-сын ходит в сад!! пока как говориться....очень хочется надеяться что реальной вспышки и карантина не будет
kushen is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:37
ответ для !Ольга! , на сообщение « Я не про мальчика.а про то, чем он... »
  #3124
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Сообщение от Eastfox Посмотреть сообщение
Мне вчера сказали, что кто-то знает этого парня, нормальный адекватный хороший мальчик, который теперь жутко переживает, что якобы из-за него такая беда.
Хороший мальчик, студент медколледжа спокойненько приехал в Питер после контакта с сестрой, болевшей корью. Ему надо было как угодно объяснять администрации колледжа свою задержку, оставаться дома, переболеть там, выздороветь и приезжать в Питер.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:40   #3125
bgjvtz
Активный участник
 
Аватар для bgjvtz
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
. Ему надо было как угодно объяснять администрации колледжа свою задержку, оставаться дома, переболеть там, выздороветь и приезжать в Питер.
Ну так он же привит был, ему и в голову не пришло, что привитый после контакта может заболеть.
__________________
bgjvtz is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:53   #3126
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
Хороший мальчик, студент медколледжа спокойненько приехал в Питер после контакта с сестрой, болевшей корью. Ему надо было как угодно объяснять администрации колледжа свою задержку, оставаться дома, переболеть там, выздороветь и приезжать в Питер.
1. Он привит и медик, а они в период неофитства свято верят в прививки и. Коллективный иммунитет
2. Пртопускать 21 день занятий без оснований - так и до отчисления не далеко
3. Винить в чем- то заболевшего смешно, тем более он предупреждал при госпитализации о контакте с корью.
4. 131 последующий заболевший дело рук врачей 1ДГБ. 3-х месячный племяш там лежал 2 года назад и им тоже в палату клали подростков с пневмонией. Ни о каких отдельных боксах речи не шло. Т. Е это система. И наказывать надо врачей з а такое, что- то не слышно об этом ничего. А вот что во всем вироваты непвитые дети и мальчишка с , конечно купленным, сертификатом слышно на каждом углу
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:59
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3127
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Девочки, а как думаете, можно где-то найти официальную информацию об умершем от прививки от кори ребенке?
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:00
ответ для bgjvtz , на сообщение « Ну так он же привит был, ему и в голову... »
  #3128
Miracle Chance
Гость
 
Аватар для Miracle Chance
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Планерная
Сообщений: 5


Всем добрый день! :-)

вчера писала про звонок из сада с просьбой не приводить дочь без прививки.
вот что пока получилось: позвонила медсестре и сказала, что звонила в комитет по здравоохранению, они не в курсе таких мер, звонила в роспотреб - эпидемия не объявлена, но мне все равно сказали принести новый отказ от иммунолога из поликлиники, до тех пор в сад не пустят.
попросила мужа позвонить - ему мс сказала можете приводить в четверг и пятницу (видимо к папам другое отношение), но в понедельник справку от иммунолога, иначе не пустят.

а иммунолог-то нам разве подпишет еще один отказ? я так понимаю, лучше к нему идти с уже заготовленными отказом и претензией?
__________________
Miracle Chance is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:04   #3129
Miracle Chance
Гость
 
Аватар для Miracle Chance
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Планерная
Сообщений: 5


Оксана, можно обратиться как к наиболее опытной маме?:-)

как думаете, а если старшая в яслях все-таки заразится корью, насколько это опасно для двухмесячного малыша? у Котока написано, что для детей до года это тяжело... страшно как-то
__________________
Miracle Chance is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:04   #3130
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете, можно где-то найти официальную информацию об умершем от прививки от кори ребенке?
Не признают ни за что поствакцинальмым осложнением. Думаю, информацию не найти
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena