Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 00:40
ответ для marvikkon , на сообщение « Вот блин. и не знаю что и делать. Все... »
  #7721
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Не мудрено, ведь тромбо-асс сильно разжижает кровь. Врач видел вообще вашу коагулограмму, прежде чем тромбо-асс прописывать? Может у вас итак кровь жидкая, а вы её ещё сильнее...
ну тромбо асс в 6ть раз слабее обычной таблетки аспирина ,поэтому не думаю что он радикально на свертываемость крови в масштабах всего организма влияет
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
насчёт кожи-у меня один в один-это 99 % холодовая аллергия. тоже никогда не страдала,а вот 3 ую неделю мучаюсь,помогает цитрин или эриус
а насчёт тромбо асс, я пила его с сентября и моя Г сказала ,что ещё из-за него может не быть овуляции (ага сначала сама назначила,а потом опомнилась), вернули меня обратно на курантил.
вот это я на всякий случай про тромбо асс написала
холодовая аллергия должна же по идеи проявляться на открытых местах?просто я особо не мерзну,езжу на машине...надо подумать..еще у меня дома очень сухо и батареи горяченные,а проветривать муж не дает,вечно мерзнет
а гинеколог не объяснила чем тромбо асс мешает овуляции?он же не гормональный
Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Вот блин. и не знаю что и делать. Все равно на контроль пойду к врачу и спрошу у нее. Она у меня вообще-то очень ответственная, всегда про все побочные эффекты, плюсы/минусы расскажет. Если, что, то буду предохраняться в этот цикл, пусть даже и на кломифене и сделаю этот тест. В любом случае, даже если беременеть самостоятельно, так же и внематочная может быть и прочие прелести.
Хотя мне врач говорила, что в случае задержки первым делом нужно убедиться если это беременность, то не внематочная ли она.
В глубине души я очень надеюсь на ее опыт и чутье.
на самом деле облучение при рентгене очень слабенькое,и думаю что выветрится до момента имплантации,если конечно он будетведь рожают же девушки которые у гранитных набережных живут и гуляют там,а там по-более будет чем рентген,если уж будите кломифен есть так старайтесь,тем более что первый цикл ваще редко когда удачныйхотя мне что-то уже кажется что на кломифене редко бывают удачные
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:02   #7722
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
а ФСГ это что за препараты?
фоллитроп, пурегон, гонал или менопур. один из них.

Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
я в хеликсе ни разу не делала первое узи. нафига?
сразу записывалась на мониторинг фоликов за 250 :
у нас они хитренькие, когда идешь на мониторинг, просят показать первое узи: "мы там все подробно смотрели. а теперь сугубо фолликул/эндометрий". я тоже пыталась отказаться от первого. обломс.

цены растут на все в какой-то геометрической прогрессии. у меня в клинике прием стоил 550, а после нового года вдруг 850 начал стоить. ппц. что-то не верится в инфляцию "9%" или у меня математика другая?
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:15   #7723
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
ну тромбо асс в 6ть раз слабее обычной таблетки аспирина ,поэтому не думаю что он радикально на свертываемость крови в масштабах всего организма влияет

холодовая аллергия должна же по идеи проявляться на открытых местах?просто я особо не мерзну,езжу на машине...надо подумать..еще у меня дома очень сухо и батареи горяченные,а проветривать муж не дает,вечно мерзнет
а гинеколог не объяснила чем тромбо асс мешает овуляции?он же не гормональный


на самом деле облучение при рентгене очень слабенькое,и думаю что выветрится до момента имплантации,если конечно он будетведь рожают же девушки которые у гранитных набережных живут и гуляют там,а там по-более будет чем рентген,если уж будите кломифен есть так старайтесь,тем более что первый цикл ваще редко когда удачныйхотя мне что-то уже кажется что на кломифене редко бывают удачные
это правда про набережные?а почему?
она говорила что-то про простагландины (буду завтра изучать),но я так растерялась из-за клостилбегита,что плохо помню. надо в интернете поискать, но связь есть (может конечно совпадение, но как только стала пить тробо асс,вообще О пропала)
а про холодовую аллергию,почитай,там как раз описывается сыпь на внутренней стороне бедер, ноги ,предплечья. у меня также на трещенки, кожа шелушиться и ноги возле колен припухают,это отчасти иммунологическая проблема
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 08:16
ответ для yuliena , на сообщение « ну тромбо асс в 6ть раз слабее обычной... »
  #7724
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
на самом деле облучение при рентгене очень слабенькое,и думаю что выветрится до момента имплантации,если конечно он будетведь рожают же девушки которые у гранитных набережных живут и гуляют там,а там по-более будет чем рентген,если уж будите кломифен есть так старайтесь,тем более что первый цикл ваще редко когда удачныйхотя мне что-то уже кажется что на кломифене редко бывают удачные

Вообще удивительно, сколько разных точек зрения на тест на проходимость. Некоторые врачи даже категорически не советуют это делать, если у пациентки не было никаких воспалений, операций.
А почему на кломифене редко удачи случаются? Даже в нашей теме есть удачные примеры.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:46
ответ для yuliena , на сообщение « вот и мне что-то похожее,я отменила... »
  #7725
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


[QUOTE=yuliena;75748545]вот и мне что-то похожее,я отменила одну табл одну оставила

[/QUOTE

я не стала ничего отменять, по 2 буду принимать.
а у тебя сейчас какой день цикла? когда на хгч?
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:01
ответ для yuliena , на сообщение « ну не знаю,гсг информативно на 50... »
  #7726
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
я пью омегу-3,йодомарин,магнийВ6 ,фольку,витам Е,может от количества
но это ж не комплекс витаминов
может не хватает того, что отсутствует в списке?
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:15
ответ для marvikkon , на сообщение « Вообще удивительно, сколько разных... »
  #7727
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Вот блин. и не знаю что и делать. Все равно на контроль пойду к врачу и спрошу у нее. Она у меня вообще-то очень ответственная, всегда про все побочные эффекты, плюсы/минусы расскажет. Если, что, то буду предохраняться в этот цикл, пусть даже и на кломифене и сделаю этот тест. В любом случае, даже если беременеть самостоятельно, так же и внематочная может быть и прочие прелести.
Хотя мне врач говорила, что в случае задержки первым делом нужно убедиться если это беременность, то не внематочная ли она.
В глубине души я очень надеюсь на ее опыт и чутье.
как говорится "на Бога надейся, а сам не плошай"
это все таки твое здоровье. и пусть лучше будешь дотошной, но здоровой пациенткой, чем скромной и больной

Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
фоллитроп, пурегон, гонал или менопур. один из них.

у нас они хитренькие, когда идешь на мониторинг, просят показать первое узи: "мы там все подробно смотрели. а теперь сугубо фолликул/эндометрий". я тоже пыталась отказаться от первого. обломс.

цены растут на все в какой-то геометрической прогрессии. у меня в клинике прием стоил 550, а после нового года вдруг 850 начал стоить. ппц. что-то не верится в инфляцию "9%" или у меня математика другая?
не, у нас с математикой все нормально, это они счетоводы хренОвые

со мной такой номер в хеликсе не прошел бы навязывание услуги, ё-моё. не хотите делать то, что надо мн, тогда я пойду в другое место, где мне сделают то, что прошу. я один раз записаться на опред. дату не могла, ну и поехала в другой хеликс на маршрутке. так там даже оборудование лучше оказалось этих хеликсов в каждом районе по несколько штук, может стоит попробовать сходить в другой филиал??

Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Вообще удивительно, сколько разных точек зрения на тест на проходимость. Некоторые врачи даже категорически не советуют это делать, если у пациентки не было никаких воспалений, операций.
А почему на кломифене редко удачи случаются? Даже в нашей теме есть удачные примеры.
я вот в это не верю. удач много, просто не все рассказывают, даже у кого получилось. а на сегодняшний день, в темке кто давно, все с проблемами, и складывается впечатление, что ничего не получилось и не получится.
вот я про себя точно могу сказать, что у меня ничего не получится, пока мой муж не займется собой (бросит курить, например. у него и так все не оч хорошо, возраст 43 будет летом), я ни одной таблеточки не выпью. уже была стимуляция и пролетная
хотя у меня есть идея, все таки сходить к доктору и может все таки хоть кто-нибудь займется лечением моего спкя
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:19   #7728
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Вообще удивительно, сколько разных точек зрения на тест на проходимость. Некоторые врачи даже категорически не советуют это делать, если у пациентки не было никаких воспалений, операций.
вот мне врач не сказала проверять трубы,я всё пытаюсь понять почему. значит есть такие точки зрения? буду благодарна ссылочке , если Вы натолкнётесь в интернете
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:25   #7729
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Yuliena, вот что я нашла насчёт взаимосвязи тромбо асса и овуляции
Одним из основных механизмов действия ацетилсалициловой кислоты является инактивация (подавление активности) фермента циклооксигеназы (фермента, принимающего участие в синтезе простагландинов), в результате чего нарушается синтез простагландинов
Простагландины необходимы для процесса овуляции; они влияют на продвижение яйцеклетки и подвижность сперматозоидов, на сократительную деятельность матки, а также необходимы для нормальной родовой деятельности: слабую родовую активность и перенашивание беременности связывают с недостатком П., а повышенное образование П.

таким образом действительно есть вероятность ,что принимая тромбо асс (я решала проблемы с кровью),но подавила овуляцию. а если учесть ,что я ещё пью аскофен каждый день , а там содержится ацетилсалициловая кислота по 0, 2 г , то может всё что угодно быть
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:22   #7730
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
со мной такой номер в хеликсе не прошел бы навязывание услуги, ё-моё. не хотите делать то, что надо мн, тогда я пойду в другое место, где мне сделают то, что
так это комплексная услуга. просто узи стоит 800. а т.к. нужно несколько, то за "массовый заказ" делают скидку. и последующие процедуры дешевле. т.е. мониторинг фолликулов это обязательный набор: полное узи диагностическое+3-4 процедуры мониторинга в одном месяце. с нового цикла-снова первое узи и несколько мониторингов. у них даже в прайсе так идет. может Вас просто запомнили, или врач на встечу пошел? просто прийти и сказать "сделайте мне узи за 300 рублей"-как, если оно стоит 800 руб?
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena