Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 1823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 13:52   #18221
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
вспомнила, что обещала кому-то ссыль на тест-драйв коляски к сожалению не могу его найти но коляска меня устраивает, единственное, на что нужно обратить внимание, это на то, что нет бампера (только ремни безопасности) и у нее маленький козырек,не особо защищающий от солнца, когда ребенок лежит, приходится везти коляску спиной вперед, поскольку ручка у коляски не перекидная.Но на то она и лайт уэй, чтобы брать ее с собой в дорогу, а для конкретных прогулок у меня есть другая
мне. спс буду думать, но мне не только для поездок.
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline  
Старый 16.02.2012, 13:56   #18222
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
привет девочки

надо чтобы как-то высвечивалось что пора платить.... а то в прошлый раз мне прям неудобно - я заходила-заходила - ничего не было, потом бац уже несколько дней как платить, потом котовасия со сб, потом еще что-то...... устала перед Машей извиняться. хотя оплатила не последняя даже....
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
да это видно. я оперативно не увидела что надо платить. понятно что я виновата. но всякое бывает - забегались, детки приболели и тп. как-то в других закупках в новостях большими буквами висит что ПОРА - не пропустишь.... некоторые присылают прямо в личку рассчет. понятно что Маше не до этого.... но вот почему в новостях не видно.... странно. или это только у меня не видно?
Света, следить за ходом закупки личная ответственность каждого участника.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 16.02.2012, 13:56   #18223
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
да это видно. я оперативно не увидела что надо платить. понятно что я виновата. но всякое бывает - забегались, детки приболели и тп. как-то в других закупках в новостях большими буквами висит что ПОРА - не пропустишь.... некоторые присылают прямо в личку рассчет. понятно что Маше не до этого.... но вот почему в новостях не видно.... странно. или это только у меня не видно?
так я понимаю, что надо на стене писать, что надо оплачивать, тогда будет видно в новостях или под каждой фотке в альбоме
Устриzza is offline  
Старый 16.02.2012, 13:58   #18224
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Персифона Посмотреть сообщение
Света, следить за ходом закупки личная ответственность каждого участника.
хорошо тем кто не делает никогда ошибок
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 16.02.2012, 14:01   #18225
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от три улыбчивые улитки Посмотреть сообщение
Света, как ночь прошла?
Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как она сегодня?
Цитата:
Сообщение от Хруstalnaya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как ночь прошла?

девочки, спасибо, все ок
что было - не знаю.
щас бодра, пойдем гулять и в басик
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 16.02.2012, 14:04   #18226
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Персифона Посмотреть сообщение
Доброго утра!
Девочки, почему Джим не оплачиваем? 13 февраля Маша повесила суммы к оплате. сегодня 16 февраля отписались 4 человека из 8-ми. Девочки, чего не платите то, чего тянете???? Мы ж собираемся своей компанией чтобы побыстренькому выкупы делать.
пнула тех кто не оплатил.
один перевод идет, но с другого банка всегда немного дольше выходит.

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Маша, ты спец по Котофею. А закупки до 20 р-ра бывают, а то смотрю все с 20 начинается...
в котофее есть на 19 точно (я брала)

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
да это видно. я оперативно не увидела что надо платить. понятно что я виновата. но всякое бывает - забегались, детки приболели и тп. как-то в других закупках в новостях большими буквами висит что ПОРА - не пропустишь.... некоторые присылают прямо в личку рассчет. понятно что Маше не до этого.... но вот почему в новостях не видно.... странно. или это только у меня не видно?
в новостях не отображается, если ты не отписывалась в той обсуждалке.

я могу в топе большими буквами писать, могу в группе на стене писать.
правда по себе сужу - топ читаю по диагонали, на большие буквы красные скорее всего обращу внимание, но может и нет.
свои новости не читаю пракически вообще. это не реально прочитать кучу перепостов от 600 с небольшим человек и еще групп и сообсществ

могу возобновить сообщения в личку о сумме оплаты (в ВК) - наверное это самое удобное?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 16.02.2012, 14:05   #18227
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
хорошо тем кто не делает ошибок
хорошо с теми кто ответственно подходит к вопросам оплаты закупки.
еще хорошо с теми кто адекватно замечания воспринимает, в данном случае претензии обоснованы. я щетаю.
К тебе лично Света, у меня никаких вопросов нет, и претензий тем более . ты оплатила и все такое. Я возмущаюсь теми кто на 16-е число не почесался.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 16.02.2012, 14:12   #18228
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


и прошу прощения за резкость. но накипело уже с этими оплатами.
никого обидеть не хочу, но как по другому подстегнуть к своевременным оплатам просто не представляю.
Фунька is offline  
Старый 16.02.2012, 14:14   #18229
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
в новостях не отображается, если ты не отписывалась в той обсуждалке.

я могу в топе большими буквами писать, могу в группе на стене писать.
правда по себе сужу - топ читаю по диагонали, на большие буквы красные скорее всего обращу внимание, но может и нет.
свои новости не читаю пракически вообще. это не реально прочитать кучу перепостов от 600 с небольшим человек и еще групп и сообсществ

могу возобновить сообщения в личку о сумме оплаты (в ВК) - наверное это самое удобное?
Маш, если у тебя еще есть время на рассылку сообщений - то так наверно лучше. учитывая все обстоятельства.......
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 16.02.2012, 14:20   #18230
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Маш, если у тебя еще есть время на рассылку сообщений - то так наверно лучше. учитывая все обстоятельства.......
давайте так и сделаем.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena