Отзывы о враче Вакуленко Н.А. из 10 роддома - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 23:10
ответ для nadi145 , на сообщение « Отзывы о враче Вакуленко Н.А. из 10... »
  #21
mallena
Активный участник
 
Аватар для mallena
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 459


Девочки, я рожала с Натальей Алексеевной в 2003 году. Очень благодарна ей, у дочки было двойное обвитие головы и ноги, все обошлось, родила сама, НА постоянно была со мной, внимательная и спокойная женщина, все объясняла и помогала. Роды шли 13 часов, было сложно, но я знала, что со мной профессионал, знала, что все будет хорошо, так оно и случилось.Желаю всем легких родов, здоровых деток.
mallena is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:18
ответ для nadi145 , на сообщение « Отзывы о враче Вакуленко Н.А. из 10... »
  #22
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


А фотку ее не знаете ,где посмотреть можно ,а то на сайте нету 10ки
Хочу впомнить ,точно я с ней в прошлый раз рожала или нет
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:05
ответ для Mitifa , на сообщение « А фотку ее не знаете ,где посмотреть... »
  #23
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А фотку ее не знаете ,где посмотреть можно ,а то на сайте нету 10ки
Хочу впомнить ,точно я с ней в прошлый раз рожала или нет
VK есть группа "10 роддом". Там фотоальбом называется "Врачи и акушеры нашего роддома", фото 35.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:39
ответ для nymphe , на сообщение « все больше отворачивает от Вакуленко.... »
  #24
bigstarka
Старожил
 
Аватар для bigstarka
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: м. Пр-т Ветеранов
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
все больше отворачивает от Вакуленко. какие двоякие про неё отзывы. а в каком году вы рожали?

в 2007
__________________

bigstarka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:42
ответ для nymphe , на сообщение « VK есть группа "10 роддом". Там... »
  #25
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
VK есть группа "10 роддом". Там фотоальбом называется "Врачи и акушеры нашего роддома", фото 35.
спасибо!
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:19
ответ для nymphe , на сообщение « VK есть группа "10 роддом". Там... »
  #26
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
VK есть группа "10 роддом". Там фотоальбом называется "Врачи и акушеры нашего роддома", фото 35.
Почитала комментарии-отзывы под ее фоткой, расстроилась. Негативных довольно много. Выбирала между ней и Циликиной. Про них больше всего пишут в темке про 10-й роддом. Про Циликину из негатива писали только то, что на роды запросто может не придти. Поэтому больше склонялась к Вакуленко. Теперь вообще непонятно к кому идти (((
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:10
ответ для nadi145 , на сообщение « Отзывы о враче Вакуленко Н.А. из 10... »
  #27
крис10
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 87


Напишу и свой отзыв, у моего мужа сестра работает акушеркой в 10 РД, поэтому я решиларожать там, по договору, узнала у нее кого она рекомендует, она отправила к Вакуленко, я приехала познакомится, врач не понравился вообще. Неопрятная, запах сигарет изо рта, грязные ногти, непостриженые как должно быть у ч-ка принимающего роды-все в курсе что когти-рассадник инфекции, тем более неухоженные и грязные.по общению тоже не понравилось.однозначно вышла с мыслью искать другого врча и нашла-потрясающая Николашвили Лариса Ивановна, чисто по отзывам ее выбрала и не ошиблась, с ней рожали.врач от бога.всетаки интуицию надо слушать, может для когото Вакуленко свой врач, мне совсем не понравилось.
крис10 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:41
ответ для крис10 , на сообщение « Напишу и свой отзыв, у моего мужа... »
  #28
Semisvetik
Частый гость
 
Аватар для Semisvetik
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 71


Ну про неопрятность и грязные ногти - это уже явная неправда. Зачем вы это написали, непонятно. Я рожала у Натальи Алексеевны несколько месяцев назад по договору. Шла на естественные роды, но закончилось все экстренным кесаревым. У меня роды шли не совсем гладно, было тугое обвитие, потом ребенок опустился в малый таз неправильно и при полном раскрытии потуги не начинались. Анализируя все, что произошло,сделала вывод, что врачи пытались до последнего меня "разродить". Но началась гипоксия и выхода не было. Кесарево было сделано хорошо, шов очень аккуратный, маленький и тонкий, его не видно даже в самых малюсеньких стрингах. Единственное, что мне не понравилось в 10-ке это то, с какой настойчивостью меня пытались простимулировать на 41 неделе (я лежала на дородовом). Анализы были хорошими. Никаких тревожных симптомов, но мне все время приходилось отбиваться от таблеточек и прочих попыток ускорить процесс. В итоге от ежедневных осмотров " с пристрастием" начали подтекать воды, мне сразу поставили диагноз маловодие и вскрыли плодные оболочки. Сразу скажу, что лежала в платной палате и спихивать меня с дородового и как-то ускорять процесс никому не было резона, поэтому не совсем понимаю их поведение в отношении меня, я очень хотела дождаться естественного начала родов и схваток. Может быть, тогда все прошло бы удачнее. Сейчас, честно говоря, немного жалею, что легла на дородовое. Можно было еще гулять и гулять, а анализы сделать без стационара. А как человек Вакуленко очень милая и приятная, была ко мне очень внимательна.
__________________
Semisvetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena