НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:57   #19381
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Хотя сейчас бы я уже и от стимуляции не отказалась... Чего-то и давление скачет, башка болит, сил нет. Сейчас смотрела в окно: кто-то на розовом лимузине выписывался! Эх, ну скорее бы уже!!!
Маш, а у меня пробка как вышла, были треники... а теперь тишина. Правда сегодня как пнет виз, как будто выскочит щас, аж до какой-то рези такая боль, пронизывающая.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 16.02.2012, 14:59   #19382
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Хотя сейчас бы я уже и от стимуляции не отказалась... Чего-то и давление скачет, башка болит, сил нет. Сейчас смотрела в окно: кто-то на розовом лимузине выписывался! Эх, ну скорее бы уже!!!
И я бы не отказалась...представляю какой у меня слоник будет если не рожу на днях...КС боюсь..но уже тоже не против, сил а то нет...болит все, и не только голова...сегодня всю ночь от схваток просыпалась, а в туалет вставала так вообще ТАКИЕ схватки были...а к утру все прошло
__________________
Anastasya-r is offline  
Старый 16.02.2012, 15:00   #19383
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


А мне все говорят что я парюсь,что отдыхай пока есть время,что это геморрой на всю жизнь.Какой тут отдых когда весь разваливаешься,всеболит,чтобы одеться и выйти на улицу надо столько сил приложить.Уже пошла умственная отсталость.Пришла вчера в банкомат и понимаю что пин кода я не помню,вот хоть убей,а денег на телефоне нет.Причем до дома км 2.Хорошо что было немного денег и положила денег позвонила мужу,муж ржет что я забыла пин код,а мне рыдать охота.Хорошо деньги то я сняла,но вспомнила что забыла паспорт,а мне в банк надо было.Так пришлось возвращаться за паспортом.Вот шла и офигевала от приобретенного маразма
Mary1986 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:02   #19384
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Хотя сейчас бы я уже и от стимуляции не отказалась... Чего-то и давление скачет, башка болит, сил нет. Сейчас смотрела в окно: кто-то на розовом лимузине выписывался! Эх, ну скорее бы уже!!!
И я бы не отказалась!Хоть мне и страшно,но очень хочется уже родить.Я готова бежать с пакетами в роддом уже лишь бы позвали.
Mary1986 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:03
ответ для КУК@ , на сообщение « Маш, а у меня пробка как вышла, были... »
  #19385
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Маш, а у меня пробка как вышла, были треники... а теперь тишина. Правда сегодня как пнет виз, как будто выскочит щас, аж до какой-то рези такая боль, пронизывающая.
А я так и не увидела что такое пробка,что за зверь такой А боли и рези да бывают по ночам.1 раз такая боль была,думала точно что то будет и пузырь лопнет.Но утром уже как и не было ничего.И тишинааа
Mary1986 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:05
ответ для Xaritocha , на сообщение « Вопрос к кормящим мамочкам!!! Вы... »
  #19386
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У Лены отошли воды
Сегодня будет с малышом
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Леночке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Совсем чуть-чуть осталось
Цитата:
Сообщение от splyshka Посмотреть сообщение
Девочки! Мы с Таней Крегонюшкой в одной палте в 1рд. Она родила богатыря Евгения вчера в 21.00, а я родила малыша Тимофея сегодня в 1 ночи. Все хорошо. Ура!
Ураааааа!!! Настя, Таня, поздравляю от всей души!

Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Вопрос к кормящим мамочкам!!! Вы сцеживаете молочко?
Алёна, я не только сцеживаюсь, но ещё и из бутылки кормлю через раз. Моя зайка раскусала соски до мяса уже. Одной грудью вообще не кормлю, невозможно.
При этом прибавляем неплохо (ттт). Сегодня мы 3600, а родились 3460
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 16.02.2012, 15:06
ответ для looffa , на сообщение « Мы вчера ходили первый раз, на 15... »
  #19387
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
взяли сегодня весы напрокат, чтобы контролировать сколько молочка она съела.
пока что приходится докармливать смесью.... все кругом твердят, что надо от нее отказаться, но КАК??? если я вижу, что ребенок голодный после 2-х часового кормления грудью...
честно признаться, я в растерянности...
кому удалось после смешанного кормления перейти полностью на ГВ? посоветуйте как быть!!!
слаба еще Даша сосать подряд 2 часа - а значит не сосет, а спит и подсасывает. это бесполезное занятие, так она не наедается.
я таким образом раздоилась:
теплый чай постоянно. т.е., ты все время с чашкой под рукой (или в туалете )
а минут за 20-30 до кормления обязательно.
вода ночью под рукой. пить постоянно.
я еще лактовит пью.
горячий бульон, мясо, каши, есть каждые 2 часа, не бутеры, а нормальную еду. молоко должно откуда-то появляться.

сосать я даю минут 30-40 это максимум на который я согласна, если мне больно и неприятно - снимаю с груди, даю вторую.
вчера приехала домой, сразу достала молокоотсос. и сцеживаюсь как только чувствую нагрубание груди. сцеживаю одну, кормлю другой. + можно докормить тем, что сцедила.
делаю золотой запас на случай криза, отъезда и вообще, подлечиваю соски.

соску даю, чтобы мышцы себе накачал и сосал активно, а то устает и все, на подсосе, снимаешь - плачет, что не наелся.

весы, кстати, зло
если беспокоишься взвешивай 1 раз в сутки в одно и тоже время и записывай. например перед купанием.
с Аней я первый месяц вела дневничок - записывала время кормления (т.е., во сколько кормила), сколько раз Аня за день какала, и вечерний вес. т.о., я отследила, что она набирает, хотя тоже были проблемы с грудью. и успокоилась.

Алина, все наладится. терпение и без психов. спать, есть, пить, давать грудь.

Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Ладно, пойду-ка я байки..
А вы мне пишите комплементы, пишите, утром почитаю (шучу, конечно)
красотка!


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Мы вчера ходили первый раз, на 15 минут, тоже продрыхли все гуляние.
Я наверное, в дальнейшем на балконе буду ее выгуливать, коляска тяжеловата, боюсь после КС поднимать вес больше дочкиного.
я сегодня выставила на балкон. потом стало жалко и я поставила у открытого балкона спит 3 часа уже.
теперь дилема - хотела пойти поспать, пока спит старшая - место только на кухне или в ванной в спальне дубак...

Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Алин, привет. Я тоже переживаю по кол-ву молока. Но, сделала такой вывод: писаем много, какаем отлично, весы купили-прибавляем. Вчера, Неллюсику было 13 дней, набрали вес при рождении.Теперь сказали еще +500 за две недели(вот тут я что-то очкую).Голодным криком не плачет, спокойная. Из сего делаю вывод-молока хватает. Педиатр личный подтвердила. А по поводу того, что твоя потом из бутылки трескает, вот: http://breastfeeding.narod.ru/newman/enough.html
и я вот эти статьи читаю http://www.akev.ru/content/view/105/52/
Удачи!!!!
мой набрал вес при рождении вчера, при выписке
откормлю щеки, уже чую... надо заставлять работать....

Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Девочки, а как часто к вам из поликлинники приходят?У нас за 6 дней были аж 4 раза. И сегодня-завтра придет медсестра смотреть наш прекраснейший пупок, а на след. неделе опять врач И ходют и ходют.
Мне наконец отдали фото. Чего-то я не в восторге. Выложу на ваш суд, чего скажете
блин, я вот думаю, к нам сегодня заявятся?
первый день после выписки?
хотела объяву повесить, чтобы не звонили, ибо старшая спит, но как-то не чем прикрепить....если только пластилином...

з.ы.фотки выкладывай, мы оценим. думаю, ты слишком критикуешь себя
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 16.02.2012, 15:08
ответ для Mary1986 , на сообщение « А я так и не увидела что такое... »
  #19388
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
А мне все говорят что я парюсь,что отдыхай пока есть время,что это геморрой на всю жизнь.Какой тут отдых когда весь разваливаешься,всеболит,чтобы одеться и выйти на улицу надо столько сил приложить.Уже пошла умственная отсталость.Пришла вчера в банкомат и понимаю что пин кода я не помню,вот хоть убей,а денег на телефоне нет.Причем до дома км 2.Хорошо что было немного денег и положила денег позвонила мужу,муж ржет что я забыла пин код,а мне рыдать охота.Хорошо деньги то я сняла,но вспомнила что забыла паспорт,а мне в банк надо было.Так пришлось возвращаться за паспортом.Вот шла и офигевала от приобретенного маразма
ойййй, ввот не люблю когда так говорят....
Отсыпайся...отдыхай...Больше чем могу спать не буду - не люблю. Уставшей себя ощущаю только от пуза больше не от чего уставать. А деть это не геморрой на всю жизнь. Разве что для кого-то! Зачем беременели если это такая беда? Какой-то настрой не правильный.
Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
А я так и не увидела что такое пробка,что за зверь такой
Да и хрен с ней с этой пробкой, нечего там смотреть) выскочит вместе с водами значит
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 16.02.2012, 15:09   #19389
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Мдяяяя, смотрю наш топик уже больше с разговорами родивших)) Нужно рожать уже и переезжать по новому "адресу"
А то чувствую начинаю себя какой-то не такой здесь ощущать...как белая ворона
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 16.02.2012, 15:13
ответ для Mary1986 , на сообщение « И я бы не отказалась!Хоть мне и... »
  #19390
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Назрел не очень умный вопрос.Почему все так бояться стимуляции?Это очень больно?
Я боялась именно потому что хотелось чтобы всё запустилось естественно. Наслышана была о стимуляциях что это всё мягко говоря неприятно и растягивается надолго...

Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
А у нас до сих пор нет имени В РД сказали, что надо определиться за месяц - интересно, успеем?
и мы безымянные!
Вчера врач приходит, спрашивает как зовут малышку. А я ей - Алексеевна Так и живём

Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
а нам сегодня месяц!!!
Захарчик мой был первый раз на приеме у педиатра,вел себя хорошо,только обкакался,ну ничего...со всеми бывает
набрал котенок 1.400,сказали,что мы кабанчики и отпустили с миром,весим 4900,то-то я думаю,что нам подгузы малы стали,перешли на следующий размер с 5 до 8 кг)
Юля, поздравляю Захарку с месяцем!!! Растите и дальше в богатырских темпах
Такой он ангелочек у вас (ттт)
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena