Синхронное плавание - 2 - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 20:05
ответ для Kaew , на сообщение « А вы правда верите что в нашем спорте... »
  #1141
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А вы правда верите что в нашем спорте (а дети наши ведь спортом занимаются, не так ли??) на 100% соблюдаются права человека?


А у меня имеется своя собственная жизнь + еще один ребенок
Слушайте, ну не серьезно ведь
Мы же конкретную поездку обсуждаем, а не глобальные проблемы. При приеме на работу, вам же будет все равно какой в России самый маленький размер з/платы (а мы ведь в России живем), вы будете искать ту, что удовлетворит вас, нет?
И жизнь у меня своя имеется, как и второй ребенок
Наличие телефона для меня принципиально, поэтому буду уточнять у тренера этот вопрос.
Спасибо за ответ про лагерь
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:38
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1142
ксанка2003
Гость
 
Аватар для ксанка2003
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5


И еще раз про лагерь. Согласна,что Ленобласть и Болгария или Греция вещи разные, но что там и там родителям делать нечего. Были в лагере в Ленобласти (когда еще занимались не в СП, а гимнастикой), дочь звонила и плакала, что практически ко всем родители приезжают каждый день, а мы НЕТ. Вобщем полный бардак. Но в помощь тренерам в Болгарию считаю что 2 родителей вполне хватит.
По поводу телефонов - да забирали, но каждый вечер давали звонить. Но если что тренер всегда на связи.

И еще вопросик - так и не понятно куда всето ки едут - в Болгарию или Грецию, насколько знаю в НП1 сказали что Болгария, а кто ж тогда едет в Грецию?
ксанка2003 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:43   #1143
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от ксанка2003 Посмотреть сообщение
И еще вопросик - так и не понятно куда всето ки едут - в Болгарию или Грецию, насколько знаю в НП1 сказали что Болгария, а кто ж тогда едет в Грецию?
Похоже что НП-2 и УТ
__________________
nina1968 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:39   #1144
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от ксанка2003 Посмотреть сообщение
... И еще вопросик - так и не понятно куда всето ки едут - в Болгарию или Грецию, насколько знаю в НП1 сказали что Болгария, а кто ж тогда едет в Грецию?
Ну вот 21 и выяснится.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:59
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1145
yunus
Гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от ксанка2003 Посмотреть сообщение
И еще вопросик - так и не понятно куда всето ки едут - в Болгарию или Грецию, насколько знаю в НП1 сказали что Болгария, а кто ж тогда едет в Грецию?
Что касается Невской Волны:
где они тренеров наберут? Платников и бюджет одни и те же тренируют... .
Девченки, мне кажется платники поедут больше в д/о чем в спортивный лагерь, надо дождаться весенних переводных стартов и будет все понятно, кто из детей нужен поименно, с остальными будут занятия по ОФП, для спецподготовки нужны специалисты!!!
yunus is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:04
ответ для yunus , на сообщение « Что касается Невской Волны: где они... »
  #1146
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от yunus Посмотреть сообщение
.. . мне кажется платники поедут больше в д/о чем в спортивный лагерь, надо дождаться весенних переводных стартов и будет все понятно, кто из детей нужен поименно, с остальными будут занятия по ОФП, для спецподготовки нужны специалисты!!!
А что такое - д/о ?
и когда будут переводные старты?
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:43
ответ для р424оу , на сообщение « И после этого Вы советуете... »
  #1147
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
И после этого Вы советуете родителям...?

Жить рядом- это не в лагере, а просто в Крыму, и первых два года никто с ней не ездил и не жил даже поблизости, да и сейчас я к ней не езжу,хотя живу час езды.У меня еще один грудной на руках и гонятся на каждый вплекс ее эмоций не собираюсь и запрещаю вообще по телефону со смной плакать или жаловаться. Она тут же забыла а сиди и переживай
У них есть все и еда и врачи!!!!
KatMaria is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:37   #1148
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Жить рядом- это не в лагере, а просто в Крыму,..
Да конечно-конечно...
Только я буду принимать решения в интересах своего ребенка и его будущего - как спортивного, так и нет. Засим ненужную полемику заканчиваю.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:26   #1149
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Жить рядом- это не в лагере, а просто в Крыму, и первых два года никто с ней не ездил и не жил даже поблизости, да и сейчас я к ней не езжу,хотя живу час езды.У меня еще один грудной на руках и гонятся на каждый вплекс ее эмоций не собираюсь и запрещаю вообще по телефону со смной плакать или жаловаться. Она тут же забыла а сиди и переживай
У них есть все и еда и врачи!!!!
Золотые слова!

Вы в Тосно едете?
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:34   #1150
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
другая страна, конечно источник повышенной опасности возникновения невроза у родителей.
Хорошо сказано!!! )))) Сама из таких, с неврозами... Нервничаешь, и когда они в ленобласти, и когда они за границей, и даже когда у бабушки в деревне. Ну в конце концов - это проблемы родителей...
И в своих мнениях тут каждый прав. Только давайте не забывать, что дети все индивидуальны. Даже в одной семье дети совершенно разные. Один уедет в 6 лет без проблем и вспомнит о маме лишь когда коленку расшибет. Второй без мамы выходные провести не может. К спорту они тоже по разному относятся. Кто-то в бассейн с удовольствием бежит и на тренировках как рыба в воде себя чувствует, а кто-то и здесь на тренировках слезу пускает... Для одного тренер как мать родная, другому годы надо чтобы привыкнуть к человеку. Кто-то с другими детьми контачит с первого взгляда, а кто-то ни в какую не сходится. Да в конце концов просто спать в чужом месте - один ребенок уснет, там где подушку положили, второму без его любимого светильника чертики мерещатся.

Понятно что все это крайности, но обстановку в целом надо оценивать и с тренером все нюансы обсуждать, т.к. тренер также как и вы заинтересован, чтобы проблем не возникало. Считаете, что не готов ребенок к лагерю, ну и подождите год-два. Главное не путать свои неврозы с неготовностью ребенка.
По поводу телефонов и тем более присутствия рядом, полностью согласна с предыдущими высказываниями - только хуже ВСЕМ.
Tanchk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena