Апрельское чудо 2009 - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 23:37   #4131
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
Иринка с праздником!!! Маленькое солнышко
Даа, с работой это всегда весело-сначала не берут потому что ты совсем соплюшка и скоро замуж выйдешь детей нарожаешь, потом не берут, потому что ребенок маленький, и наверняка второго родишь. Потом выясняется, что у тебя слишком много детей и часто на больняках собираешься сидеть, подрывая бюджет фирмы. А в конце концов окажется что ты старая никому не нужная курица без опыта работы тяжко быть женщиной. поэтому я тоже работаю на себя
Подумываю еще вернуться к съемкам свадеб... Эх, мечты
Успехов!!!!))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 15.02.2012, 23:40
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #4132
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


У нас сегодня танцевальный аншлаг был на кровати у бабушки и дедушки под скутер дочка зажигала и араша.Я думала,что от смеха рожу.
А еще выдала,снимает колготки и трусы,мы ей за чем ты это делаешь
я коленкой стукнулась,теперь она болит,так что надо все снять.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 15.02.2012, 23:58   #4133
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
Иринка с праздником!!! Маленькое солнышко
Даа, с работой это всегда весело-сначала не берут потому что ты совсем соплюшка и скоро замуж выйдешь детей нарожаешь, потом не берут, потому что ребенок маленький, и наверняка второго родишь. Потом выясняется, что у тебя слишком много детей и часто на больняках собираешься сидеть, подрывая бюджет фирмы. А в конце концов окажется что ты старая никому не нужная курица без опыта работы тяжко быть женщиной. поэтому я тоже работаю на себя
Подумываю еще вернуться к съемкам свадеб... Эх, мечты
Да, да... с все, к сожалению, именно так и есть

Я пока еще тешу себя надеждой на то, что вернусь на старую работу.. пока вроде ждут..
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 16.02.2012, 16:22
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #4134
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Ну вот снова наш топик ожил Это радует как и то что многие пошли по второму кругу
А я вот уже неделю на больняке отсидела- дочу в четверг в садике при мне рвало-жуть она сама очень перепугалась...пришлось папу с работы выдергивать и домой посылать за чистой обувью и комбезом и чтоб довез нас тем-ры слава богу не было, стул слабый пару дней был, в пятницу уже рвоты не было но она ничего и не ела только пила и спала. В субботу она уже нормальная была но аппетит слабоват-правда мы с мужем свалились- темра под 39 и у него понос а у меня голова раскалывалась-кошмар... а в воскресенье оба проснулись здоровыми ни тем-ры ни других признаков болезни нет... дома за эти дни все перемыла доместосом (даже диваны обивку обработала), перестирала все шторы. все постельное, все мягкие дитячие игрухи и все ношенные вещи- у меня стиралка с понедельника крутиться замолкая только на ночь...может конечно зря я так сильно заморочусь но не хочу заново заболеть этой бякой тем более 26-го у меня д/р (мой первый юбилейчик) и будет много гостей.
Сегодня медсестра из сада обрадовала- звонила и сказала что в группе Анютиной карантин по гастроэнтериту с 14 февраля (мальчик заболел) и мы попали в контактные дни и надо посев-мазок из попы ей сдавать а результат ждать неделю- так что больничный буду завтра продлевать ....ну может хоть к юбилею все надраить смогу без спешки...во всем есть свои плюсы и минусы-слава богу моя козочка уже прыгает вовсю, аппетит снова как у слона и какахи стали нормальные
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 16.02.2012, 21:02
ответ для TATbRHA , на сообщение « Ну вот снова наш топик ожил :)) Это... »
  #4135
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Ну вот снова наш топик ожил Это радует как и то что многие пошли по второму кругу
А я вот уже неделю на больняке отсидела- дочу в четверг в садике при мне рвало-жуть она сама очень перепугалась...пришлось папу с работы выдергивать и домой посылать за чистой обувью и комбезом и чтоб довез нас тем-ры слава богу не было, стул слабый пару дней был, в пятницу уже рвоты не было но она ничего и не ела только пила и спала. В субботу она уже нормальная была но аппетит слабоват-правда мы с мужем свалились- темра под 39 и у него понос а у меня голова раскалывалась-кошмар... а в воскресенье оба проснулись здоровыми ни тем-ры ни других признаков болезни нет... дома за эти дни все перемыла доместосом (даже диваны обивку обработала), перестирала все шторы. все постельное, все мягкие дитячие игрухи и все ношенные вещи- у меня стиралка с понедельника крутиться замолкая только на ночь...может конечно зря я так сильно заморочусь но не хочу заново заболеть этой бякой тем более 26-го у меня д/р (мой первый юбилейчик) и будет много гостей.
Сегодня медсестра из сада обрадовала- звонила и сказала что в группе Анютиной карантин по гастроэнтериту с 14 февраля (мальчик заболел) и мы попали в контактные дни и надо посев-мазок из попы ей сдавать а результат ждать неделю- так что больничный буду завтра продлевать ....ну может хоть к юбилею все надраить смогу без спешки...во всем есть свои плюсы и минусы-слава богу моя козочка уже прыгает вовсю, аппетит снова как у слона и какахи стали нормальные
не болейте больше!!!!!Помню как сама заболела кишечным грипом,тоже не весело было.
у нас машинка стиральная спит ночью,а так целый день работает,семья большая 6 человек+ скоро малявочка будет.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 16.02.2012, 21:05   #4136
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
не болейте больше!!!!!Помню как сама заболела кишечным грипом,тоже не весело было.
у нас машинка стиральная спит ночью,а так целый день работает,семья большая 6 человек+ скоро малявочка будет.
у нас тоже постоянно работает (у нас вообще эээ...9 человек вместе с моими мелкими)


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Ну вот снова наш топик ожил Это радует как и то что многие пошли по второму кругу
А я вот уже неделю на больняке отсидела- дочу в четверг в садике при мне рвало-жуть она сама очень перепугалась...пришлось папу с работы выдергивать и домой посылать за чистой обувью и комбезом и чтоб довез нас тем-ры слава богу не было, стул слабый пару дней был, в пятницу уже рвоты не было но она ничего и не ела только пила и спала. В субботу она уже нормальная была но аппетит слабоват-правда мы с мужем свалились- темра под 39 и у него понос а у меня голова раскалывалась-кошмар... а в воскресенье оба проснулись здоровыми ни тем-ры ни других признаков болезни нет... дома за эти дни все перемыла доместосом (даже диваны обивку обработала), перестирала все шторы. все постельное, все мягкие дитячие игрухи и все ношенные вещи- у меня стиралка с понедельника крутиться замолкая только на ночь...может конечно зря я так сильно заморочусь но не хочу заново заболеть этой бякой тем более 26-го у меня д/р (мой первый юбилейчик) и будет много гостей.
Сегодня медсестра из сада обрадовала- звонила и сказала что в группе Анютиной карантин по гастроэнтериту с 14 февраля (мальчик заболел) и мы попали в контактные дни и надо посев-мазок из попы ей сдавать а результат ждать неделю- так что больничный буду завтра продлевать ....ну может хоть к юбилею все надраить смогу без спешки...во всем есть свои плюсы и минусы-слава богу моя козочка уже прыгает вовсю, аппетит снова как у слона и какахи стали нормальные
это ротовирус был?!
В любом случае, надеюсь, что больше не будете болеть
Ронечка is offline  
Старый 16.02.2012, 21:09   #4137
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Девочки, решили мы нашу малявочку крестить. Пока напрашивается только Никольский собор
Долго искала варианты, были несколько более желанных, но в силу ряда причин нет возможности именно там покрестить. Ищем территориально на юге города (желательно), может, кто-то крестил?!
Ронечка is offline  
Старый 17.02.2012, 11:03
ответ для Ронечка , на сообщение « Девочки, решили мы нашу малявочку... »
  #4138
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Девочки, решили мы нашу малявочку крестить. Пока напрашивается только Никольский собор
Долго искала варианты, были несколько более желанных, но в силу ряда причин нет возможности именно там покрестить. Ищем территориально на юге города (желательно), может, кто-то крестил?!
Мы на севере обоих крестили, в мурино, в церкви Св. Екатерины. Там батюшка хороший очень... на юге не знаю ничего, не подскажу...

а мы сейчас одни живем, свекровь в деревню перебралась, теперь кварплата такая маленькая за счет меньшего расхода воды а когда Павлуху перестану каждый день купать, так вообще красота будет
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 17.02.2012, 11:26   #4139
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


В Мурино не хочу, хотя церковь там красивая, и батюшка, по словам мужа, хороший
да и ищем на юге, т.к. и крестный, и Тамалинка (крестная ) живут на юге

я сначала думала про Вартемяги, там церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, но далеко опять же добираться
Ронечка is offline  
Старый 17.02.2012, 11:55
ответ для Ронечка , на сообщение « В Мурино не хочу, хотя церковь там... »
  #4140
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
В Мурино не хочу, хотя церковь там красивая, и батюшка, по словам мужа, хороший
да и ищем на юге, т.к. и крестный, и Тамалинка (крестная ) живут на юге

я сначала думала про Вартемяги, там церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, но далеко опять же добираться
я выбирала по принципу доступности, чтоб рядом была и можно было ребенка в любой момент отвести в церковь... меня бабушка каждый день рождения водила в ту церковь, где крестили меня...

обоих там крестили, вот теперь и венчаться там собираемся летом...
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena