МУЖ РАБОТАЕТ В ПОЛИЦИИ-ДИАГНОЗ? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 17:54   #171
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Разве можно быть сволочью, жлобом или хамом только в одном месте: либо дома, либо на работе? по-моему, нет. это я не только про ментов, но и про всех нас.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:00
ответ для INSP , на сообщение « Разве можно быть сволочью, жлобом или... »
  #172
lismk
Частый гость
 
Аватар для lismk
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
Разве можно быть сволочью, жлобом или хамом только в одном месте: либо дома, либо на работе? по-моему, нет. это я не только про ментов, но и про всех нас.
Да я с вами согласна
lismk is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:00
ответ для lismk , на сообщение « По вашим словам, работу надо менять... »
  #173
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от lismk Посмотреть сообщение
По вашим словам, работу надо менять каждые два три года, чтобы оставаться человеком уравновешиваемым и порядочным, любая работа откладывает отпечаток большой или маленький. Интересно что делать семья где муж кондуктором работает???
За годы жизни с мужем - ментом Вы должны были понять, чем отличается работа в органах( и тем более опером) от работы кондуктором.

Когда каждый день "варишься" в грязи ,которая нас окружает, и видишь всю эту гниль изнутри, Ваш сломанный ноготь, ссора с подружкой или неподаренный букет на годовщину - это такая мелочь.

Вообще будущим женам сотрудников нужно проводить инструктаж и неделю практики в органах, чтоб знали на что подписываются и либо терпели и поддерживали, либо искали другую партию
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:55   #174
lismk
Частый гость
 
Аватар для lismk
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 81


Ты выходишь замуж не за специальность, а за человека в первую очередь. Мент не мент разницы нет.
lismk is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:56
ответ для lismk , на сообщение « Да любовь не та, но она намного прочнее... »
  #175
ингуся
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ю-з
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от lismk Посмотреть сообщение
Да любовь не та, но она намного прочнее и вернее чем мимолетное увлечение на пару месяцев на стороне, и все тоже самое будет. Мы не понимаем порой что имеем, вот у кого этого нет нам завидуют. Нет конечно дело каждого жизнь ведь одна. И выбор всегда есть только с возрастом уменьшается ассортимент. Вспомни все 10 лет, не уже ли он так плох??
Да в тот-то и дело,что он у меня просто золотой!!! И все рассуждения про отпечатки, ерунда. Если человек честный и порядочный, то он таким останиться при любых условиях или если это не возможно, то уйдет! И мой муж как раз не смотря на ужастные условия своей работы с пониманием относиться к моим соплям! Это я со слабой психикой, потому и не выдерживаю таких условий жизни периодическ.
Складывается мнение, что нашему гос-ву выгодно формировать такое негативное мнение о своей милиции, полиции, ГАИ .Я за рулем 10лет и мне не встретился ни один плохой гаишник.Если попадаюсь за нарушение, так сама знаю, что за дело наказывают. А телек посмотришь так ВСЕ гаишники сво..Вранье это.
ингуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:17
ответ для ингуся , на сообщение « По-вашему на 35т.р семья из 4 чел-к... »
  #176
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от ингуся Посмотреть сообщение
По-вашему на 35т.р семья из 4 чел-к может достойно жить? По-нашему этого не достаточно, поэтому и работает на второй работе. А почему вы решили, что человек который работает с 6 утра и до полуночи еще и на улице в наших-то погодных условиях не устает? А еще зачастую попадаются совершенно неадекватные водители, которые сами виноваты, а инспектору душу на кулак наматают.
А еще я назвала Вашего мужа земляным червяком, ага.
Мне только не очень ясно, почему семья из 4-ех человек должна жить только на зарплату мужа? Если пока дети малыши, тогда можно и пожить не слишком достойно, без изысков. Тут уж выбирать приходится - либо мужа видишь, либо он обеспечивает наидостойнейшие условия и отношение у него к такой жене, которая его любит только за деньги, соответствующее.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:19   #177
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от ингуся Посмотреть сообщение
...
Складывается мнение, что нашему гос-ву выгодно формировать такое негативное мнение о своей милиции, полиции, ГАИ .Я за рулем 10лет и мне не встретился ни один плохой гаишник.Если попадаюсь за нарушение, так сама знаю, что за дело наказывают. А телек посмотришь так ВСЕ гаишники сво..Вранье это.
Нашему государству выгодно показывать чернуху, потому что она народу нравится. Нормальные люди эту чернуху не смотрят в любом случае.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:31
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « За годы жизни с мужем - ментом Вы... »
  #178
Кошка-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кошка-мать
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4 811


Цитата:
Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
За годы жизни с мужем - ментом Вы должны были понять, чем отличается работа в органах( и тем более опером) от работы кондуктором.

Когда каждый день "варишься" в грязи ,которая нас окружает, и видишь всю эту гниль изнутри, Ваш сломанный ноготь, ссора с подружкой или неподаренный букет на годовщину - это такая мелочь.

Вообще будущим женам сотрудников нужно проводить инструктаж и неделю практики в органах, чтоб знали на что подписываются и либо терпели и поддерживали, либо искали другую партию
Подпишусь под каждым словом..
__________________

Кошка-мать is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:33
ответ для lismk , на сообщение « Я жена. »
  #179
Кошка-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кошка-мать
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4 811


Цитата:
Сообщение от lismk Посмотреть сообщение
Я жена.
Не похожи ни разу.. не обижайтесь, пожалуйста.. Всё имхо, разумеется..
__________________

Кошка-мать is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:33   #180
lismk
Частый гость
 
Аватар для lismk
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 81


Я живу в первую очередь с человеком, а не с ментом.
У моих подруг мужья не менты, а такое вытроряют что мне не снилось.
lismk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena