<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 21:54
ответ для Tuve , на сообщение « Нам мед. отвод не дали...при том, что... »
  #5881
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Нам мед. отвод не дали...при том, что акдс, например изготавливают на белке куриного яйца, а у нас на этот белок молниеноссная реакция была. Мы долго беседовали с педиатром на тему анафилактического шока и прочее, но она меня поддержала только без свидетелей...в кабинете всё по другому...
Но я всегда правильно собираю пакет докуменнтов что бы ни к нам не к учебному заведению вопросов не возникало.

В общем не все, кто отказывается от прививок понимают зачем они это делают.
да, я о том же... я про тех родителей, которые упираются рогом и все, больше ничего не делают
__________________
Катушка is offline  
Старый 16.02.2012, 21:56   #5882
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Да я как-то последнее время пытаюсь здоровую пищу готовить, а то у меня не шуточный гастрит, просто помираю, когда приступы. Я её там ела года 3 назад, не фанат я общепита, а тут смертельно захотелось именно её. Хотя это не настоящая сельдь под шубой, она у них не слоёная
Мне сегодня ДИКО приспичило в теремке Добрыню с луком-фри, огурцами и беконом Взяла домой. Он такой солёный!!!! И запила это чаем с мёдом
__________________
zadira is offline  
Старый 16.02.2012, 21:59   #5883
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
а я сегодня так за день вымоталась, еще и сопли одолели -

впервые заказала пиццу домой и суши для мужа. ем довольная, а муж приговаривает - "всё, плиту продаем, кухню разбираем.."
Хочу суши... Вы где заказывали?
меня ещё угорь есть копченный.. завтра что ли приготовить? С сушеым рисом... Ням!
__________________
zadira is offline  
Старый 16.02.2012, 21:59
ответ для zadira , на сообщение « Втора бабушка у нас жила в деревне и... »
  #5884
Pechenuha
Частый гость
 
Аватар для Pechenuha
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Пр Просвещения, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Втора бабушка у нас жила в деревне и была оч спокойно и уравновешенной - хоть там повезло!

Мы дом хотим... с большим участком. делов то - 6 миллионов и дом 200 м2 в Выборгском районе Только где эти деньжищи взять сын у знакомых купил. но у него свое дело и занял у всех. Хотя все равно доволен как удав
Я тоже мечтаю о доме....Какая-то у нас в стране странная ценновая политика - двухкомнатная будка в городе стоит столько же, сколько и небольшой домик с небольшим участком за городом....и как-то не хочется вписываться во всякие ипотеки, чтобы расплачиваться всю жизнь за маааааленький свой уголок...уж лучше нормальный добротный угол. Эх, мечты-мечты)))
__________________
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач!)
Pechenuha is offline  
Старый 16.02.2012, 22:06
ответ для Tuve , на сообщение « :008: Проблема кори пожалуй в... »
  #5885
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Проблема кори пожалуй в неконтролируемой миграции с юга России, мне кажется.

У нас отказ от прививок, категорический. НО аллергик у меня сын, хотя врачи любят втирать, что аллергикам можно прививки...Нам БЦЖ вкололи в род. доме и сын пошёл волдырями...У нас в семье по линии мужа крайне негативные реакции на вакцинацию, с отёком легких, отказом конечностей, так что я рисковать не хочу.
А корь...ну привитые тоже болеют и БЦЖ бесполезна, т.к. как был тубик в городе так он и есть...
и мы аллергики
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 16.02.2012, 22:06
ответ для zadira , на сообщение « Мне сегодня ДИКО приспичило в теремке... »
  #5886
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Мне сегодня ДИКО приспичило в теремке Добрыню с луком-фри, огурцами и беконом Взяла домой. Он такой солёный!!!! И запила это чаем с мёдом
мы недавно тоже по всему району ездили, Теремок искали, но я Е-мэйл хотела )) с зеленью))))
__________________

Лело is offline  
Старый 16.02.2012, 22:09   #5887
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Разве дают ДО рождения??????? Кто же вам поверит???

ты неправильно поняла. Взять до рождения 2-ого ипотеку, а вот после его рождения и получения мат. капитала погасить им либо тело ипотеки-кредита, либо остаток, зависит, как я поняла, от банка. Это я ещё буду выяснять или уточнять.
Сумма невелика, но и я ТТТ собираюсь брать от сили 1 млн.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 16.02.2012, 22:12
ответ для zadira , на сообщение « Втора бабушка у нас жила в деревне и... »
  #5888
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Втора бабушка у нас жила в деревне и была оч спокойно и уравновешенной - хоть там повезло!

Мы дом хотим... с большим участком. делов то - 6 миллионов и дом 200 м2 в Выборгском районе Только где эти деньжищи взять сын у знакомых купил. но у него свое дело и занял у всех. Хотя все равно доволен как удав

Я тоже мечтаю о доме, но мы скромнее и 200 квадратов мне многовато, т.к. их надо не только убирать и но и протапливать...мне б земельки соток 14 ижс. и уложиться в отведенную сумму, которой у меня не пока Готовый дом не хочу, т.к. косяков там может быть уйма. Мы сами строить будем...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 16.02.2012, 22:15
ответ для Сплю_шка , на сообщение « и мы аллергики:( »
  #5889
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
и мы аллергики

аллергиков много сейчас...и после 3-х лет она уже давно не проходит у детей, это миф...от неправильного лечения астматиков только больше становится.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 16.02.2012, 22:18   #5890
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А я даже не знаю, как среагирую когда скажут: "У вас мальчик"... думаю растроюсь.. Это пока они в пеленках умильные, а в возрасте школьников мне уже не интересны... По карайней мере, у подруги малыша недавно видела в 10 мес. - да, прикольный. А у другой во третий класс ходит - я когда его вижу, меня аж трясет... ужас как раздражает. Муж пока я не залетела, все девчонкой грезил: "Ой как я буду ее баловать... ой как буду!"... А как узнал, что я беременная и что на пол ребенка М. влияет - "Точно парень будет!!! Буду его воспитывать, на тренировки с собой брать и бла-бла..." Когда он такой воодушевленный, даже о своем желании говорить не хочется, не спугнуть бы настрой... А девчонки они всегда милые...

Ну не знаю я как с ихним "инструментом" обращаться...
Я вот тоже как то от мальчиков не в восторге была. Но своя кака не пахнет
Такой зайка трогательный люблю-нимагу
Так что своё какое бы оно не было всё равно самое-самое.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena