<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:30
ответ для Tuve , на сообщение « Я вот тоже как то от мальчиков не в... »
  #5891
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@ тебе вдруг чудо будет
Я тоже надеюсь, что писюн не отрастёт к след. скринингу
спасибки
тебе тоже @@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pechenuha Посмотреть сообщение
Вот блин....тогда пойду на 12 неделе....надо будет узнать о хорошем узисте....
А касаемо девочки у меня шиза - я все переживаю, а как я буду сдавать анализ ее мочи....с мальчиками-то все проще, а у девочек-то ловить надо...)))
Лучше идти в 12 с копейками, ближе к 13.
Ну смотря на какую сумму рассчитывать, светилы Лебедев, Воронин, Хачкарузов, Семёнов (не в МПЦ который), Баженова... так кто на слуху, больше не вспомнились.
Говорят Лебедев вообще с полом не ошибается. Но к нему надо на первое обязательно, а то потом не возьмёт я такое слышала. В МПЦ все ничего так врачи, кто-то из девочек рекомендовал Акопову. Я если к Воронину не попаду пойду к Махеевой.

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А я даже не знаю, как среагирую когда скажут: "У вас мальчик"... думаю растроюсь.. Это пока они в пеленках умильные, а в возрасте школьников мне уже не интересны... По карайней мере, у подруги малыша недавно видела в 10 мес. - да, прикольный. А у другой во третий класс ходит - я когда его вижу, меня аж трясет... ужас как раздражает. Муж пока я не залетела, все девчонкой грезил: "Ой как я буду ее баловать... ой как буду!"... А как узнал, что я беременная и что на пол ребенка М. влияет - "Точно парень будет!!! Буду его воспитывать, на тренировки с собой брать и бла-бла..." Когда он такой воодушевленный, даже о своем желании говорить не хочется, не спугнуть бы настрой... А девчонки они всегда милые...
Ну не знаю я как с ихним "инструментом" обращаться...
Мальчики они сладкие. У меня младший такое ласковое чудо. Нужно и мальчика и девочку, они совсем разные.

[QUOTE=Илошенька;75833856]
Цитата:
Сообщение от Pechenuha Посмотреть сообщение
Я не знаю как мальчика буду воспитывать)))))))
А вот собирать анализы по-моему у всех трудновато: терпение и терпение. Я подкладывала под дочу тарелку (в грудном возрасте) и ждала, когда пописает) Ну и словами подбадривала)) Можно в ванной на перекладину положить и поливать водичкой теплой, а там ловить струю)))
Медицина не стоит на месте, пакетики на липучке форева. Я с первым вообще не знала как мочу собрать, как только не изголялась, а сейчас приклеил, что мальчику, что девочке - без проблем.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 16.02.2012, 22:31
ответ для Tuve , на сообщение « Мы манту заменяли раньше флг в Рауфуса,... »
  #5892
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Мы манту заменяли раньше флг в Рауфуса, там аппарат цифровой современный, перед школой сделаем диаскин-тест.
а нам никто это не предлагал как альтернативу
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 16.02.2012, 22:32
ответ для Pechenuha , на сообщение « Когда крепкая связь именно у отца с... »
  #5893
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Pechenuha Посмотреть сообщение
Когда крепкая связь именно у отца с ребенком - это так трогательно....А то наши мужчины воспринимают себя добытчиками и только...Я все жду-не дождусь, когда моему мужу станет интересно с сыном проводить время.....Может, действительно, рожу ему дочу и будет для него отдушина.....ведь всегда говорят, что мальчики мамины, а девочки папины....
У меня муж очень радовался рождению первого, но как-то был не готов, хотя мне помогал как мог (он готовился к операции на т/б суставе, с палочкой ходил), он очень любил его купать, но был не готов, что он постоянно будет вопить, ночами не спать, что я буду много времени малышу уделять, что вместо интима мне спать будет хотеться, в общем мы чуть в первые полгода не развелись (там ещё свекровь масла в огонь всеми силами подливала), ну и сын чувствовал, что папа себя неуверенно чувствует, поэтому даже не оставался с ним, такие вопли устраивал. Они первый раз надолго остались в 9 месяцев. А вот со вторым у мужа была идилия (они с ним больше всего похожи), он у мужа успокаивался быстрее, чем у меня, ну такая любовь у них с мужем, со старшим они больше стали дружить, когда играть вместе муж с ним смог. А вот дочу муж сначала очень спокойно воспринял, у неё ещё гипотонус был, она такая неэмоциональная была, муж думал, что она серьёзная, но вот к году у них вдруг такая любовь друг к другу проснулась, особенно, когда платица и бантики начались
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 16.02.2012, 22:33
ответ для Сплю_шка , на сообщение « а нам никто это не предлагал как... »
  #5894
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а нам никто это не предлагал как альтернативу
им это не интересно и не выгодно, к сожалению...хорошо, когда есть ЛВ
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 16.02.2012, 22:36
ответ для Pechenuha , на сообщение « До рождения сына, я детей вообще... »
  #5895
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Pechenuha Посмотреть сообщение
До рождения сына, я детей вообще терпеть не могла...держала их на вытянутой руке....да и вообще не знала, что с ними делать....а теперь я люблю их всех (ну, кроме вредных и невоспитанных)))). Когда рождается свой и без разницы какого пола - меняется все мировоззрение....
Это точно, я с детьми не особо умела общаться (хотя педагог), когда со мной малыш разговаривал, я так мялась, не знала что ответить. Всё не представляла себя мамой мальчика, мне казалось, что с девочкой я знаю, что делать. а потом я бы уже и третьего мальчика завела, не знала, как буду с девочкой обращаться
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 16.02.2012, 22:37   #5896
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
У меня муж очень радовался рождению первого, но как-то был не готов, хотя мне помогал как мог (он готовился к операции на т/б суставе, с палочкой ходил), он очень любил его купать, но был не готов, что он постоянно будет вопить, ночами не спать, что я буду много времени малышу уделять, что вместо интима мне спать будет хотеться, в общем мы чуть в первые полгода не развелись (там ещё свекровь масла в огонь всеми силами подливала), ну и сын чувствовал, что папа себя неуверенно чувствует, поэтому даже не оставался с ним, такие вопли устраивал.
как знакомо...нашему папе внимания не хватало, бедняге. Мама то родная не баловала, а я баловала, но родился сын и меня на всех уже не хватало.
Сейчас постарел помудрел и с сыном всё уже по другому, я ж папе нашему лекции по вечерам по воспитанию дитЁв рассказывала (как педагог-дошкольник ), на Монтессори-семинары таскала , книги нужные давала, зачитывала, личным примером показывала. Преревоспитала мужика, короче, заядлого холостяка
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 16.02.2012, 22:39   #5897
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Это точно, я с детьми не особо умела общаться (хотя педагог), когда со мной малыш разговаривал, я так мялась, не знала что ответить. Всё не представляла себя мамой мальчика, мне казалось, что с девочкой я знаю, что делать. а потом я бы уже и третьего мальчика завела, не знала, как буду с девочкой обращаться


обалдеть и я в ступоре была...одно дело кучка чужих киндеров, а тут свой
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 16.02.2012, 22:39   #5898
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Львенок Серебристый Посмотреть сообщение
Сын родился очень тяжело и до месяца лежал в реанимации на театральной пл. Ну а я в реанимации в род доме.. Кароч когда нас выписали, то первое что мне сказал лечащий доктор- отмазывайтесь как хотите, но 1,5 года никаких прививое делать не давайте. А то овсм беда с развитием детеныша будет((((
Отмазывалась вот 2 года . Да и сейчас ( ему 11 лет) привит не до конца.
и нам про старшую там же также сказали....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 16.02.2012, 22:41   #5899
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Вчера ездила в Отта к эндокринологу Теселько ее фамилия. Начиталась отзывов тут на форме, что супер! И ведь действительно супер врач!!! У меня если помните проблема с ТТГ- завышен немного. У кого-то тут тоже такое было. так вот, она меня успокоила, что все хорошо, правда дозу л-тироксина увеличила. И говорит, что этот гормон, вообще незаметно повышается. Его можно не чувствовать. Но если он сильно высок, то это не хорошо для беременности.
а ты сейчас сколько л-тироксина пьешь?
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 16.02.2012, 22:44
ответ для Tuve , на сообщение « :)) как знакомо...нашему папе внимания... »
  #5900
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
как знакомо...нашему папе внимания не хватало, бедняге. Мама то родная не баловала, а я баловала, но родился сын и меня на всех уже не хватало.
Сейчас постарел помудрел и с сыном всё уже по другому, я ж папе нашему лекции по вечерам по воспитанию дитЁв рассказывала (как педагог-дошкольник ), на Монтессори-семинары таскала , книги нужные давала, зачитывала, личным примером показывала. Преревоспитала мужика, короче, заядлого холостяка
Ну у нас теперь тоже образцово-показательный папа. Я обычно с детьми везде лажу, а с тремя как-то побаивалась куда-то одна соваться, а он умудрился, когда маленькой месяца 3 было, один с тремя в метро доехать с парка победы до озерков. Единственное просит меня одевать их саму, а то он как-то со старшим решил сделать мне сюрприз и встретить меня с работы. Старшему было 1,3, это конец августа был, но лето тогда холодное было. Я сама в куртке была, а он привозит сына в утеплённых штанишках с грудкой, в тонкой футболке (Слава Богу, хоть с длинным рукавом) и в зимнем шлеме
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena