Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:01   #5871
ирунька
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Девочки ну мало ли у меня предложение по антарктики ещё актуально !!!Меняю антарктика красный верх-синий низ 29-30р-р ,на такие же сапожки ,только меньшего размера!!!!
у меня есть синие 25/26
ирунька is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:03   #5872
Tanita_d
Активный участник
 
Аватар для Tanita_d
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
На Руст. вынесли почти все халаты по 490, днём оставалось всего 4 шт., проверила цену на кассе - не подешевели, оставила. В общем ничего хорошего нет, остатки совсем уже крохотные.Масло крестьянское в жёлтых пачках, по 35 руб., вроде, спред есть тоже, молочко взяла на Руст. и пельмешки "Цезарь фирменные"на Бл. последние по 169.90, вместо 300 с чем-то, моя любит такие малюсенькие, сварили уже - вкусные.

Набрала толстовок ecome , блин, малы все.
Я на Рудн. чего-то не видела пельменей... или плохо смотрела Молока тоже купила, спред не стала брать. А так по продуктам прошлась: яйца по 29,90, селедочка моя любимая Балтийский берег по 29.90))) Еще сковородку купила Tefal 26см за 379, может и не так дешево, но мне надо, 24 см чуть дешевле были.
Tanita_d is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:06
ответ для Disney 2 , на сообщение « На руднева »
  #5873
Tanita_d
Активный участник
 
Аватар для Tanita_d
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Только с руднева,пирамид там нетВообще ни одной,часть сканов давно снята оставили тока один,купила остатки детских вещичек ,бадлон на сына 140 см,на дочу брючки, это по 99р , сахар со скидкой, в распродажных корзинах много дорогих вещей, на вешалках весели велюр кофты черные,разные лонгсоивы для девушек ,один одинокий пух на 104, мне показалось бракованный, купила игры заморской баклажанной и удалилась.
а бадлон какой? без воротничка-стойки? а то я закрывающий горло ищу, чего-то на нас не видела ничего
Tanita_d is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:08   #5874
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Milanka Посмотреть сообщение
Мне на мой 46 подошла толстовка на 52-54, которую я покупала маме, а на 48-50 племяннице подарю, она 42 носит .
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вот точно маломерят на 1-2 размера, минимум.

Тань-Эльвира, чё делать бум?Тебе ещё надо 52-54,а в реале, на 50, наверно.У мну даже нет таких, чтоб примерить.

вот жеж пИчалька-то... значится тогда я пристраиваю свою толстовку на 52-54, по факту раз маломерят - значит 48-50, с капюшончиком, за 99р, забирать у Бабы Яги...
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:12
ответ для Эльвира , на сообщение « вот жеж пИчалька-то... :( значится... »
  #5875
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
вот жеж пИчалька-то... значится тогда я пристраиваю свою толстовку на 52-54, по факту раз маломерят - значит 48-50, с капюшончиком, за 99р, забирать у Бабы Яги...
Таня, а как они выглядят? Может мне нужна..
__________________

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серъезное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
ясмина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:16
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5876
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Девочки, а кто со мной поменяется вот таким сарафаном : [IMG][/IMG]у меня 140, нужно 122 и далее.
ясмина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:17
ответ для ясмина , на сообщение « Таня, а как они выглядят? Может мне... »
  #5877
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
Таня, а как они выглядят? Может мне нужна..
Нормально выглядят, их много висело по К. Завтра сфоткаю хоть на телефон, не могу найти в инете такую толстовку.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:19   #5878
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Нормально выглядят, их много висело по К. Завтра сфоткаю хоть на телефон, не могу найти в инете такую толстовку.
Ирина, а Вам вот такой сарафан как выше на 140 нужен?
__________________

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серъезное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
ясмина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:22
ответ для Tanita_d , на сообщение « Я на Рудн. чего-то не видела... »
  #5879
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Tanita_d Посмотреть сообщение
Я на Рудн. чего-то не видела пельменей...
Вот на Руд. сегодня не добралась, а так они лежат вместе в со всеми, где пельмени, пакеты именно с названием - фирменные, с сиреневой такой отделочкой, остальные за 300Сегодня мужчина пожилой взял не те, потом долго выяснял на инфо.
Вот такие со скидкой.Вес одного пельменя 1, 6 гр.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:38   #5880
Tanita_d
Активный участник
 
Аватар для Tanita_d
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вот на Руд. сегодня не добралась, а так они лежат вместе в со всеми, где пельмени, пакеты именно с названием - фирменные, с сиреневой такой отделочкой, остальные за 300Сегодня мужчина пожилой взял не те, потом долго выяснял на инфо.
Сейчас детей спать положу, пойду, дойду до Рудн. поищу, спасибо
Tanita_d is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena