Зеленая кухня, белый балкон, комната, коридор - переделки в 504й - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 23:24
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #101
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
А зачем дополнительный лак? Интерес не праздный, мы себе замковую как раз положили, но в сопроводительной документации, да и на сайте изготовителя ничего не было про обязательность дополнительного залачивания.
Это для замковой, мне хотелось швы закрыть, меня подружка-продавец из пробкового дома уговорила, мне нравится. Да еще пробка у меня которая замковая не очень по качеству, так что ей лак не помешал. Кстати швы не разошлись кроме одного плохо выровненного места, там в нашей серии горб - стык плит замазанный (потому что мы не выравнивали на самом деле - а сглаживали ровнителем, перепад высоты все равно остался, у нас он сантиметра 2-3). У нас так везде сделано.
Знакомые говорили - как можно не выравнивать по уровню! Как вы мебель поставите, особенно кухонную! Так вот, никаких проблем не оказалось.
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:33
ответ для daisy , на сообщение « Я знаю что меня мало кто поддержит, но... »
  #102
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Кстати во многих бизнес центрах, в бассейнах вижу свой тренд элио, он кажется так называется.
Так это и не удивительно, у Eljo в основном вся продукция именно "бизнесс класса", если так можно выразиться. Просто но надежно... было когда-то, пока не локализвали свое производство здесь. А Легранд мы выбрали не из веяний моды (Валена на самом деле уже очень старая модель), а именно исходя из простоты, лаконичности и функционального удобства (благодаря коснтуркции можно обходиться при мотаже практически без отдельных монтажных коробок и скруток). Еще два положительных момента - бюджетность и очень широкая гамма продукции в серии.
А если бы надо было модно, то это уже (из серийных) Schnaider Unica или Busch-Jaeger. Или тотже Легранд серии Celiane.
У нас всё простенько и бюджетно - чисто бежевая Valena без всякого декора.
Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Может быть если за рамку задевает - просто кнопка не села правильно, такое тоже бывает.
Да нет, вроде всё ОК. Скорее всего просто изделие отечественного производства (у Eljo несколько заводов в России). Бум менять на туже Valena во влагозащищенном исполнении скорее всего
Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Это для замковой,
Так про замковую и вопрос. Вы пишете в стоимости работ по замковой "лак 100руб", у нас замковая. Интересует: откуда информация по необходимости дополнительного лака? Или только из-за качества? Мож нам тоже надо, а мы и не в курсе Пробку первый раз использовали и пока не бум-бум в ней.
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:42
ответ для Рыжесть , на сообщение « Так это и не удивительно, у Eljo в... »
  #103
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Так это и не удивительно, у Eljo в основном вся продукция именно "бизнесс класса", если так можно выразиться. Просто но надежно... было когда-то, пока не локализвали свое производство здесь. А Легранд мы выбрали не из веяний моды (Валена на самом деле уже очень старая модель), а именно исходя из простоты, лаконичности и функционального удобства (благодаря коснтуркции можно обходиться при мотаже практически без отдельных монтажных коробок и скруток). Еще два положительных момента - бюджетность и очень широкая гамма продукции в серии.
А если бы надо было модно, то это уже (из серийных) Schnaider Unica или Busch-Jaeger. Или тотже Легранд серии Celiane.
У нас всё простенько и бюджетно - чисто бежевая Valena без всякого декора.
Да нет, вроде всё ОК. Скорее всего просто изделие отечественного производства (у Eljo несколько заводов в России). Бум менять на туже Valena во влагозащищенном исполнении скорее всего
Так про замковую и вопрос. Вы пишете в стоимости работ по замковой "лак 100руб", у нас замковая. Интересует: откуда информация по необходимости дополнительного лака? Или только из-за качества? Мож нам тоже надо, а мы и не в курсе Пробку первый раз использовали и пока не бум-бум в ней.
я писала - подруга посоветовала, которая в пробковом доме работает, говорила мы всем советуем
кстати диммеры я покупаю makel из жадности, а диммер тренд очень плохой - прокручивается, и стоит в 2 раза дороже, не знаю российский он или нет
а тренды у меня почти все старые, мы лет 6 назад ставили, кроме кухни
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:20
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #104
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


прочитала весь топик
все в восхищении от фоток кухни
а у меня не открываются ((
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:10
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #105
сайма
Ветеран
 
Аватар для сайма
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 881


Все очень понравилось! Чудесный ремонт!
__________________
Две доченьки: 10 лет и 3 годика
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
сайма is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:30
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #106
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


ой, а дома то открылись
действиетльно кухня получилась на славу
у нас такая же - буквой Г и без ниши
девочки, может есть у кого идеи-куда холодильник засунуть?
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:01
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #107
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Оля ,скажите пожалуйста ,на кухне у Вас была кладовка ?
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:37   #108
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Оля ,скажите пожалуйста ,на кухне у Вас была кладовка ?
Да, мы ее снесли вместе с антресолями. Точнее это был встроенный шкаф а не кладовка
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:09
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #109
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Оля ,а шкаф выходил в коридор или на кухню ? и про плиту ,что она близко от стенки ,меня этот момент смущает ,у меня кухня такая же .Предстоит ремонт ,по стороне где мойка также стиралка .мойка .посудомойка и плита ,НО у меня там 2.26 ,вот пытаюсь впихнуть все .
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:25
ответ для daisy , на сообщение « Зеленая кухня, белый балкон, комната,... »
  #110
Иду мимо
Активный участник
 
Аватар для Иду мимо
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 358


Отличный ремонт! Очень интересует вопрос - где купили такорй держатель для бумажных полотенец на на кухню?
Иду мимо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
504 серия, дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena