Вопрос про вакансию - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 16:03
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « ехать и разговаривать. по двум... »
  #11
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
ехать и разговаривать.
по двум причинам:
1. это м.б. шанс, глупо его упускать, даже если это 1 на миллион
2. это опыт, который очень важен для правильной идентификации работодателя

и третья - ну нам теперь тоже интересно
спасибо вам за поддержку!
через человека уточнила, что э/оборудование - медицинское
решила, что, чай, пилить не на другой конец города, то съезжу и "идентифицирую работодателя", а то самой интересно
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:08
ответ для FABULA , на сообщение « спасибо вам за поддержку! :flower:... »
  #12
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
спасибо вам за поддержку!
через человека уточнила, что э/оборудование - медицинское
решила, что, чай, пилить не на другой конец города, то съезжу и "идентифицирую работодателя", а то самой интересно
не забудьте рассказать потом
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:02
ответ для FABULA , на сообщение « Вопрос про вакансию »
  #13
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Это не те ли медприборы, которые втюхивают бабушкам молодые люди, в подъездах? Проводят презентации и впаривают волшебные кровати и приборы от всех болезней?
Барбус is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:12
ответ для Барбус , на сообщение « Это не те ли медприборы, которые... »
  #14
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
Это не те ли медприборы, которые втюхивают бабушкам молодые люди, в подъездах? Проводят презентации и впаривают волшебные кровати и приборы от всех болезней?
Очень похоже Особенно учитывая, что работа по области.
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:01
ответ для FABULA , на сообщение « а почему женСЧина? мужчины же в этом... »
  #15
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
а почему женСЧина?
мужчины же в этом асы?
наверное, платить хотят меньше

если это работа экспедитором, может, и ничего, организации вряд ли будут принимать товар по выходным или поздно вечером, по идее...но почему именно в ЛО, непонятно..в ЛО что там - ну бедные ЦРБ, поликлиники..и их не так много...разве что расходники продавать...

вообще, стремно как-то...хорошо бы узнать, что за товар, я продавала оптом медицинские товары ...наверное, все же какие-то разводки на колесах..
__________________
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка..
(А.А. Блок)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:10
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « не забудьте рассказать потом :ded: »
  #16
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
не забудьте рассказать потом
Рапортую
Я вернулась
Значицца, пришла я туда
Там уже было 5 человек
На ресепшн девушка дала мне анкету, там такая графа- на какую вакансию вы устраиваетесь( не исходник, но смысл тот же )
Я написала - специалистом
А че? Если вакансия приглашала женщину
Ладно, заполнила, зашла
Сидит там значицца начальнеГ
Ранг не разобрала, он не представился.
Спросил сразу, чем я отличаюсь от тех, кто сидит и ждет так же собеседования.
Обычный такой вопрос.
Я сначала стопорнула, так как обычно сначала спрашивают кто Вы и где Вы
Ответила, что у меня огромное желание реализовать свои амбиции
И решила, что надо его тоже "экзаменовать2, иначе так и не узнаю куда я пришла.
Вообщем, вот эта контора
----------------------------------
Его предложение - с 9 утра в любой день быть в офисе и ехать на пробный рабочий день
а там уже делать выводы
Ушла я никакая, как по голове пыльным мешком стукнутая
А ваши мысли какие?
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:20
ответ для FABULA , на сообщение « Рапортую :036: Я вернулась :))... »
  #17
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Ну если Вы хотите ходить по квартирам; для того, чтоб Вам открыли, придумывать всякую чепуху типа:"У меня важное уведомление для жителей подъезда"; пытаться втюхать ту хрень, что на сайте нарисована; много раз быть посланой куда подальше - тогда wellcome.
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:47   #18
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
Это не те ли медприборы, которые втюхивают бабушкам молодые люди, в подъездах? Проводят презентации и впаривают волшебные кровати и приборы от всех болезней?
Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
Очень похоже Особенно учитывая, что работа по области.
Цитата:
Сообщение от L.i.g.h.t Посмотреть сообщение
Ну если Вы хотите ходить по квартирам; для того, чтоб Вам открыли, придумывать всякую чепуху типа:"У меня важное уведомление для жителей подъезда"; пытаться втюхать ту хрень, что на сайте нарисована; много раз быть посланой куда подальше - тогда wellcome.
я это поняла когда вылезла на сайт
ушла сайт уберу из своего сообщения
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:55
ответ для FABULA , на сообщение « Вопрос про вакансию »
  #19
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Ну вот что еще нужно...
Код:
Специально для компании «СТАТУС» 1 и 2 декабря Игорем Олеговичем Вагиным был проведен тренинг «Я-ЛИДЕР» .

 

Игорь Олегович Вагин - Гуру психологических и бизнес тренингов в России. 23 года проводит бизнес тренинги, психологические тренинги, тренинги для компаний, тренинги в формате открытых дверей и мастер-классы. Создатель 42 авторских тренинговых программ. Лучший тренер 2008-2011 года. Является учителем многих успешных тренеров в России. Самый читаемый автор по психологии и бизнес психологии в России. Автор 47 книг, 20 аудиокниг и 10 видео проекте в. Тираж более 10 миллионов. 8 книг - бестселлеры. Уникальный десятилетний опыт подготовки лидеров политических, государственных и коммерческих структур позволяет Игорю Олеговичу Вагину предложить оригинальные психотехнологии по отработке лидерского потенциала.

Чтобы жить, а не существовать в настоящее время, нужно быть истинным лидером. Только при наличии «живого «ума», определенной цели и неутомимого желания добиться этой цели, на сегодняшний день человек может занять достойное место под солнцем .

Но одного желания мало, нужно приложить усилия, чтобы добиться чего-то, терпеливо развивать, тренировать и отшлифовывать лидерские качества и навыки и только тогда можно говорить о достижении хороших результатов.

Ни для кого не секрет, что в любом виде деятельности, будь то бизнес, наука или искусство, помимо профессионализма нужно что-то еще, а именно - чтобы люди пошли за вами. Есть мнение, что способность быть лидером дается человеку свыше... Но это не так.

Лидером может стать каждый, надо лишь только постоянно работать над собой, развивать лидерские качества и тренироваться!

Итак, с помощью уникальных психотехник, разработанных Академией иррациональной психологии, сотрудники нашей компании прошли уникальный курс, и теперь они знают, что значит быть настоящим ЛИДЕРОМ, а значит достижение любой цели для них не составит труда!
меня всегда интересовал вопрос..люди которые этой дрянью занимаются у них с головой порядок?хоть какие то границы присутствуют?
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:29   #20
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Ну вот что еще нужно...
Код:
Специально для компании «СТАТУС» 1 и 2 декабря Игорем Олеговичем Вагиным был проведен тренинг «Я-ЛИДЕР» .
 
 
 
Игорь Олегович Вагин - Гуру психологических и бизнес тренингов в России. 23 года проводит бизнес тренинги, психологические тренинги, тренинги для компаний, тренинги в формате открытых дверей и мастер-классы. Создатель 42 авторских тренинговых программ. Лучший тренер 2008-2011 года. Является учителем многих успешных тренеров в России. Самый читаемый автор по психологии и бизнес психологии в России. Автор 47 книг, 20 аудиокниг и 10 видео проекте в. Тираж более 10 миллионов. 8 книг - бестселлеры. Уникальный десятилетний опыт подготовки лидеров политических, государственных и коммерческих структур позволяет Игорю Олеговичу Вагину предложить оригинальные психотехнологии по отработке лидерского потенциала.
 
Чтобы жить, а не существовать в настоящее время, нужно быть истинным лидером. Только при наличии «живого «ума», определенной цели и неутомимого желания добиться этой цели, на сегодняшний день человек может занять достойное место под солнцем .
 
Но одного желания мало, нужно приложить усилия, чтобы добиться чего-то, терпеливо развивать, тренировать и отшлифовывать лидерские качества и навыки и только тогда можно говорить о достижении хороших результатов.
 
Ни для кого не секрет, что в любом виде деятельности, будь то бизнес, наука или искусство, помимо профессионализма нужно что-то еще, а именно - чтобы люди пошли за вами. Есть мнение, что способность быть лидером дается человеку свыше... Но это не так.
 
Лидером может стать каждый, надо лишь только постоянно работать над собой, развивать лидерские качества и тренироваться!
 
Итак, с помощью уникальных психотехник, разработанных Академией иррациональной психологии, сотрудники нашей компании прошли уникальный курс, и теперь они знают, что значит быть настоящим ЛИДЕРОМ, а значит достижение любой цели для них не составит труда!
меня всегда интересовал вопрос..люди которые этой дрянью занимаются у них с головой порядок?хоть какие то границы присутствуют?
ну так это же "клиника"
мне кажется, что они даже гордятся собой, что смогли облапошить кого-то, втюхав эти самые медицинские девайсы
FABULA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena