Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:39   #2241
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Была на свадьбе у подруги в отеле Гранд Европа в июне 2009 г.,на самом верхнем этаже,в ресторане со стеклянной крышей.Еда супер,обслуживание на высоте,стол ломился от разнообразия блюд.Понраились овощи-гриль,обалденые салаты на высшем уровне все.Рядом подходили тут же хорошо одетые прятные девушки-официанты,если в бокале заканчивалось вино или морс(морс наивкуснейший,натуральный)Есть отдельный зал для курения,а также зона отдыха с диванчиками для некурящих и курящих.Барная стойка отдельная,там вино и фрукты стояли и бармен.Зал большой красивый...Места много.У них было 75 человек примерно.Ну и цена я думаю соответствующая...Но могу оценить все на 5+++
да, интересует цена... звучит на миллион долларов
__________________
я Маша
mariora is offline  
Старый 16.02.2012, 14:45   #2242
olel4ik
Гость
 
Аватар для olel4ik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
БОСФОР
блюда и обслуживание достойные, ценник гуманный
в МОРСКОМ зале странный запах (подозреваю, что от всяких канатов/верёвок/сетей, которыми зал декорирован) и он смежный с ещё одним залом - разделяет залы тонкая дверь, если в обоих залах одновременно случатся банкеты, то будете слышать всё, что творится у соседей. На втором этаже Мавританский зал для 50 человек мал, Золотой зал - прекрасно (и не слышно соседей)
Спасибо
__________________
olel4ik is offline  
Старый 16.02.2012, 23:24
ответ для olel4ik , на сообщение « Спасибо:support: »
  #2243
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


Девочки, подскажите, может кто-нибудь в курсе, знает, бывал там.
Мы уже все ноги стерли, не можем найти подгодящий ресторан. Наткнулись на Amica (кафе при бизнес центре Fazer на Марата), сегодня туда сходи. Вроде бы все понравилось, немного смущает отсутствие инфомации об этом месте. Хоть что-нибудь слышали?
А то уже думаем заключать с ними договор, но начитавшись тут таких страстей, что-то боязно непроверенное место брать, ведь ночами спать не буду)))
Fics is offline  
Старый 17.02.2012, 00:05   #2244
seumka
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Была на свадьбе у подруги в отеле Гранд Европа в июне 2009 г.,на самом верхнем этаже,в ресторане со стеклянной крышей.Еда супер,обслуживание на высоте,стол ломился от разнообразия блюд.Понраились овощи-гриль,обалденые салаты на высшем уровне все.Рядом подходили тут же хорошо одетые прятные девушки-официанты,если в бокале заканчивалось вино или морс(морс наивкуснейший,натуральный)Есть отдельный зал для курения,а также зона отдыха с диванчиками для некурящих и курящих.Барная стойка отдельная,там вино и фрукты стояли и бармен.Зал большой красивый...Места много.У них было 75 человек примерно.Ну и цена я думаю соответствующая...Но могу оценить все на 5+++
Спасибо большое за отзыв
seumka is offline  
Старый 17.02.2012, 03:55
ответ для mariora , на сообщение « да, интересует цена... звучит на... »
  #2245
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
да, интересует цена... звучит на миллион долларов
Спрашивать не стала у невесты..неудобно.У них родители оочень обеспеченные.Я думаю5- 6 тысяч на человека.Потому что икра красная "тазами" стояла...Столько блюд было..Обслуживание на высоте.Самим вино наливать не надо было...Официанты обслуживали и тарелочки меняли и салаты горячее подносили..Учитывая место само по себе дорогое..Не могу сказать сколько точно там стоило.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 17.02.2012, 13:56
ответ для Fics , на сообщение « Девочки, подскажите, может кто-нибудь в... »
  #2246
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Fics Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто-нибудь в курсе, знает, бывал там.
Мы уже все ноги стерли, не можем найти подгодящий ресторан. Наткнулись на Amica (кафе при бизнес центре Fazer на Марата), сегодня туда сходи. Вроде бы все понравилось, немного смущает отсутствие инфомации об этом месте. Хоть что-нибудь слышали?
А то уже думаем заключать с ними договор, но начитавшись тут таких страстей, что-то боязно непроверенное место брать, ведь ночами спать не буду)))
мне они присылали предложение в личку или в почту, не помню.
мое мнение - надо ехать и на месте все выяснять!
я как понимаю - они недавно открылись или недавно банкеты стали проводить.
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 17.02.2012, 16:21
ответ для Fics , на сообщение « Девочки, подскажите, может кто-нибудь в... »
  #2247
kaaatya
Частый гость
 
Аватар для kaaatya
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 66


Были там на свадьбе друзей 7 сентября. Сразу скажу, что невеста там работает, в головном офисе, в отделе кадров Были мы уже на многих свадьбах, впечатление довольно объективное. Зал не очень красивый, украшай как хочешь, а местами проскакивает, что это столовая. Но кормят пальчики оближешь! И обслуживание довольно хорошее! Плюс цены очень хорошие. Мы сами собирались там праздновать, но решили загородом все-таки отметить! И двор-колодец нас смутил еще. Но если вас все устроило, то за еду и напитки не переживайте! А если напишите в личку дату, постараемся проконтролировать, чтобы все было ок
__________________
Такие как я не плачут - не потому что не больно, а потому что тушь потечёт...
kaaatya is offline  
Старый 17.02.2012, 17:17
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2248
kaaatya
Частый гость
 
Аватар для kaaatya
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 66


Спрошу-ка и я Кто-нибудь что-нибудь знает о ресторане Золотая Орда? Поделитесь, пожалуйста!!!
kaaatya is offline  
Старый 17.02.2012, 23:34
ответ для kaaatya , на сообщение « Спрошу-ка и я:) Кто-нибудь что-нибудь... »
  #2249
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Сама не была, но знакомые праздновали там свадьбу, еду очень хвалили - вкусно, разнообразно и много, но цены я поняла ну очень не демократичные. Ну и сам ресторан находится прямо на Приморском шоссе.
Пати is offline  
Старый 19.02.2012, 01:57
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2250
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


Этот ресторан очень понравился!!!! Были там в январе, отмечали мой юбилей, еда просто потрясающая, интерьер роскошный персонал приятный. Единственное, что не очень понравилось - в тот день какая-то компания шумная сидела, да и вообще народу было плотно, не хватало приватности, но для свадьбы (если будете снимать зал) думаю, будет здорово. Правда смотрите по цене, не самое дешевое место, одно дело я пригласила 10 человек, другое 50))))
elena87 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena