<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 23:28
ответ для "Rina" , на сообщение « ой, я как раз хотела про лфк узнать -... »
  #5921
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
ой, я как раз хотела про лфк узнать - что это вообще такое и чего там делают?? у нас в ЖК тоже есть, но я так и не поняла - туда только через врача записываться можно или самой...
сходи, заодно поделишься опытом)
Nadine* is offline  
Старый 16.02.2012, 23:52
ответ для Nadine* , на сообщение « сходи, заодно поделишься опытом) »
  #5922
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Муж славный... воду кипятил! Целую ванну что ли накипятил? И про шлем тоже.. не скучаете! Молодцы!

А если ребенка искупать раз в неделю, разве с ним что-нибудь случится? Эт я так спросила, от незнания...
умница Ира is offline  
Старый 16.02.2012, 23:54
ответ для Ania Ya , на сообщение « Я так понимаю, физкультура для б-х. Не... »
  #5923
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Я так понимаю, физкультура для б-х. Не знаю, что делают - хочу посмотреть. Все равно надо чем-то заниматься.
Мне врач просто сказала, куда и в какой день можно подойти, чтобы записаться.
Может, кто-то ходил в прошлую б-ть, расскажет...
я ходила на физру.вроде туда брали с 30ой недели.бесплатно от ЖК. показывали разные упражнения для беременных,как тужиться надо,как дышать. вообще мне очень понравилось и в родах помогло. а как весело там было я с сестрой ходила,мы двойняшки.и беременные вместе ходили.разница в сроке неделю была ,так мы там постоянно ржали
я бы и в этот раз походила,только мне кажется,что меня уже не возьмут,т.к.скажут что все еще должна помнить
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 17.02.2012, 00:02   #5924
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А если ребенка искупать раз в неделю, разве с ним что-нибудь случится? Эт я так спросила, от незнания...

не случится конечно.
Мы целиком редко моем даже сейчас, т.к. кожа сухая очень...попа-ноги, мося-зубы каждый день конечно.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 17.02.2012, 00:03   #5925
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
я ходила на физру.вроде туда брали с 30ой недели.бесплатно от ЖК. показывали разные упражнения для беременных,как тужиться надо,как дышать. вообще мне очень понравилось и в родах помогло. а как весело там было я с сестрой ходила,мы двойняшки.и беременные вместе ходили.разница в сроке неделю была ,так мы там постоянно ржали
я бы и в этот раз походила,только мне кажется,что меня уже не возьмут,т.к.скажут что все еще должна помнить
Здорово - двойняшки беременные ))))))

Мне врач сказала, что на любом сроке, хоть сейчас, если время есть (занятия в рабочее время). И именно физкультура. Надо подробнее узнать
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 17.02.2012, 00:18
ответ для Ania Ya , на сообщение « Здорово - двойняшки беременные )))))) ... »
  #5926
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Здорово - двойняшки беременные ))))))

Мне врач сказала, что на любом сроке, хоть сейчас, если время есть (занятия в рабочее время). И именно физкультура. Надо подробнее узнать
ага,над нами все ржали и в консультации,потому что вместе ходили и в роддоме,когда вместе приехали на дородовое
только она родила на 2 дня раньше,чем я , у нее мальчик,у меня девочка как и хотели
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 17.02.2012, 00:29   #5927
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я к врачу завтра с утра покондыбаю... А я все также продолжаю ничего нечувствовать, изменений никаких... только лицо и грудь (теперь еще) вся в прыщах. Интересно, а врачиха через живот послушать сердцебиение может, ну через такую трубочку смешную, как у Айболита
через трубочку слушают недели с 16 вроде или даже больше. раньше думаю даже не будут заморачиваться.

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Хотя понимаю...мне вот тоже морской капусты приспичило. Сейчас опять за ессентуками потопаю
планирую в апреле поехать в Ессентуки на пару месяцев )

Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
Девчонки,приветики))
мы наконец-то карточку для садика подписали,только роно назначило на сегодня до 12 дня придти.а у нас токо заведущая и иммунолог не подписали карту.а они сегодня с 15 часов были в пол-ке. так в роно нам не дали направление в садик,сказали приходить во вторник.а там осталось всего 2 места
еще я записалась в ЖК на 1 марта первый раз пойду))
поздравляю!!! сейчас вроде закон есть, если не предоставят место для ребенка с 1,5 лет, то обязаны выплачивать 5300.

Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Плюс пиццот!
Попробовали мы вписаться в гос.программы по жилью - пятьсот хихи, как это просто и для всх
а нам все таки дали квартиру, правда платить за нее еще 10 лет. очень надеюсь что материнский капитал разрешат туда использовать!
__________________

Mfor is offline  
Старый 17.02.2012, 00:31
ответ для Карамелька Маша , на сообщение « ага,над нами все ржали и в... »
  #5928
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
ага,над нами все ржали и в консультации,потому что вместе ходили и в роддоме,когда вместе приехали на дородовое
только она родила на 2 дня раньше,чем я , у нее мальчик,у меня девочка как и хотели
так здорово! все время вместе! и деток вместе!!!
__________________

Mfor is offline  
Старый 17.02.2012, 00:37
ответ для zadira , на сообщение « Мдя... Что-то мне сильно напоминает... »
  #5929
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
А мат.капитал только на готовое жилье можно тратить или и в строительство можно вписаться?
Мы как-то смотрели программы для молодых семей... Мдя... нам не светит: руки есть, ноги есть, квартиры (родительские есть), зарабатываем оба - так что нам, как оказалось, ничего не надо!
а у нас родительских квартир нет, но нам тоже не светит, даже с тремя детьми, т.к. прописаны мы в области, да еще и в такоооой деревне, там трое детей-это мало...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.02.2012, 00:38
ответ для flocki , на сообщение « а если мы ипотеку уже несколько лет... »
  #5930
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
а если мы ипотеку уже несколько лет платим, дадут нам мат. капитал, чтоб погасить остаток долга?
да
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena