Детские садики Красносельского района - Страница 1127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 02:17
ответ для лит , на сообщение « ага, молодцы :)) но про корь... »
  #11261
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ага, молодцы



но про корь пока верно, сейчас вновь поступающих имеют право не принимать
я очень надеюсь что к маю эта бодяга закончится..
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 09:39
ответ для Hinatka , на сообщение « я очень надеюсь что к маю эта бодяга... »
  #11262
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от ЛисичкаСестричка Посмотреть сообщение
Мы были сегодня в д/с №10 впринцепе с виду внутри нормально ясельная группа вроде приличная. Пойдем в сентябре нам будет ровно 2 годика .Сказали за лето к горшку приучить, с этим у нас очень плохо. Вот теперь переживаю...воспитатель ведь наверно памперс менять не будет?
А мы были на собрании в 30 саду, впечатления-только положительные, хотя....наверное стоит отметить что по ходу дела там с воспитательницами бардак, нам не представили наших воспитательниц, сказали что пока ещё их нет...
И про горшок успокоили, главное-ПОПУ ВЫТИРАТЬ БУДУТ! а то где то на ЛВ начиталась что ребенок должен сам уметь а неприученных к горшку заверили что приучат, настоятельно треовали чтобы дети не приходили с сосками и пили из стаканов, а не поильников
Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
у нас сказали что если не приучим ну что ж теперь будут приучать в саду со всеми
да, за компанию и жид повесился

Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
Про прививки. Были сегодня на собрании в садике. И тоже сказали, что без прививок (в частности от кори) дорогу в д/с можете забыть. Медсестра настойчиво рекламировала новое постановление, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, дети без прививок в сад не допускаются. Родители возмутились, у некоторых мет.отвод - повторили то же самое. На вопрос, дайте посмотреть документ, пригласила в приемные часы ознакомиться у нее в кабинете.
Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
я очень надеюсь что к маю эта бодяга закончится..
На счет прививок нам сказали что главное-полеомелит делают всем и манту должны делать тоже все раз в год или перке, а остальное у кого как, но...предупредила что если будет какой карантин-то ребенка будут высаживать, вот не помню про что, но при какой то болячке сказали что высадят на 60 дней
Про корь нам ничего не говорили пока я не спросила, т.к. детки у нас все идут с мая месяца, то похоже медсестра решила что это не особо важно, но рассказала про распоряжение в двух словах. Кстати сказала что каждый родитель сам может делать ребенку прививки платные типа Инфандрикса, главное ставить её в известность
А на счет прививок от кори...она ещё сказала что была ситуация похожая с полиомеилитом, тгда тоже было до особого распоряжения и в итоге сделали его бессрочным
(надеюсь ничего не напутала и все изложила правильно)
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 09:44
ответ для Зося Синицкая , на сообщение « Кто еще в 31 сад? Пишите свои... »
  #11263
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
Кто еще в 31 сад? Пишите свои впечатления.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=10358
На мои впечатления очень положительно влияют воспитатели,но в следующем году будем переходить в младшую группу и воспитатели поменяются.
Удивило,что в подготовительной группе нет никаких занятий для подготовки к школе(со слов родителей).
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:51
ответ для RegLega , на сообщение « А мы были на собрании в 30 саду,... »
  #11264
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
А мы были на собрании в 30 саду, впечатления-только положительные, хотя....наверное стоит отметить что по ходу дела там с воспитательницами бардак, нам не представили наших воспитательниц, сказали что пока ещё их нет...
И про горшок успокоили, главное-ПОПУ ВЫТИРАТЬ БУДУТ! а то где то на ЛВ начиталась что ребенок должен сам уметь а неприученных к горшку заверили что приучат, настоятельно треовали чтобы дети не приходили с сосками и пили из стаканов, а не поильников

да, за компанию и жид повесился


На счет прививок нам сказали что главное-полеомелит делают всем и манту должны делать тоже все раз в год или перке, а остальное у кого как, но...предупредила что если будет какой карантин-то ребенка будут высаживать, вот не помню про что, но при какой то болячке сказали что высадят на 60 дней
Про корь нам ничего не говорили пока я не спросила, т.к. детки у нас все идут с мая месяца, то похоже медсестра решила что это не особо важно, но рассказала про распоряжение в двух словах. Кстати сказала что каждый родитель сам может делать ребенку прививки платные типа Инфандрикса, главное ставить её в известность
А на счет прививок от кори...она ещё сказала что была ситуация похожая с полиомеилитом, тгда тоже было до особого распоряжения и в итоге сделали его бессрочным
(надеюсь ничего не напутала и все изложила правильно)
Полиомиелит не всем делают-сейчас нет ни эпидемии ни угрозы эпидемии поэтому заставить делать эту прививку противозаконно и не взять в сад без нее тоже про манту согласна правда тоже ее делать не будем кровь будем сдавать на анализ Нам не говорили вообще что без прививок не возьмут.
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:54   #11265
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Полиомиелит не всем делают-сейчас нет ни эпидемии ни угрозы эпидемии поэтому заставить делать эту прививку противозаконно и не взять в сад без нее тоже про манту согласна правда тоже ее делать не будем кровь будем сдавать на анализ Нам не говорили вообще что без прививок не возьмут.
что значит делают,заставить...это прививка входит в нац.календарь прививок...поэтому либо прививка,либо медотвод,либо сидим дома..
__________________
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:08
ответ для аксюта , на сообщение « что значит делают,заставить...это... »
  #11266
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
что значит делают,заставить...это прививка входит в нац.календарь прививок...поэтому либо прививка,либо медотвод,либо сидим дома..
Прививка дело добрововльное-поэтому не принимать в сад, когда нет эпидемии и угрозы ее возникновения, потому что ее нет противозаконно!
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:20   #11267
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Прививка дело добрововльное-поэтому не принимать в сад, когда нет эпидемии и угрозы ее возникновения, потому что ее нет противозаконно!
как нам сказала медичка про полиомеилит-как было распоряжение-так его никто и не отменял!
Думаю что если кому интересно-то просто соит порыться в этих...санпинах
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:21
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #11268
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


А про манту медичка так и сказала либо манту, либо перке, либо кровь сдавать.
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:23
ответ для RegLega , на сообщение « как нам сказала медичка про... »
  #11269
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
как нам сказала медичка про полиомеилит-как было распоряжение-так его никто и не отменял!
Думаю что если кому интересно-то просто соит порыться в этих...санпинах
надеюсь это все таки закончится))
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:25   #11270
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
А про манту медичка так и сказала либо манту, либо перке, либо кровь сдавать.
ну тут я согласна Мне для своего же спокойствия проще кровь сдать))
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena