Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 01:12
ответ для Plushy , на сообщение « Вера, мне кажется еще очень рано... »
  #6751
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вера, мне кажется еще очень рано какие-нибудь выводы делать

дисбактериоз у Сони сейчас и должен быть, нет у неё там пока никаких бактерий. ИМХО

как моя тетя говорит, меньше таскайте ребенка по врачам, здоровее будет

Оля, я сфоткала свой браслетик. Я так давно его не одевала. А пока я лежала в больничке на сохранении муж покупал мне бусины для поднятия настроения. Делал он это на свой вкус вот, что отдельно пока
Цветные бусины по его мнению все подходят, а серебряные он побольше брал, он же не жмот (ой, ну и смешные эти мужики )

не знаю, покажет ли фотки. Цвет стеклянных не передать, они от освещения меняются

Тань, по ссылкам ничего не видно(( открывается gmail

Девочки, у меня 2 вопроса:
Сначала про Букинг. Кто часто пользуется, как вы думаете как мне бронировать - самолет в хельсинки прилетает 29 июня в 2 часа ночи. Мне бронировать 28-29 или 29-30? мое мнение, что 28-29....я права?

И второй вопрос. Помню когда-то обсуждали родинки. У меня у мужа увеличилось количество родинок висящих... куда податься?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 17.02.2012, 01:21   #6752
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Оля вот кстати еще одна группа по садам в Калининском районе, там на стене сотрудники комиссии пишут номера рассмотренных заявлений.
http://vk.com/club34168040

Приехал холодильник ура!ура!ура!
А старый дребезжащий динозавр наконец-то отправился на помойку
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 17.02.2012, 01:22
ответ для Vera_V , на сообщение « Пишу с телефона, поэтому не цитирую.... »
  #6753
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Пишу с телефона, поэтому не цитирую.
Валь, ну ты прямо мать–героиня, удачи тебе!!!
Лен, она ножки поджимает и животик каменеет((((
Вер, мне врач показала такую штуку, льешь масло на живот, и рукой по кругу, нажимаешь так, как будто ей какашки выдавливаешь, по часовой стрелки, основание запястья лежит внизу живота, на лобке как бы... под рукой может бурлить и урчать... это газик гонится, вот так гонишь-гонишь его... и получается как, иногда прям выстрел до другой стенки ванной комнаты... а главное ты знай, что это не долго, потом научишься, да и забывается это все быстро, главное пережить, если каменный и вздутый - то это газики.. если 3 часа орет,о я бы поставила трубочку... но перед трубочкой обязательно массаж, минимум 5 мин... животик аж теплый должен стать, а еще многие феном дуют теплым.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 17.02.2012, 01:23   #6754
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Оля вот кстати еще одна группа по садам в Калининском районе, там на стене сотрудники комиссии пишут номера рассмотренных заявлений.
http://vk.com/club34168040

Приехал холодильник ура!ура!ура!
А старый дребезжащий динозавр наконец-то отправился на помойку
Спасибки!!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 17.02.2012, 01:27   #6755
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Тань, по ссылкам ничего не видно(( открывается gmail

Девочки, у меня 2 вопроса:
Сначала про Букинг. Кто часто пользуется, как вы думаете как мне бронировать - самолет в хельсинки прилетает 29 июня в 2 часа ночи. Мне бронировать 28-29 или 29-30? мое мнение, что 28-29....я права?

И второй вопрос. Помню когда-то обсуждали родинки. У меня у мужа увеличилось количество родинок висящих... куда податься?
вот, так я и знала, что ссылка не сработает
ух
выложу попозже

у меня такая родинка давно подмышкой, тоже надо убрать

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение

Приехал холодильник ура!ура!ура!
ура! поздравляю!
что за зверя купили?!

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Вер, мне врач показала такую штуку, льешь масло на живот, и рукой по кругу, нажимаешь так, как будто ей какашки выдавливаешь, по часовой стрелки, основание запястья лежит внизу живота, на лобке как бы... под рукой может бурлить и урчать... это газик гонится, вот так гонишь-гонишь его... и получается как, иногда прям выстрел до другой стенки ванной комнаты... а главное ты знай, что это не долго, потом научишься, да и забывается это все быстро, главное пережить, если каменный и вздутый - то это газики.. если 3 часа орет,о я бы поставила трубочку... но перед трубочкой обязательно массаж, минимум 5 мин... животик аж теплый должен стать, а еще многие феном дуют теплым.
Вера, я как раз вот такой массаж животика пыталась описать
делай ей такой массажик все время, даже когда все хорошо
меняешь подгузник - помассируй
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.02.2012, 01:41   #6756
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
можно купить в магазине укрывной материал для сада, а можно просто ненужным одеялом или покрывалом укрыть.
Оль, Макс на фотке очарователен!!! Такой нежный взгляд!!!
Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
да девочки ооочень хочется дочу или сынулю уже ходила в ЦН к ЕВ пока сдаю анализы
Ой, Валя, как здорово! Вы с мужем молодцы!!! Если тебе с двумя сейчас не сложно, значит муж тебе хорошо помогает. Ты же еще и учиться успеваешь!
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Спасибо!
А кто–нибудь при газиказ сдавал какахи на анализы на всякие каки и дисбактериозы?
Вер, мне тоже кажется, что рана тебе еще про эти анализы думать. Посоветуйся с медсестрой. Чтобы газики не мучили вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Тань, по ссылкам ничего не видно(( открывается gmail

Девочки, у меня 2 вопроса:
Сначала про Букинг. Кто часто пользуется, как вы думаете как мне бронировать - самолет в хельсинки прилетает 29 июня в 2 часа ночи. Мне бронировать 28-29 или 29-30? мое мнение, что 28-29....я права?

И второй вопрос. Помню когда-то обсуждали родинки. У меня у мужа увеличилось количество родинок висящих... куда податься?
Лен, а там когда вообще время заезда? Наверное, ты права, 28-29 надо бронировать.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 17.02.2012, 01:42
ответ для Plushy , на сообщение « вот, так я и знала, что ссылка не... »
  #6757
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Тань, по ссылкам ничего не видно(( открывается gmail

Девочки, у меня 2 вопроса:
Сначала про Букинг. Кто часто пользуется, как вы думаете как мне бронировать - самолет в хельсинки прилетает 29 июня в 2 часа ночи. Мне бронировать 28-29 или 29-30? мое мнение, что 28-29....я права?

И второй вопрос. Помню когда-то обсуждали родинки. У меня у мужа увеличилось количество родинок висящих... куда податься?
Я тоже никак не дойду, знаю лишь что желательна перед удалением консультация онколога.
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
вот, так я и знала, что ссылка не сработает
ух
выложу попозже

у меня такая родинка давно подмышкой, тоже надо убрать


ура! поздравляю!
что за зверя купили?!
Вот такой
http://www.holodilnik.ru/refrigerato...g/ga_b439blca/
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 17.02.2012, 10:12   #6758
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
здорово как
я тоже троих хочу
Валя, а сейчас опять серьезная подготовка что ли? снова мульон анализов?
я тоже троих. Сейчас почитаю вас и снова предохраняться не буду

Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Вообще когда я пришла к ЕВ она мне сразу сказала что я рановато к ней пришла, но я ей сказала, что мол пока обследуемся и тд куча времени пройдет (пол года точно). Вобщем пока я только сдала мазки. В среду мне на прием, схожу и все вам расскажу. Проблемы были во время беременности и с кровью и с щитовидкой (аутоимунный териодид у меня). В конце беременности гепатоз и почки. Так что надо сначала себя привести в порядок .
Спасибо всем большое!!!!!!Очень приятно
у меня тоже аутоимунный. Просто пью л-тероксин постоянно, в Б увеличивала дозу, и все. Тебе что назначали?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.02.2012, 10:28
ответ для ToryG , на сообщение « я тоже троих. Сейчас почитаю вас и... »
  #6759
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

Лен, а там когда вообще время заезда? Наверное, ты права, 28-29 надо бронировать.
ну там после 14, как обычно

всем привет
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 17.02.2012, 11:12
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6760
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет! вчера все же не выдержала и поставила трубочку, в итоге в три часа ночи мы уснули. А сколько по времени ее вставлять? Я совсем недолго, буквально пару раз.
А еще у меня свекровь приехала, сегодня придет, будет мозг выносить, что кормить нужно строго раз в 4 часа...
Vera_V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena