ЦН на ВО.. Кто тут проходит обследование и лечение?? - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 20:07
ответ для arkadevaa , на сообщение « а по цена это скока? а то мне кажись... »
  #1091
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
а по цена это скока? а то мне кажись стало грозить ...через неделю к ТА иду сдаваться на окончат. приговор...
у меня 3500 получилось
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:25
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #1092
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Подскажите плиз!!!! после 2ух замерших беременностей, прошла все обследования в центре. отпустили беременеть, полгода результата нет, отправили проходимость труб проверять. Сегодня проверили - все хорошо! Что мне теперь могут в центре предложить??? стоит ли идти??? или уже снова пытаться до результата????
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:57   #1093
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
Подскажите плиз!!!! после 2ух замерших беременностей, прошла все обследования в центре. отпустили беременеть, полгода результата нет, отправили проходимость труб проверять. Сегодня проверили - все хорошо! Что мне теперь могут в центре предложить??? стоит ли идти??? или уже снова пытаться до результата????
У нас с Вами очень похожая ситуация
Тоже 2 ЗБ было, только у меня уже почти 10 месяцев прошло.. после ГСГ , я еще Лапару и Гистеру сделала, в ЦН меня клостом простимулировали результат 0. Я долго думала возвращаться в ЦН или нет, у многоих девочек спрашивала, что им пердлагают там в такой ситуации и решила не возвращаться. Т.к. в основном они опять начинают стимулировать.. Я для себя решила, что теперь мне к репродуктологу.
Так как у меня и у мужа уже все проререно по 10 раз и причина не установлена, собираюсь на ЭКО, репродуктолог мне сказал что ИИ нет смысла делать, т.к. раньше беременности от этого же мужа наступали быстро.
Я единственно думаю повторно биопсию сделать.. вдруг эндометрит обострился( у меня был малой активности и его вроде пролечила), и из-за этого не получается((
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:04
ответ для LaLila , на сообщение « У нас с Вами очень похожая ситуация:(... »
  #1094
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
У нас с Вами очень похожая ситуация
Тоже 2 ЗБ было, только у меня уже почти 10 месяцев прошло.. после ГСГ , я еще Лапару и Гистеру сделала, в ЦН меня клостом простимулировали результат 0. Я долго думала возвращаться в ЦН или нет, у многоих девочек спрашивала, что им пердлагают там в такой ситуации и решила не возвращаться. Т.к. в основном они опять начинают стимулировать.. Я для себя решила, что теперь мне к репродуктологу.
Так как у меня и у мужа уже все проререно по 10 раз и причина не установлена, собираюсь на ЭКО, репродуктолог мне сказал что ИИ нет смысла делать, т.к. раньше беременности от этого же мужа наступали быстро.
Я единственно думаю повторно биопсию сделать.. вдруг эндометрит обострился( у меня был малой активности и его вроде пролечила), и из-за этого не получается((
А зачем стимулировали??? У вас не было овуляции? Мне вчера на УЗГС врач сказал что у вас овуляция была в двух яичниках!!! я и тесты делала и БТ меряли, в этом месяце купила микроскоп овуляционный, ну есть овуляция, значит стимулировать я не соглашусь. А что репродуктолог может проверить посоветовать, что в центре не делают? наверно у нас единственное остается верить надеятся и ждать...муж кстати сказал на спермограмму он больше не пойдет, 2 раза ходил все в норме.
Наверно попытаюсь пару раз и схожу в центр, а там как бог даст
__________________



Если бог дал - значит знал, что выдержишь..
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:05
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #1095
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Девочки,подскажите пожалуйста,как поменять врача,хочу уйти от Самарской...Тянула долго,сомневалась,но уже не могу...
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:12   #1096
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
А зачем стимулировали??? У вас не было овуляции? Мне вчера на УЗГС врач сказал что у вас овуляция была в двух яичниках!!! я и тесты делала и БТ меряли, в этом месяце купила микроскоп овуляционный, ну есть овуляция, значит стимулировать я не соглашусь. А что репродуктолог может проверить посоветовать, что в центре не делают? наверно у нас единственное остается верить надеятся и ждать...муж кстати сказал на спермограмму он больше не пойдет, 2 раза ходил все в норме.
Наверно попытаюсь пару раз и схожу в центр, а там как бог даст
Овуляция есть всегда, почти год ее мониторила. Стимулировать ТА меня стала, т.к. решила, что у меня фолликулы маловаты ( 19-20мм, иногда 22мм ) сейчас бы я уже не согласилась стимулироваться, тем более Клостом.
Репродуктолог в моем случае уже ничего не может посоветовать проверить, т.к. все же 100 проверено и перепроверено.. Просто перечислял, возможные причины не наступления беременностей. Одна из которых плохое качество яйцеклеток((
Отправил меня на весны еще самостоятельно пробовать ( я к нему в ноябре ходила).
Вам могут посоветовать Гистеру, чтоб эндометриоз исключить.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:14
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,как... »
  #1097
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,как поменять врача,хочу уйти от Самарской...Тянула долго,сомневалась,но уже не могу...
По рассказам девочек, я так поняла, что просто позвонить и записаться к другому врачу. А на приеме сказать почему решили поменять))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:22
ответ для LaLila , на сообщение « Овуляция есть всегда, почти год ее... »
  #1098
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Овуляция есть всегда, почти год ее мониторила. Стимулировать ТА меня стала, т.к. решила, что у меня фолликулы маловаты ( 19-20мм, иногда 22мм ) сейчас бы я уже не согласилась стимулироваться, тем более Клостом.
Репродуктолог в моем случае уже ничего не может посоветовать проверить, т.к. все же 100 проверено и перепроверено.. Просто перечислял, возможные причины не наступления беременностей. Одна из которых плохое качество яйцеклеток((
Отправил меня на весны еще самостоятельно пробовать ( я к нему в ноябре ходила).
Вам могут посоветовать Гистеру, чтоб эндометриоз исключить.
Надо свои узи пересмотреть, сколько у меня фолликулы...
А плохое качество яйцеклеток разве лечится?
По биопсии и УЗГГС разве не нашли бы эндометриоз???
у меня хронический эндометрит слабой активности был найдет по биопсии
__________________



Если бог дал - значит знал, что выдержишь..
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:31   #1099
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
Надо свои узи пересмотреть, сколько у меня фолликулы...
А плохое качество яйцеклеток разве лечится?
По биопсии и УЗГГС разве не нашли бы эндометриоз???
у меня хронический эндометрит слабой активности был найдет по биопсии
НЕт(( к сожаление не лечится(( Он мне сказал это как лотерея.. часть яйцеклеток хорошего к-ва, часть не.. ( это его предположения).. в ЭКО шансы поймать яйцеклетку хорошего к-ва увеличивается в несколько раз.. или донорская
Но я все еще очень надеюсь, что у меня не все так страшно и все получится))
по УЗГСГ эндометриоз нельзя определить, только на Лапаре/Гистере!!
У меня по биопсии тоже был хр. эндометрит малой активности. Вы еже пролечили его? повторную биопсию делали? У кого вы в ЦН наблюдаетесь?
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:47
ответ для LaLila , на сообщение « НЕт(( к сожаление не лечится(( Он мне... »
  #1100
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
НЕт(( к сожаление не лечится(( Он мне сказал это как лотерея.. часть яйцеклеток хорошего к-ва, часть не.. ( это его предположения).. в ЭКО шансы поймать яйцеклетку хорошего к-ва увеличивается в несколько раз.. или донорская
Но я все еще очень надеюсь, что у меня не все так страшно и все получится))
по УЗГСГ эндометриоз нельзя определить, только на Лапаре/Гистере!!
У меня по биопсии тоже был хр. эндометрит малой активности. Вы еже пролечили его? повторную биопсию делали? У кого вы в ЦН наблюдаетесь?
ну если не лечится, тогда да или надеется или ЭКО если средства позволяют...Надеюсь у вас все получится!!!
Эндометрит пролечили, повторно сказали нет необходимости делать. Наверно если бы было намеки на эндометриоз, то сразу бы отправили на гистеру или лапару иначе зачем 2 раза делать почти одно и тоже? это и деньги и время и стресс!!!
а наблюдаюсь я у Ивановой
__________________



Если бог дал - значит знал, что выдержишь..
sandrushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena