Тяжко очень... - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 11:01
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #471
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


Эгоистка,какой бы исход не был,ЭТО нужно переболеть.
Алисинья is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:02   #472
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Да научится он скрываться, научится... Ему ж ещё 28лет , у него всё впереди...
Ребята, он скрывать не научится. Я ведь спустя 2 недели поняла, что, что то не то у нас происходит. Вы о чём это не тот человек!!! Он честен всегда, когда ему удобно, но я его чувствую что ли. Я понимаю, когда он едит не один, даже если с ребятами, я понимаю, когда он выпил глоток пива. Я вижу его глаза, губы это всё его очень выдаёт. В нём как два человека живёт, один свинья поганая, который спрашивал у меня" Красивую я себе девку нашёл?" Я жил с тобой только из-за ребёнка" ит.д. Второй, который смотрел мне в глаза обнимал меня, так как вдруг меня не будет с ним рядом, говорил, что я всё что есть у него в жизни, что со мной он счастлив, что хочет наших детей, что развода в жизни не даст НИКОГДА
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:06   #473
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Тут есть нюансы ТО что Вы описали, это здоровый эгоизм, скорее даже просто независимость. Автор тоже эгоистка, но на другом уровне. Ей все ДОЛЖНЫ. И если она не получает желаемого или сценарий другого человека вдруг начинает отличаться от того который она ему, этому человеку, нарисовала, она начинает возмущаться так как умеет. Т.е. выносить мозг, ныть и делать из себя жертву... Вот это эгоизм классический.
Ну да, я про это и писала. Просто поведение автора я словом "эгоизм" не обозначаю, для меня это скорее "принесение жертв в надежде на отклик". Ну и мужа я не особо склонна защищать по ряду принципиальных для меня моментов, один из которых - форум женский и вроде как рассчитан на поддержку

Что я думаю, если вдруг интересно...

Автор - любовник нужен. Вот нужен, и баста

Не с кандачка, конечно, не по пьяни, не впохыхах - но нужен.
Потому что когда в отношениях больше боли и обиды, есть ощущение, что партнер более жесток. чем мог бы, очень сильно помогает "прочистить чакры" отношения, где максимум - поцелуи, вино, секс, улыбки.. а то никаких сил на борьбу не хватит, правда-правда Кроме того, вы хотя б попробуете себя в роли pure эгоистки ...
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:08
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #474
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


Эгоистка ну не мучайте уже себя.Вам говоришь,что он козел-вы его защищаете,говоришь,что вы виноваты-он опять козёл. Ну козёл он в любом случае,вы осознайте одно,сможете ли вы простить его и жить дальше??Если вы хорошо зарабатываете,вполне можете обеспечить себя и ребенка,то чего вы такая не уверенная в себе?Вы от него не зависите, по сути.Вы можете спокойно уйти в свободное плавание,ему в этом плане сложнее.Это он в невыгодной ситуации,а не вы.
Алисинья is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:13   #475
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Тут обратная зависимость. "Когда я хорошо выгляжу/ощущаю себя, у меня все ОК". Только Вы этого не понимаете. И не во внешности дело, а во внутреннем состоянии. Даже самая красивая женщина, фотомодель, когда начинает ныть и брюзжать - отталкивает и становится противной. Я себя красавицей не считаю Я, это просто я И меня любят, потому что со мной когда надо - спокойно, когда надо - весело, ну и поговорить можно обо всем, начиная от ремонта машин, заканчивая воспитанием детей И мне ИНТЕРЕСНЫ мои собеседники, они это чувствуют
Вы мне пытаетесь донести то, что когда ты теряешь человека, то у тебя в жизни всё айс? Дык как так для меня такое это маленькая смерть. Вы не можете понять я не ною, чего мне ныть то? У нас сейчас очень много планов: машину купить, продав дачу, и все вечера сидим выбираем, мужчины вообще в этом плане очень легкомысленны поэтому каждый вечер есть о чём поговорить ( то одна то другая модель зацепит его). На майские собрались всё таки съездить( первый раз) за границу на моря, ищим коттедж в Испании. Ребёнок очень сильно сейчас требует внимания. Он тоже чувствует, что со мной интересно, вот и болтаем сидим без пива
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:19   #476
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Вы мне пытаетесь донести то, что когда ты теряешь человека, то у тебя в жизни всё айс? Дык как так для меня такое это маленькая смерть. Вы не можете понять я не ною, чего мне ныть то? У нас сейчас очень много планов: машину купить, продав дачу, и все вечера сидим выбираем, мужчины вообще в этом плане очень легкомысленны поэтому каждый вечер есть о чём поговорить ( то одна то другая модель зацепит его). На майские собрались всё таки съездить( первый раз) за границу на моря, ищим коттедж в Испании. Ребёнок очень сильно сейчас требует внимания. Он тоже чувствует, что со мной интересно, вот и болтаем сидим без пива
Да, планы у вас большие... И ребёнка сейчас второго спланируете(для "укрепления" союза). Но в будущем вы всё равно пожалеете,что не развелись,когда вам было 28 лет. Очень хороший шанс изменить свою жизнь.
__________________
Кто никогда не совершал безрассудств,тот не так мудр,как ему кажется, Ф,де Ларошфуко
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:20   #477
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Алисинья Посмотреть сообщение
Эгоистка ну не мучайте уже себя.Вам говоришь,что он козел-вы его защищаете,говоришь,что вы виноваты-он опять козёл. Ну козёл он в любом случае,вы осознайте одно,сможете ли вы простить его и жить дальше??Если вы хорошо зарабатываете,вполне можете обеспечить себя и ребенка,то чего вы такая не уверенная в себе?Вы от него не зависите, по сути.Вы можете спокойно уйти в свободное плавание,ему в этом плане сложнее.Это он в невыгодной ситуации,а не вы.
Нет я не защищаю ни его ни себя. Это ведь мы виноваты в этом, только я совсем в меньшей степени, чем он.Я его уже получается простила, но НЕТ У МЕНЯ В НЁМ УВЕРЕННОСТИ. только и всего! НЕТ!!! Т.е. мне просто надо жить с тем, что человек этот вовсе не человек, а козёл, который ищет что то новое, а когда ищет что то новое не ценит, то, что имеет. А значитца и любви то нет раз ищет и не ценит. Как жить то с этим. Если я уже однозначно решила не рожать больше ребёнка, а так хочется. У всех друзей в этом году родились детки, или ждут, ну просто поголовно у всех!!!
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:24   #478
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Как жить то с этим.
Вам тут и говорят,что не надо с этим жить...
Вы достойны лучшего.
__________________
Кто никогда не совершал безрассудств,тот не так мудр,как ему кажется, Ф,де Ларошфуко
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:25   #479
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Да, планы у вас большие... И ребёнка сейчас второго спланируете(для "укрепления" союза). Но в будущем вы всё равно пожалеете,что не развелись,когда вам было 28 лет. Очень хороший шанс изменить свою жизнь.
Меня эти Ваши слова очень сильно пугают. Ну вот кажется он рядом всё, что нужно было. И грызёт меня внутри..... Вдруг не встречу я того, который скажет такие же слова как он ей ВК писал, стихи ей там катал( когда крышу сносило)? Вот и буду жалеть по жизни, что не развелись.Реву я опять девчёнки реву.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:26   #480
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Т.е. мне просто надо жить с тем, что человек этот вовсе не человек, а козёл, который ищет что то новое, а когда ищет что то новое не ценит, то, что имеет.
Эгоистка, он не козел.
А просто, в отличие от вас же самой - эгоист. Он думает в первую очередь о себе и о своих чувствах. Вы можете относиться к этому как угодно, для эгоиста (говорю как сертифицированный эгоист) это по большому счету ничего не меняет. И, как вывод - такие люди не меняются. И жертвовать мало чем склонны.
И - что будете делать?
skuchun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena