Тяжко очень... - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 11:29   #481
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Да, планы у вас большие... И ребёнка сейчас второго спланируете(для "укрепления" союза). Но в будущем вы всё равно пожалеете,что не развелись,когда вам было 28 лет. Очень хороший шанс изменить свою жизнь.
Вы меня опередили, мой пост вместе с Вашим был написан.Я уже решила, что ребёнок здесь не поможет и всё тут. Он это так и аргументирует типа ребёночек скрепит. Как 9 летний не скрепил, а малыш скрепит?Я не зарекаюсь, но сейчас точно не чувствую готовой к такому повороту. Я должна только для себя это решить, а не потому что хочет он. А я не готова одна поднять деток в наше время.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:35
ответ для skuchun , на сообщение « Эгоистка, он не козел. А просто, в... »
  #482
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Эгоистка, он не козел.
А просто, в отличие от вас же самой - эгоист. Он думает в первую очередь о себе и о своих чувствах. Вы можете относиться к этому как угодно, для эгоиста (говорю как сертифицированный эгоист) это по большому счету ничего не меняет. И, как вывод - такие люди не меняются. И жертвовать мало чем склонны.
И - что будете делать?
И в этом я с Вами согласна, что не мог засунуть свою любовь в пятки ради нас? Я ведь смогла в своё время. Мне просто не интересны другие мужчины как объекты для совместной жизни и любви. У меня есть в жизни семья и пунктики в голове
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:39
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #483
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Вы мне очень мою подругу напоминаете, у неё муж был такой же козёл с "раздвоением личности", уж столько ей нервов помотал за жизнь, и секс у них был феерический..., а бросил её в 38 лет (ушёл к той,которая любит пиво пить каждый день). Она чуть руки на себя не наложила, с трудом вылезла из депрессняка, похудела на 20 кг... Теперь считает день развода самым счастливым днём в своей жизни.
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:41
ответ для skuchun , на сообщение « Эгоистка, он не козел. А просто, в... »
  #484
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Эгоистка, он не козел.
А просто, в отличие от вас же самой - эгоист. Он думает в первую очередь о себе и о своих чувствах. Вы можете относиться к этому как угодно, для эгоиста (говорю как сертифицированный эгоист) это по большому счету ничего не меняет. И, как вывод - такие люди не меняются. И жертвовать мало чем склонны.
И - что будете делать?
Где дают сертификат? Дайте два!
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:44
ответ для егоровна , на сообщение « У вас ещё есть шанс найти своего... »
  #485
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
У вас ещё есть шанс найти своего мужчину. Отпустите мужа... Не тратьте лучшие годы на попытки склеить свой брак.
Хотя если у вас с мужем ещё на сексе всё повязано,то расставаться будет сложновато...
Как раз таки прям в точку. Живу теперь и думаю, что сексом только и будем жить. Я уж совсем обленилась, а он то прям на износ. Девчёнки он такие отвешивает комплименты в постели, что я прям весь следующий день о нём тока и думаю. Может от того, что в жизни он их не делает никогда, ну или очень редко.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:44   #486
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
И в этом я с Вами согласна, что не мог засунуть свою любовь в пятки ради нас? Я ведь смогла в своё время. Мне просто не интересны другие мужчины как объекты для совместной жизни и любви. У меня есть в жизни семья и пунктики в голове
Мне просто не верится, что вы не понимаете расклад ситуации.
Не всех людей держит семья. Бывает еще круче - самого человека семья не держит, но в его окружении есть люди, авторитет которых имеет вес и человек буквально "тянет лямку" на публику - да, обласкан, да, окружен заботой, да, сволочь, но все равно "в лес смотрит" - ну если только убить его, чтобы не раздражал таким поведением , потому что так до конца жизни и будет, пока здоровье есть.

А вам совсем не нра картинка, в которой вы одна, спокойно живете, без подозрений, без слез, без выяснений...?
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:47
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « Где дают... »
  #487
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Где дают сертификат? Дайте два!
Там многоступенчатое обучение, практически MBA: нужен женатый любовник (минимум один, лучше два), два брака (обязательно), ну и потом пишем диссер на тему "я у себя одна"
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:50   #488
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Вы мне очень мою подругу напоминаете, у неё муж был такой же козёл с "раздвоением личности", уж столько ей нервов помотал за жизнь, и секс у них был феерический..., а бросил её в 38 лет (ушёл к той,которая любит пиво пить каждый день). Она чуть руки на себя не наложила, с трудом вылезла из депрессняка, похудела на 20 кг... Теперь считает день развода самым счастливым днём в своей жизни.
У меня тоже есть такая история. Вот это меня и трогает очень. Гулял всю жизнь, двое парней 12 и 21 год. В очередной загул, когда пришёл и сказал, что всё ухожу ( тоже в очередной раз) она регистрируется на форуме для знакомств в 39 лет и в 40 выходит за муж за действительно близкого человека. Сейчас ей 43 выглядит конфеткой, свой совместный бизнес. У мужа вроди тож всё айс.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:53
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #489
Len
Ветеран
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 669


Я имею практически такой же жизненный опыт с моим мужем. После 8 лет совместной жизни я тоже себя запустила. Все примерно как у вас, только ребенок появился уже после всех этих разборок.
И похудеть мне удалось на фоне такого стресса аж на 15 кг. Я сама не готова была к расставанию и просто не отпустила его. Наслушалась тоже всякого. Спасло одно - я внезапно на пике истории забеременела после 2х лет неудач. Такого ужаса как в первые месяцы беременности не было в моей жизни. Я лежала на сохранении, а он у любовницы был. Даже был разговор, что он ради ребенка все-равно не готов оставаться со мной. В итоге: я сохранила ценой своей любви и нервов свою семью.
Девушка эта уехала в другой город, так как любила моего мужа и не могла с ним встречаться, спасибо ей большое.
Но вывод следующий: я стала за собой следить, а следовательно нравится мужчинам. У меня теперь чудесный сын. Но мужа простить не могу. Любовь после страданий перегорела. Прошло 4 года, а его некоторые фразы до сих пор отзываются в голове. Он опять меня любит. А я жалею, что не отпустила его тогда....
Поэтому вы молодец, что нашли в себе силы отпустить. А вот как после всех сказанных слов вы будете жить с ним дальше? Мне кажется, что не каждый может пережить предательство.
Len is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:54   #490
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Как раз таки прям в точку. Живу теперь и думаю, что сексом только и будем жить. Я уж совсем обленилась, а он то прям на износ. Девчёнки он такие отвешивает комплименты в постели, что я прям весь следующий день о нём тока и думаю. Может от того, что в жизни он их не делает никогда, ну или очень редко.
Вы поймите, он всем такие комплименты в постели будет делать. Такой уж он человек...
__________________
Кто никогда не совершал безрассудств,тот не так мудр,как ему кажется, Ф,де Ларошфуко
егоровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena